Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

RoboForex - страница №5

 Подписка на RSS

Сообщений:   261
Manager RF
Участник
Сообщений: 75
   24 октября 2012 в 10:21
Уважаемый MondeKA.
Предлагаем Вам в случае повторения проблем с терминалом обратиться в Службу поддержки компании для выяснения причин сбоев и их устранения. Расширение спреда не является отклонением от нормы и оговорено в Регламенте торговых операций.
С уважением, RoboForex
Полина
Пользователь без регистрации
   30 октября 2012 в 01:58
У этого брокера я начала зарабатывать. Сначала присматривалась к ним на конкурсах, а потом уже перешла на торговлю на свои. Бывают и промахи, но только по моей вине. Рада что не приходится раздражаться на плохую работу терминала или долгий вывод денег. Ордера исполняются мгновенно, без реквот. Долгое время наблюдаю за их ростом и вижу, что не ошиблась в выборе.
Павел
Новичок
Сообщений: 3
   08 ноября 2012 в 20:19
Честно говоря я ни разу не сталкивался с проблемами, подобными описанным тут. Всегда все ордера срабатываются очень быстро и проскальзываний практически никогда не было. Слышал что такое бывало раньше. Главное что робо всегда готовы помочь своим клиентам, исправить ошибки и компенсировать потери по вине компании.
Ruslan
Новичок
Сообщений: 1
   12 ноября 2012 в 20:31
Кто хочет бонус велком 3 от Робо - забирайте.1) FB3174639C 2)26428CC20D
Tesheyro
Новичок
Сообщений: 6
   16 ноября 2012 в 17:21
Робофорекс играют не честно. Вот пример: на евро-долларе на про-счетах обещан спред 0,9. Понятно, что если что на рынке нетак, он может несколько вырасти. Но не до 28 пунктов, как было недавно. Более чем в 28 раз! и это при том, что рынок был спокойный. Разочаровывает такое отношение.
Manager RF
Участник
Сообщений: 75
   19 ноября 2012 в 17:53
Уважаемый Tesheyro.
Значительное расширение спреда даже на спокойном рынке - это рыночная реальность, поэтому если Вы к ней не готовы, то счета типа Pro Вам не подойдут. Если у Вас остались какие-либо претензии по рассматриваемому случаю, пожалуйста, предоставьте в Службу поддержки номер Вашего счёта, чтобы специалисты компании разобрались в ситуации и дали аргументированный ответ.
С уважением, RoboForex
Надежда
Новичок
Сообщений: 2
   24 ноября 2012 в 23:10
С Робофорекс я больше года как знакома. Началось все с конкурсов. Понравилось. Сейчас и в конкурсах участвую и свои счета есть. Меня условия устраивают полностью. Это не просто слова, а есть с чем сравнивать.
Michael_T
Новичок
Сообщений: 6
   30 ноября 2012 в 00:03
Каким бы хорошим не был брокер, и на какие уступки не шел трейдеру, он может быть спокоен. Рынок все сделает за него и простой трейдер останется без своих денег. Как ни странно, получается, что слиться у компании, которая меньше других использует нечестные приемы, вот, возьмеи например Робофорекс, можно даже быстрее, чем у всяких Альпари с Форексклубами. Потому что расслабляешься и не ждешь подвоха. А в итоге допускаешь ошибку . Такой вот психологический рассчет.
Полина
Новичок
Сообщений: 4
   30 ноября 2012 в 01:29
Расслабляться на форексе как и в бане нельзя никогда. А то дядя Коля ***нехороший человек*** сразу тут как тут...
Павел
Новичок
Сообщений: 3
   01 декабря 2012 в 16:05
Michael_T, а что в вашем понимании простой трейдер? У меня есть много знакомых вполне успешных трейдеров, хотя ничем от остальных вроде не отличаются (кроме как успешной торговли))) Нужно учится, учится и еще раз учится. Полина правильно подметила, что расслабляться на форексе никогда нельзя у какого бы вы брокера не торговали.
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   8  ...  27   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?