Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаРассылка в мессенджеры

RoboForex - страница №3

Подписка на RSS

Сергей
Новичок
   11 июля 2012 в 17:32
Меня кинули с бонусом при регистрации. Так его и не получил. Если они с этого начинают, то страшно представить, как работать с Робофорексами дальше
Manager RF
Участник
   12 июля 2012 в 12:24
Уважаемый Сергей.
Если Вы говорите о программе «Welcome bonus 2.0», то с 18 июня 2012 она прекратила свое существование. Все другие бонусы начисляются в рабочем порядке, поэтому Ваши страхи от перспектив работы с нашей компанией явно преувеличены. Только если, конечно, цель Ваших комментариев не выходит за рамки просто комментариев.

Представитель RoboForex
Антип
Новичок
   16 августа 2012 в 18:00
Тема с бонусами у Робофорекс очень хитра. Дают много, но если почитать внимательно правила бонус оставят только на определенных условиях, выполнить которые надо еще умудриться. Если работаете с Робофорекс - советую не брать бонусы
Вадим
Новичок
   17 августа 2012 в 22:15
У Робофорекс как раз все условия по отработке бонуса описаны очень подробно, без всяких украшательтв. В отличие от других, у которых о том, что бонус не участвует в просадке узнаешь только после слива. Почитайте и сравните.
Сам хоть его и не беру никогда, поскольку не пипсую, а многие знакомые скальперы берут и отрабатывают. И еще плюс бонусов от Робо, что нет срока отработки. Никто в шею не гонит.
ЙоХо
Новичок
   06 сентября 2012 в 14:23
Не первой год я на Форексе, и хорошо понимал что вкладываю деньги в ДЦ, но думал что Робофорекс работает честно, а они после того как вывел несколько раз по 500 долларов украли 1000 долларов с депозита путём открытия ордера которого я не делал. Вывел остатки депозита, и слышать больше не хочу об этой кухне.
Manager RF
Участник
   07 сентября 2012 в 10:50
Уважаемый ЙоХо.

Пожалуйста, подтвердите свои обвинения в краже Ваших денег компанией конкретными подробностями этого события. Если в Службу поддержки компании Вами будут предоставлены номер счёта, точная дата события и логи Вашего терминала, специалисты смогут разобраться в ситуации. Если в ней действительно есть вина компании - мы компенсируем Ваши убытки, если нет - дадим здесь публичные объяснения причин произошедшего.

С уважением, RoboForex
лидия
Участник
   07 сентября 2012 в 14:32
я уже вчера писала на странице инсты,что этот йохо везде оставляет подобные сообщения,никакой он не трейдер и его надо вообще заблокировать на fxmail в соответствии с правилами этикета.
Mitya
Пользователь без регистрации
   15 сентября 2012 в 09:49
Объясните мне почему отменили все бонусы.Я в итоге прогорел на кругленькую сумму. У меня была просадка,торговал робот.Я добавил денег вместе с вашим бонусом.Далее просадка ещё прибавилась и я ещё 2 раза добавлял денег.Когда средства стали равны вашим бонусам- забрали все бонусы.В итоге все ордера закрылись
лидия
Участник
   15 сентября 2012 в 12:33
я просто удивляюсь над вами всеми.уже в 20-й раз звучит эта тема.что вы все кликаете не глядя условия договора?там же все написано.этот бонус уместен только, если у тебя совсем мало денежков,что даже не хватает на маржу и если ты абсолютно уверен,что сразу пойдешь в плюс,то можешь открыться,если с бонусом хватит на маржу.в некоторых компаниях бонус не сгорает,в робо тоже раньше была такая акция,но сейчас она другая.не ленитесь читать,прежде чем галки ставить.
Mitya
Пользователь без регистрации
   16 сентября 2012 в 00:07
До того,как я добросил последнюю сумму средств было раза в 2 меньше,однако бонусы не отменяли.Как только добросил денег,через час отменили все бонусы
Страница:      1   2   3   4   5   6  ...  27   

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?