Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Торговые сигналы по EUR/USD и GBP/USD на каждый день. Внутридневная торговля. Обзоры и аналитика рынка Форекс. - страница №1

 Подписка на RSS

Сообщений:   63
Valentino
Активист
Сообщений: 233
   16 ноября 2011 в 11:53
Зачем давать ссылку на сайт?
Можно же прогноз просто тут в рассылке дублировать.
Бесплатная реклама? )
Investment-Forex.Ru
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 23
   16 ноября 2011 в 16:30
Дублировать не получиться, так как
1) там графики
2) сопровождение сделки и анализ последующей ситуации + сигналы на американскую сессию даются в комментариях к статьям на сайте.
Valentino
Активист
Сообщений: 233
   16 ноября 2011 в 16:54
ну тогда можно, отчёт  каждый день писать по отработавшим сигналам и рекомендациям?
Спасибо
Investment-Forex.Ru
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 23
   17 ноября 2011 в 11:16
Хорошо, будем стараться публиковать краткую статистику по отработанным сигналам за прошлый день. А более подробная статистика выходит по воскресеньям!
АНДРЕЙ
Завсегдатай
Сообщений: 1334
   26 февраля 2012 в 18:45
Зачем писать отчет,какие трейдеры заработали по вашим сигналам?Пока не будет демки и в реале не видно ваших действий,всё это лабуда,написать можно что угодно,это чисто отправка подписчиков на свой сайт,не более.....Благодарю за внимание.
Investment-Forex.Ru
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 23
   27 февраля 2012 в 10:35
Уважаемый Андрей! Все действия видны В РЕАЛЕ! в комментариях к каждому сигналу. Все трейдеры зарабатывают. А "лабуду" пишите вы. 
АНДРЕЙ
Завсегдатай
Сообщений: 1334
   27 февраля 2012 в 11:32
Покажите реал,покажи.....и что значит все трейдеры зарабатывают?Прямо с вами все счастливыми стали.....
Investment-Forex.Ru
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 23
   27 февраля 2012 в 12:14
Я вам уже ответил, что все открытие и сопровождение сделок есть в комменатриях к сигналам на сайте. Если вам лень было даже прочитать, то зачем вообще что-то говорить... ради троллинга только. 
А трейдеры зарабатывают, если вы снова не поняли, означает, что те, кто торгует по сигналам, зарабатывают... 
И еще раз. В ваших словах чувствуется зависть и желание "полить грязью". Видимо, вы не на что не способны, кроме как троллить в отзывах...
АНДРЕЙ
Завсегдатай
Сообщений: 1334
   27 февраля 2012 в 14:10
Чувствуй что хочешь,показать вам нечего,а то что пару человек хапает ртом что вы соизволите написать в коментах на сайте это конечно дело,да?Дайте стейт,мониторинг по вашим сделкам,никто вас грязью не поливает мне и не надо это,и о способностях моих не вам судить,я надеюсь тебе понятно....покажите работу в реале,а не задним числом писать пункты.....
Investment-Forex.Ru
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 23
   28 февраля 2012 в 09:31
Мне кажется, что мы с вами на "ты" не переходили. Хотя чего от вас можно ждать, если вы почти в каждой теме отметились "троллизмом"...
Лично вам я ничего показывать и доказывать не собираюсь. Дискуссия окончена.
А сужу я о вас исключительно по вашим делам и поступкам. Благо вы предоставили массу информации о себе не только в этих трех постах... Вы врываетесь в каждую тему, "гадите" и чего-то требуете... как будто вы заплатили деньги и не получили то, что хотели. Хотя я вам ничего не должен...
Поэтому, еще раз, если вас что-то не устраивает - проходите мимо!
Страница:  1   2   3   4  ...  7   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?