Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

RoboForex - страница №23

 Подписка на RSS

Сообщений:   261
Gatt
Новичок
Сообщений: 3
   29 октября 2015 в 18:33
Регулярно участвую в конкурсах от Робофорекс. Ранее использовал систему CopyFX, сейчас уже сам по тиху начал в профит выходить, который выводят очень быстро в компании. И еще из плюсов отличная аналитическая поддержка для клиентов есть на сайте компании. Я доволен торговыми условиями.
Костя
Новичок
Сообщений: 2
   25 ноября 2015 в 00:10
Робофорекс надежный брокер, считаю они заслуживают максимальной оценки. Мне не к чему придраться, я здесь несколько лет уже торгую на ecn pro standart счете. Исполнение всегда на высоте. С выводом никогда не возникало проблем.
Qwert33
Новичок
Сообщений: 2
   25 ноября 2015 в 11:57
Какое-то время только наблюдал за ними, но потом все таки взял бонус и попробовал. Так как получилось его немного разогнать, завел прибыль на центовик. Вот она мечта.))) Форекс без вложений.)) Хорошая компания, торговать дают, сейчас уже завел и свои. Скорее всего перейду на ECN счет торговать.
Alex89
Новичок
Сообщений: 4
   26 ноября 2015 в 12:33
Начну с плюсов, быстрый вывод средств, адекватная служба поддержки, отличная работа терминала мт4. Есть еще выбор терминалов большой, но предпочтение отдаю именно мт4. Для новичков, а я им тоже был когда пришел в Робофорекс есть возможность начать без вложений.
Минусов не заметил в работе компании за три года.
Rickaxa
Новичок
Сообщений: 1
   19 декабря 2015 в 13:22
Торговля в Робофорекс устраивает в полной мере уже на протяжении двух лет. Нравится широкий выбор торговых счетов и платежных систем. Чаще вывожу на вебмани, вывод очень быстрый.
Manager RF
Участник
Сообщений: 75
   15 января 2016 в 13:04
Уважаемый Максим.
Мы уже не в первый раз сталкиваемся с бездоказательными высказываниями как в адрес нашей компании, так и в адрес других работающих в России брокеров, причём всегда заканчивающихся приглашением переходить в европейские компании. Точнее - к одному конкретному брокеру, о котором пользователи узнают после обращений в регулярно меняющиеся Скайп-аккаунты. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших реальных клиентов, но в данном случае рассматривать ничем не подкреплённые фантазии нет никаких оснований.

С уважением, менеджер RoboForex
History Forex
Новичок
Сообщений: 1
   15 января 2016 в 16:33
Чуть меньше года работаем с данным брокером по партнерской программе. Нравится клиентам, регистрации идут. Уже есть и стабильные трейдеры. Снимали прибыль без проблем и быстро.
Lucas
Новичок
Сообщений: 2
   27 января 2016 в 13:16
В принципе Roboforex подходит абсолютно всем трейдерам и для новичков, которые могут начать без вложений, и для более профессиональных трейдеров надежный брокер. Я и на свои торгую и в конкурсах участвую, до призовых пару раз добирался. Торговыми условиями доволен.
willsaveat
Новичок
Сообщений: 1
   11 февраля 2016 в 04:51
Надо и мне свои пять копеек вставить по поводу этого брокера!
От себя могу определенно заявить, что Робофорекс вполне достойная команда! Валютным рынком заинтересовался еще 15 лет назад, изучил много литературы, прошел курсы и семинары по различным методикам и стратегиям. Перепробовал ну может не все, но уж точно ПОЛОВИНУ, из существовавших и существовавших ДЦ. Реально много мусорных контор! Но слава Богу я настолько осторожен, что существенно никогда не терял, и сразу прощался с кухнябиржами, если замечал хоть что-то действительно тревожное!
Однако, как оказалось, есть действительно достойные ДЦ, для которых репутация гораздо дороже быстрой прибыли! Среди них я рассматривал ДЦ с пятью цифрами после точки – убедился, что это более лучший, прибыльный и надежный вариант особенно для моей стратегии (но опять же, кому что нравиться). В итоге остановился на Роботах! Не собираюсь рассказывать, что они прямо таки святые и там не может быть никаких проблем! Везде присутствует техническая сторона и человеческий фактор! И тут бывают незначительные проскальзования, и один раз попался не очень компетентный менеджер, но мы в итоге все равно разобрались! Однако, с тем, что я встречал в других ДЦ - небо и земля!
Здесь писали про бонусы, и то что их скидывают, когда падаешь ниже «ватерлинии» так сказать... Друзья, читайте внимательно все условия, и все будет понятно... Я например не ленюсь все очень тщательно изучить, прежде, чем ставить какие-то галочки! Кстати у Роботов очень понятно и доступно все описано + примеры показывают для самых непонятливых, за что им отдельное спасибо! На многих других сайтах - с объяснением гораздо хуже! От себя скажу, что бонусы вообще не беру - работаю только со своими средствами... лично мне так проще держаться своего плана на рынке! По условиям, если вы заметили, бонус вам поможет лишь маржу компенсировать... не более того! Для моей стратегии – это просто не нужно! А отыграть бонус так вообще практически не реально, особенно, если крупный депозит! Поэтому мне лучше без бонусов, удобней ориентироваться только на свои средства и распоряжаться ими в любой момент! Но опять же кому что нравиться, просто будьте внимательны и читайте все условия, если, что не понятно - обращайтесь в поддержку, объяснят самым простым языком!
По поводу проскальзования - было пару раз во время большого движения ордерА не всегда корректно срабатывали (допустим у меня был вход на покупку 1.36980 а в итоге ордер въезжал уже 1.36993) Но подобное было всего лишь несколько раз - это чисто технический момент, ничто не совершенно господа, особенно при больших скачках рынка... Тем не менее на мою стратегию это никак не повлияло... В Альпари я вообще замучался, десятки ордеров бывало не открывались вообще, когда было приказано, а закрыть позицию - это просто проблема века у них во время скачек)
Исходя из этого, с роботами уже больше года, менять ничего не хочу, все устраивает в принципе устраивает, надеюсь так и будет дальше: создал стратегию, опробовал на демо, потом перешел на центовый - все замечательно, сейчас уже играю на "взрослом".
По поводу вывода средств: не знаю, как могут возникнуть проблемы с выводом более 300$ (как тут пишут). У меня счет открыт был изначально на 10000$, по стратегии получается торговать с прибылью примерно 2000$ в неделю, или даже 2000 с плюсом (то есть 20% в неделю, или 80-100% в месяц). И каждую неделю вывожу (в течение 1, максимум 2 дней). Депозит естественно давно уже отыграл и снял. Сейчас думаю не снимать и догнать до 30000, и попробовать повысить ставки до двух-трех лотов по той же стратегии, также там хорошие условия для VIP клиентов (с депозитом от 30 тысяч: вообще без комиссии можно снимать в течение 1 дня). Вот такой лично у меня опыт, я думаю, что просто нужно быть внимательным к деталям, повышать свой уровень знаний, и иметь хороший план действий на рынке!
И все получится. Удачи всем!
Manager RF
Участник
Сообщений: 75
   12 февраля 2016 в 10:13
Уважаемый Максим.
Вам уже неоднократно давался ответ на этом и других сетевых форумах, где вы появляетесь со своими бездоказательными высказываниями как в адрес нашей компании, так и в адрес других работающих в России брокеров. Все ваши псевдопретензии всегда заканчиваются приглашением переходить в европейские компании. Точнее - к одному конкретному брокеру, о котором пользователи узнают после обращений в ваши регулярно меняющиеся Скайп-аккаунты. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших реальных клиентов, но нет никаких оснований рассматривать ваши очередные ничем не подкреплённые фантазии.

С уважением, менеджер RoboForex
Страница:      1  ...   20   21   22   23   24   25   26   27   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?