Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

RoboForex - страница №25

 Подписка на RSS

Сообщений:   261
Роман
Новичок
Сообщений: 1
   29 августа 2016 в 23:21
Пробовал себя в качестве инвестора на rамм счетах робофорекс. Ничего сложного, сервис очень простой даже для новичков. Но прибыль с неба не падает - нужно внимательно анализировать и вовремя принимать решения в кого инвестировать.
mcmace
Новичок
Сообщений: 5
   28 сентября 2016 в 18:32
Считаю робофорекс одной из лучших компаний на форексе, с них начинался мой путь трейдера. Продолжаю торговать с ними и сейчас, каждый месяц вывожу немного прибыли, в основном занимаюсь партнерской программой, хотя найти трейдеров для столь популярного брокера уже не так легко, как 5 лет назад.
Pikche
Новичок
Сообщений: 2
   08 ноября 2016 в 21:02
Торгую не так давно и мне нравится брокер робофрекс. Вот думаю перейти на мт5 платформу или на сТрайдер, пока не решил что лучше. Выбор хорошо, но выбрать сложно.) Если кто подскажет что лучше, буду благодарен.
Manager RF
Участник
Сообщений: 75
   07 декабря 2016 в 10:14
Уважаемый Expert.
Мы уже не в первый раз сталкиваемся с подобными бездоказательными высказываниями как в адрес нашей компании, так и в адрес других работающих в России брокеров, причём всегда заканчивающихся приглашением переходить в европейские компании. Точнее - к одному конкретному брокеру, о котором все пользователи узнают при обращении в ваш Скайп-аккаунт. В связи с этим напоминаем, что в группу компаний RoboForex входит зарегистрированный на Кипре европейский STP-брокер RoboForex (CY) Ltd, который регулируется CySEC под лицензией №191/13 и является официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвестора (ICF), гарантирующего защиту интересов клиентов и обеспечивающего им до 20 000 EUR компенсационных выплат. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших реальных клиентов, но в данном случае рассматривать ваши ничем не подкреплённые фантазии нет никаких оснований.

С уважением, менеджер RoboForex
Bad
Новичок
Сообщений: 1
   17 декабря 2016 в 01:50
Всем доволен особенно быстрым выводом на эпс. Большой выбор счетов и шустрое исполнение думаю то что надо любому трейдеру.
Hellin
Новичок
Сообщений: 3
   28 января 2017 в 12:59
По моему опыту, это один из лучших брокеров, часто появляется что-то новое. Всегда интересные акции, участвую в конкурсах. Последняя из крутых новинок это прямой доступ на рынок акций и торговать акциями можно начиная со 100 долларов.
Liiion
Новичок
Сообщений: 1
   06 февраля 2017 в 12:46
Цитата:   Hellin   28 января 2017 в 12:59
По моему опыту, это один из лучших брокеров, часто появляется что-то новое. Всегда интересные акции, участвую в конкурсах. Последняя из крутых новинок это прямой доступ на рынок акций и торговать акциями можно начиная со 100 долларов.
Действительно, спасибо. Я даже и не заметил, что робофорекс ввели эту возможность. Зациклился почему-то на форекс. А глянул, тут даже обучение есть. Всегда хотел перейти на этот уровень, но кусалась минималка.
Fisher
Новичок
Сообщений: 5
   30 марта 2017 в 19:23
Новый сайт не очень понравился, но в остальном брокер устраивает, самое главное как работает терминал и вывод средств, здесь все ок.
Василий
Новичок
Сообщений: 3
   09 мая 2017 в 18:30
Сайт как сайт, всё по прежнему легко найти, а в остальном дело привычки. Для меня важнее получать качественные торговые условия и видеть развитие брокера. А этот брокер делает все правильно. Хочу попробовать себя в роли подписчика сигналов MQL5. Раньше не раз просматривал красивые мониторинги в терминале, а вот сейчас есть возможность копировать месяц бесплатно. Вот и проверю есть ли у меня талант инвестора.
mcmace
Новичок
Сообщений: 5
   16 июня 2017 в 10:02
Для тех, кто сигналы копирует по акции - обратите внимание на рейтинг трейдеров с мт5 платформы, там сигналов меньше, но у них показатели заметно лучше.
Страница:      1  ...   22   23   24   25   26   27   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?