Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаРассылка в мессенджеры

RoboForex - страница №1

Подписка на RSS

Victor
Новичок
   02 октября 2010 в 00:55
Про счета супер! Исполнение ордеров не как у других с задержками. Вывели заработанные мной 750 баксов + мои без проблем) Хорошо, когда все почеснаку
Андрей
Новичок
   02 октября 2010 в 17:15
Очень понравились торговые условия и исполнение на реальном счете
kire6spirit
Новичок
   19 ноября 2010 в 21:05
На данный момент лучшее, что мне попадалось. тестил около 10ДЦ(только реальные счета). Надеюсь они не испортятся.
Виктор
Пользователь без регистрации
   16 декабря 2010 в 16:32
Исполнение супер. Лучше пока не встречал.
Кирилл
   31 декабря 2010 в 23:20
На мой взгляд контора с таким обилием партнерок и прочих заманух,ничем кроме кухни быть не может.
huanov
Новичок
   10 января 2011 в 19:07
На сайте написано "Уникальное предложение - при наступлении события StopOut на Вашем счете, бонус не сгорает".На моем счете наступил StopOut,бонус сгорел(бонус составлял 55$).Вот так компания отвечает за свои слова.Цитата "Бонусная программа направлена на увеличение торгового оборота на счетах Клиентов".Будущие клиенты,будьте осторожны,реклама на сайте компании не соответствует действительности.
roboforex воры
   12 января 2011 в 03:18
Этот брокер вор. Я открыл два ордера, ждал более 2-х суток, на 3-и сутки открыл ещё один, и вот у меня зелёным светом загорелись, все 3 сделки (т.е. до выигрыша осталось менее 10 пунктов), и в этот момент теряется связь с сервером. Я пытаюсь войти но ничего не получается. Сумел войти только через 30 минут. В итоге сделок открытых нет. В истории их тоже нет. Короче они их закрыли и стёрли с истории. Они сделали это тогда, когда я уже выиграл, да, кстати, ранее 2-ва дня пока позиции были убыточные, они не закрывали мои ордера. Вобщем воры они.
ROBOFOREX
Представитель ДЦ
Новичок
   13 января 2011 в 23:39
Цитата:   roboforex воры   12 января 2011 в 03:18
Этот брокер вор. Я открыл два ордера, ждал более 2-х суток, на 3-и сутки открыл ещё один, и вот у меня зелёным светом загорелись, все 3 сделки (т.е. до выигрыша осталось менее 10 пунктов), и в этот момент теряется связь с сервером. Я пытаюсь войти но ничего не получается. Сумел войти только через 30 минут. В итоге сделок открытых нет. В истории их тоже нет. Короче они их закрыли и стёрли с истории. Они сделали это тогда, когда я уже выиграл, да, кстати, ранее 2-ва дня пока позиции были убыточные, они не закрывали мои ордера. Вобщем воры они.
Уважаемый Александр, мы не получали от Вас никаких претензий или вопросов относящихся к описанной Вами ситуации. Мы ставим под большое сомнение возможность возникновения события описанного Вами. Убедительно просим Вас обратится в нашу службу поддержки и решить возникшую проблему.
ROBOFOREX
Представитель ДЦ
Новичок
   13 января 2011 в 23:43
Цитата:   huanov   10 января 2011 в 19:07
На сайте написано "Уникальное предложение - при наступлении события StopOut на Вашем счете, бонус не сгорает".На моем счете наступил StopOut,бонус сгорел(бонус составлял 55$).Вот так компания отвечает за свои слова.Цитата "Бонусная программа направлена на увеличение торгового оборота на счетах Клиентов".Будущие клиенты,будьте осторожны,реклама на сайте компании не соответствует действительности.
Результат рассмотрения данной претензии: Компания согласились с тем, что формулировка "несгораемый бонус" является неоднозначной поэтому данная формулировка была исключена из описания бонусной программы. Также было сделано более детальные описание условий бонусов, с целью недопущения неправильного понимания условий со стороны клиентов. Клиенту на счет были зачислены оспариваемые им бонусы.
Алексей
   28 февраля 2011 в 09:49
Лучший брокер на данный момент по скорости обрабатывания ордеров и выводу денег. Молдодцы ребята. Надеюсь так и будет всегда. Работаю с ними 2недели, пока все безупречно.
Страница:  1   2   3   4  ...  27   

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?