Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

События торгового календаря и мини-портал insider INFORMER.

 Подписка на RSS

Сообщений:   402
tips.mc
Завсегдатай
Сообщений: 821
   29 апреля 2019 в 17:12 Цитировать
А теперь о самом важном (для меня, во всяком случае).
Приведенный выше обзор будет последним в этой ветке. Да и вообще на этом ресурсе. Проблема в том, что я столкнулся на этом сайте с дискриминационными мерами в отношении себя и своего ресурса. Моя попытка обратиться в техподдержку по очень простому вопросу (учет статистики) была почему-то встречена крайне агрессивным хамством и немотивированными обвинениями в мой адрес со стороны анонимного сотрудника техподдержки. В чьей компетенции после нашего диалога я вообще глубоко сомневаюсь. Поскольку в нашем споре "третейского" судьи, как я понимаю, нет и не может быть и доказать свою правоту, равно как и оправдаться я не могу, я принял решение прекратить публикации на этом ресурсе.
Как крайне невежливо мне ответили в техподдержке - "не велика потеря". Тут я согласен - для них нет.
С моими подписчиками и читателями  - наверно все-таки иначе.
Я приношу свои извинения всем подписчикам, которые с августа 2012 года читали эти обзоры. А так же всем тем, кто присоединился позже. В связи с невозможностью публиковать здесь свои обзоры.
Делать мне здесь более нечего и поэтому я покидаю этот ресурс. И, если вы по-прежнему заинтересованы в моей аналитике, найти меня несложно. Гугл знает, где я. :)  Профиль, как я понимаю, тоже скоро удалят. Как и это обращение к подписчикам.
Tricustons
Пользователь без регистрации
   15 октября 2020 в 10:35 Цитировать
С AtoB забудьте о длинных очередях такси.
https://atobtransfer.com/
https://vk.com/atob_airport_transfer_service
Страница:      1  ...   38   39   40   41 

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?