Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

HY Markets

 Подписка на RSS

Сообщений:   16
катран
Пользователь без регистрации
   28 июля 2016 в 09:47
с партнеркой у меня здесь дела пошли ну просто класс, всем советую почитать условия по СРА, думаю что каждый заинтересуется.
Славон
Пользователь без регистрации
   29 июля 2016 в 13:07
Условия тут конечно впечатлили, более 200 разных CFD в компании и лот не большой, 0.02 в то время когда у некоторых конкурентов на CFD само мало 0.1 или 1 лот. Да и по спредам все прилично, без излишних закидонов.
Павел
Пользователь без регистрации
   28 августа 2016 в 11:28
вроде бы ребрендинг прошел без проблем, переход на новое название HYCM состоялось, много всего нового добавили вообщем народ советую брокера Британская надежность редко когда подводит.
Петр
Пользователь без регистрации
   31 августа 2016 в 15:20
На их новой платформе Prime Trader уже работаю, торговля в один клик, реальные котировки, точные без задержек. Больше плюсов нахожу, потому и продолжаю работать.
Влад
Новичок
Сообщений: 1
   12 сентября 2016 в 16:15
рефоводам на заметку, у компании обновленная тарифная сетка вознаграждений по пратнерке приведи друга, советую глянуть, вы будете в шоке от такой хялявы, например с пополнения рефералом счета в 250$ вы получите 75$ вознаграждение, где еще такое возможно я не знаю, так что не теряйте время.
Sevastyanov
Новичок
Сообщений: 1
   16 сентября 2016 в 14:33
Здесь около года, ни разу не было проблем с выводом. Бывают правда на больших новостях расширения спреда и проскальзывания, но не критические. В основном все ровно, торговать можно.
Страница:      1   2 





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?