Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Торговые идеи от AForex - страница №200

 Подписка на RSS

Сообщений:   2022
AMarkets
Завсегдатай
Сообщений: 2335
   09 марта 2020 в 12:40
Исторический день! Конец ОПЕК. Цены на нефть рухнули на 20% | AMarkets
Уважаемые трейдеры и читатели! 
- о семинаре "Правильный понедельник"
- про обвал рынка нефти и исторический понедельник
- причины обвала нефти и конец ОПЕК
- открытие рынка сегодня и ход "конем" Саудовской Аравии
- стоит ли продавать нефть дальше?
ruslantsigler
Участник
Сообщений: 35
   11 марта 2020 в 09:55
Новость конечно потресла многих. Спасибо Дееву за его брифинг. Всегда наблюдаю за новыми выпусками на канале youtube Amarkets.
AMarkets
Завсегдатай
Сообщений: 2335
   13 марта 2020 в 12:00
В AMarkets весна в разгаре: от +18 и выше
Уважаемые трейдеры!
Успевайте на раздачу самых горячих бонусов этой весной и обязательно воспользуйтесь повышенным кешбэком от AMarkets!
fecikiw847
Участник
Сообщений: 40
   13 марта 2020 в 12:19
Действительно очень хороший бонус от Амаркетс всегда стараются предлагать все лучшие и большие условиях.
menek55845
Участник
Сообщений: 37
   15 марта 2020 в 12:48
Я работаю с Амаркетс уже 10 мес. и ни разу у меня не возникало желание поменять его, а ведь я уже торгую более 3 лет и и сменил 3 брокеров!
schegolevromain
Участник
Сообщений: 35
   15 марта 2020 в 14:20
Я успел воспользоваться весенней акции от амаркетс и получил бонус в размере 180$ за залив депо на 1000 $.
AMarkets
Завсегдатай
Сообщений: 2335
   01 апреля 2020 в 14:31
#ОстаньсяДома и зарабатывай на волатильности!
Уважаемые трейдеры!
Карантин и самоизоляция — вынужденные меры, которые сейчас следует соблюдать абсолютно каждому. Не скучайте дома и используйте эту уникальную возможность, чтобы заработать на волатильности активов. А сделать это мы предлагаем на выгодных условиях для торговли!
Переходите по ссылке, выбирайте бонус, который подходит вам больше всего, и не забудьте про повышенный кешбэк от AMarkets!
bimoj50959
Участник
Сообщений: 30
   02 апреля 2020 в 11:32
Торговать с Амаркетс одно удовольствие благодаря тому, что спреды практически незаметны.
AMarkets
Завсегдатай
Сообщений: 2335
   28 апреля 2020 в 18:13
AMarkets представляет новый копи-трейдинг RAMM сервис
Уважаемые трейдеры!
С огромным удовольствием представляем вам копи-трейдинг RAMM сервис, который позволит эффективно инвестировать абсолютно каждому. Достаточно зарегистрировать счет, выбрать стратегию трейдера из рейтинга и скопировать его сделки.
Не имея профессиональных знаний в трейдинге, вы получите в итоге такую же прибыль, что и опытный трейдер.
Давайте посмотрим, какие преимущества дает копи-трейдинг RAMM сервис :
разнообразие стратегий (выбирайте сразу по нескольким параметрам — доходность, комиссия, возраст стратегии итд.)
возможность самостоятельно управлять своей суммой на счете (сохраняйте полный контроль над инвестицией и уровнем рисков)
моментальный вывод прибыли с инвестиции (выводите профит любым удобным для вас способом)
работу в инновационной платформе с интуитивно понятным интерфейсом (работайте напрямую из вашего браузера или из приложения на смартфоне).
возможность стать трейдером и разместить свою собственную стратегию (привлекайте инвесторов, показывая высокий уровень мастерства в трейдинге, и зарабатывайте на этом).
И это далеко не все плюсы копи-трейдинг RAMM сервиса. Хотите знать больше? Детальная информация доступна по ссылкам:
ana.gavryuschina
Участник
Сообщений: 30
   02 мая 2020 в 08:56
Амаркетс, продолжает делать все, чтобы работать было намного легче. Реально неплохое предложение, надо воспользоваться.
Страница:      1  ...   197   198   199   200   201   202   203   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?