Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Торговые сигналы по EUR/USD и GBP/USD на каждый день. Внутридневная торговля. Обзоры и аналитика рынка Форекс. - страница №4

 Подписка на RSS

Сообщений:   63
Александр
Администрация FxMail.ru
Активист
Сообщений: 337
   05 июня 2013 в 21:56
Цитата:   Евгений ЖДАН   03 июня 2013 в 23:17
вся идея этого сайта и стратегии взята с сайта *** срисовано все, включая некоторые баннеры и текстовки сайта. 
Евгений, если Ваши авторские права где-то нарушаются, Вы можете а) предоставить доказательства и б) решать вопрос уже в судебном порядке. Иначе Ваше сообщение считается рекламой своего сайта.
А пытаться сравнивать сайты и искать где первоисточник - это уж точно не наша задача.

С уважением,
Александр
fxram
Участник
Сообщений: 27
   22 октября 2013 в 22:45
Рассылка не интересная. Сигналы очень редко и довольно безграмотные.
andd72-72
Участник
Сообщений: 100
   22 октября 2013 в 22:46
Цитата:   fxram   22 октября 2013 в 22:45
Рассылка не интересная. Сигналы очень редко и довольно безграмотные.
+
Чев Челиос
Завсегдатай
Сообщений: 1967
   22 октября 2013 в 23:14
Среднесрочная стратегия у них просадки в тысячи пунктов. Если даже очень строго соблюдать ММ разве что банковские %%% можно сделать.
Александр
Новичок
Сообщений: 4
   09 марта 2014 в 15:40
Я считаю, сигнальщик, должен гарантировать прибыль своими кровными деньгами, вот тогда это будут реально прибыльные сигналы, так как тот человек, который их публикует 100 раз подумает, прежде чем зазывать на сотрудничество.
krebsaleks
Новичок
Сообщений: 1
   11 марта 2014 в 13:19
Думаю,кто научился успешно торговать,в сигналах не нуждался бы,повозмущаться-выйдете на улицу и вперед!Может кто в лоб накатит.До пункта НИКТО не предскажет.Я недавно торгую(всего год)и сигналами пользуюсь для проверки самого себя.Включайте мозг-недовольные.Сайту и автору СПАСИБО!А Александру-ну зачем вы пользуетесь сигналами тогда?Ведь это-скажем прямо-ХАЛЯВА!Единственный минус,по времени можно было бы раньше,а так,сегодня открыл продажу,сигнал пришел-подтвердил,что все правильно и я уже в плюсе.
Юра
Новичок
Сообщений: 9
   22 июля 2014 в 18:32
Цитата:   krebsaleks   11 марта 2014 в 13:19
Думаю,кто научился успешно торговать,в сигналах не нуждался бы,повозмущаться-выйдете на улицу и вперед!Может кто в лоб накатит.До пункта НИКТО не предскажет.Я недавно торгую(всего год)и сигналами пользуюсь для проверки самого себя.Включайте мозг-недовольные.Сайту и автору СПАСИБО!А Александру-ну зачем вы пользуетесь сигналами тогда?Ведь это-скажем прямо-ХАЛЯВА!Единственный минус,по времени можно было бы раньше,а так,сегодня открыл продажу,сигнал пришел-подтвердил,что все правильно и я уже в плюсе.
я вот только начинаю, и вот ищу разные способы для самообразования))))) 
Иван
Активист
Сообщений: 200
   07 января 2015 в 17:10
что ж, утренние ордера закрылись в плюс.
будут ли ордера на американскую сессию?
Investment-Forex.Ru
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 23
   08 января 2015 в 12:32
На американскую сессию сигналы даются, когда они появляются и только не в тонкий праздничный рынок. Очень часто, если сигналы не отработали утром, они отрабатывают в американскую сессию
Иван
Активист
Сообщений: 200
   09 января 2015 в 21:30
08.01. лось по фунту и ТП по евро
09.01 оба лося
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?