Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Новости ПАММ площадок и компаний доверительного управления на финансовых рынках - страница №12

 Подписка на RSS

Сообщений:   123
Best Invest Blog
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 41
   27 декабря 2014 в 15:40
Я как партнер публикую все новости брокеров-партнеров, что собственно следует из содержания рассылки. Просто по AForex в последнее время очень много инноваций отсюда и большее количество новостей. Сайт не может быть фишинговым, по этому вопросу обратитесь в тех.поддержку AForex, скорее всего необходимо убрать в настройках браузера запрет на сайт.
Alan
Новичок
Сообщений: 4
   28 декабря 2014 в 16:45
Принято.Спасибо за ответ.
ghostdenis
Новичок
Сообщений: 1
   09 марта 2015 в 14:22
Добрый день!
В одной из последних рассылок было указано: "...так же выбыли счета ПАММ площадок Forex4you и DivenFX, ввиду отсутствия на них стабильных управляющих". Неужели по вашему мнению счет http://www.myfxbook.com/members/ghostdenis/1stplacepamm/1160005 нельзя относится к стабильным? Если так, то у нас с вами очень разное понимание стабильности. Некоторые из приведенных в рассылке счетов - сливные по своему существу сеточники-мартингейлы и периодически дают просадки в 70% и более! Ну да ладно...
А что касается DivenFX, то проблема скорее в том, что компания перестала платить клиентам - это действительно аргумент не публиковать её, а ещё лучше сделать рассылку о её скаме.
С уважением, управляющий ПАММ-счетами ghostdenis
Best Invest Blog
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 41
   09 марта 2015 в 16:58
Счет который вы указали может и стабильный но находится на площадке DivenFX которая удалена из рейтинга. В одной из рассылок был список проблемных брокеров которые перестали платить клиентам, где DivenFX так же имеется. Против мартингейловых счетов ничего против не имеем они очень популярны и в портфеле использовать можно и нужно.
Prezident
Новичок
Сообщений: 18
   27 марта 2015 в 09:26
Рассмотрите также PAMM FXOpen для диверсификации активов.
 
Добрый день.
 
(В скобках  лично мое мнение, можете не обращать внимания)
 
Предлагаю рассмотреть  площадку PAMM FXOpen.
 
10 лет на рынке (в отличие от RVD, которые на себя взяли большие риски с бонусами, могут не потянуть).3 регуляции (Австралия, Англия, Новая Зеландия).Одни из первых, у кого появился настоящий ECN.Нет проблем с выплатой любой прибыли (чего не скажешь о Пантеоне и Форекстренде, им, скорее всего, осталось недолго).Только рыночные PAMM STP, PAMM ECN.    Долгое время был порог для открытия оферт не ниже 1000$, что позволяло отсеивать «сливаторов» с мелкими суммами.Скоро будут портфели и возможность конвертировать обычные счета в PAMM.Низкие спреды, хорошие условия, удобный вывод средств, безупречная репутация.
 
Ссылка на PAMM FXOpen
Сам сайт FXOpen
 
Компания FXOpen Markets Limited зарегистрирована на территории Невиса (регистрационный номер компании 42235). FXOpen является членом международной финансовой комиссии The Financial Commission.
 
Компания FXOpen AU Pty Ltd. авторизована и регулируется Австралийской Комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). AFSL 412871ABN 61 143 678 719.
 
Компания FXOpen Ltd. зарегистрирована на территории Англии и Уэльса (номер компании 07273392), а также авторизована и регулируется Управлением по контролю за соблюдением правил и норм поведения на финансовых рынках (Financial Conduct Authority), ранее именовавшимся Управлением по финансовому регулированию и надзору (Financial Services Authority), под регистрационным номером компании в FCA 579202.
 
ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.
 
Компания FXOpen LP Limited зарегистрирована в Новой Зеландии (только для обслуживания институциональных клиентов).
 
Руслан
Новичок
Сообщений: 15
   17 мая 2015 в 16:25
Как вы относитесь к Инвестиционным проектам? Я имею в виду не Хайп пирамиды которые платят не из заработка а из новых вложений. Просто ведь есть такие проекты которые платят исправно и долго.
Fert
Новичок
Сообщений: 6
   14 июля 2015 в 10:09
Существует множество инвестиционных,о который действительно можно сказать с достоинством. Я уже давно вышел на самостоятельную торговлю и изучал много достойных предложений. Прочитав и ознакомившись с кучей информации на подобных блогах. Мой выбор остановился на предложении частного инвестора Герко А. gerkoinvest.com.
bakaeff
Новичок
Сообщений: 1
   14 ноября 2015 в 17:10
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать как Вы на это смотрите, наверняка уже знакомы с этой историей про биржу ShareinStock. Если нет то  http://direct-market.ru/birzha-doley-shareinstock-com-otzivi.html
С уважением...
-- 
Алексей
Best Invest Blog
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 41
   15 ноября 2015 в 11:07
Да конечно знаком и отслеживаю данную можно даже сказать драматическую историю. Я лично отношусь к проекту чисто как к хайпу и соответственно все риски должны соблюдаться, главное в хайпе это срок работы и его популярность, а она сейчас по всем характеристикам растет и не воспользоваться этим не могу. Причастность к Форекстренду тут ничего абсолютно не решает в прочем как и мнение тов. Жукова личность которого так же не заслуживает по некоторым источникам доверия.
Jerubak
Пользователь без регистрации
   06 ноября 2016 в 20:51
Как воспользоваться страховкой? которуюв ы предлагаете на хайп проекты?
Страница:      1  ...   9   10   11   12   13   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?