Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Forex глазами Sergio&Valentino Tradeprofi ltd. - страница №72

 Подписка на RSS

Сообщений:   723
SergioFX
Автор рассылки
Активист
Сообщений: 189
   04 декабря 2015 в 00:59
Ой блин http://fxmail.ru/subscribes/3994/193961/  так Вы еще и комик- тролль ..."больше просадок до полдепо не будет. Ну очень трудная евра стала" -- сказал mageric своим бывшим подписчикам . .... может пора на завод устроиться - там стабильность и на пенсию заработаете , а то сигналы Ваши не пошли  и решили умничать ДольчеГАБАН.
Обвинять во всех своих неудачах окружающих — привычка, с которой очень трудно бороться. Человеку трудно брать на себя ответственность за последствия собственных действий. 
Не идет торговля, нет положительных результатов и профита?  Прекращай ТРОЛЛИТЬ, ХАМЛО и хороших Вам выходных! 
Виктория
Новичок
Сообщений: 1
   18 декабря 2015 в 16:37
Цитата:   mageric   04 декабря 2015 в 00:11
Вы поймите себе там уже-да не троллю я вас. Я намекаю уж который вас-не вводите людей в заблуждение, а правду им покажите(статистику торговли, а не картинки рисованные, такие вам моя дочка нарисует за минуту). Это не каждый сигнальщик может(только прибыльный). и миллион мух могут ошибаться,  а 800 с чем-то тем более-это вообще не показатель. Остальные 800 тысяч-то не подписаны на вашу рассылку.
Чего вам сдалась эта статистика? Недолго её нарисовать. Или может вы имели в виду мониторинг? Так вот не будет такого никогда. Вся эта рассылка обман от начала и до конца. Нет никаких бесплатных сигналов, не считая последнего убыточного по GBP, который в рассылке. Зайдите в чат и посмотрите, никаких бесплатных сигналов вообще нет, наблюдала не один месяц. А еще лучше попросите подписчиков через личку написать на ваш e-mail отзыв о сигналах, многое сразу станет понятно. Большинство просто недовольны. Почти все в минусе, а многие слили депозиты. Я в шоке была. Ведь есть статистика, а оказывается их статистика не соответствует действительности. Раз в полгода угадают направление и радуются словно дети. А те, кто пишет, что их сигналы устраивают - это 100% их пособники из команды. Если бы сигналы были реально прибыльными, там не одна тысяча подписчиков была бы.  От 300пп. в месяц - ложь. Бесплатные сигналы - ложь. А если кто-то не доволен их сигналами, их сразу троллями называют. Смешно и по-детски. А ведь по началу хотела подписаться, глядя на рисованную статистику, но хватило ума и времени проверить, спасибо подписчикам.
SergioFX
Автор рассылки
Активист
Сообщений: 189
   11 февраля 2016 в 14:38
Очередной новый ник
Евгений
Участник
Сообщений: 82
   17 марта 2016 в 14:45
Давно я не гостил в этом разделе. Вижу, намусорить успели.
Для недовольных сразу напишу - я не пособник или злоумышленник. Не новичек в трейдинге и чате. Ник Кукол, в миру Евгений. Попробую быть непредвзятым и обрисовать, что я сейчас вижу. Итак, кто пишет негативные отзывы- естественно, кто слил депозит, конкуренты и старые обиженные подписчики. Ребята, живите сами и давайте жить другим людям. Перед всем земным шаром и особенно ущербными или обиженными людьми всегда и во всем хорошим не будешь. каждый сам для себя определяет, за что и кому платить. Понятное дело, если слови стоп по платному сигналу - жаба душит и слезы в глазах стоят. И ненавидишь весь мир и волновика-мастера трейдинга Серджио, думая что вот он- виновник потерь. Не поленитесь, я раньше выкладывал свои сделки по его сигналам и рекомендациям. Счет реальный, БУ и стопы тоже были. Весь стейтмент простите уж- даже маме не показываю ибо деньги реально любят тишину. Да и что вам даст статистика моей торговли по сигналам, сами подумайте.  Два человека выполняют одну и ту же работу - результат ВСЕГДА не идентичен.
Не нравится сервис Серджио и сам чат- ну так поищите места более рыбные, в чем вопрос. Текучка среди народа- даже на моей работе имеет место быть. Личное к доходам или личности Серджио - значит вы умеете только каки на обзор всем откладывать в вашем возрасте и общественном положении. Как говорится- поищи проблему в себе самом, потом спрашивай с других.
Скажу еще - я на многих ресурсах по трейдингу вижу одну и ту же картину. Как только кто-то начинает несколько месяцев, а тем более лет пусть даже не обучать, а торговать профитно- всё, шакалы кружат и клацают клыками всё громче. Приведу пример, совсем уже отвлекшись от темы, самый известный Смартлаб- там грызут людей, которые заняты ДЕЛОМ. Выложил удачную сделку- млин, не тем лотом. Сигналы сбылись, вот стейт- ты хомяк и негодяй. Торгуешь золотом, выложил статистику входов- так это вообще буря народного гнева, по себе знаю.
ЗЫ Есть желание зарабатывать- пишите в личку, могу дать номер мобильного и ответить именно за свои впечатления и результаты по сигналам Серджио. Хотите зарабатывать самостоятельно- тоже понимаю, дерзайте. Есть желание скандалить и обвинять- поглядите в зеркало, не видно отражения истеричной  девицы в неудобные дни?
ЗЫЫ Лексон кстати очень достойный парень на мой взгляд. Его вина в ваших глазах состоит в том, что он торгует по своей индивидуальной системе ( и кстати никто каленым железом не заставляет следовать его входам)
 
faros2004
Новичок
Сообщений: 6
   11 апреля 2016 в 17:20
Почти год назад поверил обещаниям, что сигналы будут профитные ведь статистика на сайте это типа подтверждала. Подписался на год и о чудо каждый месяц только убытки и отмазки Сергея (это единственное что он умеет), что такое бывает. Но за полгода небыло ни одного месяца в плюс. Я попросил вернуть мне деньги за оставшиеся полгода подписки, так как Сергей не сдержал ни одного своего обещания, и их было ни мало. И как вы понимаете деньги мне не вернули, если кому будет интересно, то я могу выложить переписку с этими мошенниками. Выводы делайте сами.
Кстати, я буду дублировать это сообщение каждую неделю, для того чтобы оно не затерялось где-то в истории, а могло предупредить очередных жертв этого лохотрона.
faros2004
Новичок
Сообщений: 6
   11 апреля 2016 в 17:24
Цитата:   SergioFX   04 декабря 2015 в 00:25
Статистику показываем для наших VIP - а не для троллей 
Я был ВИПом и никакой статистики не видел. Кстати, ВИПов тоже называют тролями и банят как только они спрашивают статистику и задают вопрос - когда же будут профитные сигналы?
faros2004
Новичок
Сообщений: 6
   11 апреля 2016 в 17:31
Цитата:   faros2004   05 мая 2015 в 18:05
Очень классный чат - очень профитный, а главное  дружелюбный! Главное следовать рекомендациям Sergio и соблюдать манименеджмент ! Даже с небольшим депозитом (150$) за две недели отбил оплату годовой подписки) Я рад что есть такой человек как Sergio!!!!  Мой ник в чате Alex3 - это чтобы мое сообщение не получилось безликим.
Это я писал чистосердечно, ведь тогда я не знал, что за следующие две недели торгуя по сигналам Сергея я лишусь прибыли, а через месяц лишусь и депозита. А для того чтобы слить депо надо было более 40 убыточных сделок подряд.
Костя
Новичок
Сообщений: 6
   17 апреля 2016 в 17:31
Вигня а не сайт, и сплошь убыточные сигналы, в начале все ранее было отлично с 2012 по 2014 а заработал более 2 лямов, но с 2015 по настояшее время слито более 5 лямов
faros2004
Новичок
Сообщений: 6
   18 апреля 2016 в 15:08
А вот так мы общаемся с человеком который который позиционирует себя как успешный трейдер.
31 марта 2016 г., 15:47 пользователь Alexandr Lopatin написал:
Добрый день! Вы наверное уже забыли, но вы обещали выслать в марте 50$ на мой WM кошелек Z.
Жду с нетерпением.
Четверг, 31 марта 2016, 20:28 +03:00 от "S&V Tradeprofi Ltd." <support@tradeprofi.com>: Добрый день!
нет, не забыли. Ждем кто оплатит Вебмани ( обычно другими способами оплачивают )
C уважением, S&V Tradeprofi Ltd.


3 апреля 2016 г., 8:19 пользователь Alexandr Lopatin написал:
Добрый день! Я извиняюсь, но мне не понятно - у вас что совсем нет денег? Ведь обменять на веб мани можно любую валюту.
Воскресенье, 3 апреля 2016, 21:39 +03:00 от "S&V Tradeprofi Ltd." <support@tradeprofi.com>:
Добрый день!

Деньги есть! Но не Вебмани- они у нас не котируются в Европе! ( Быть точнее - не знают такой системы).  Мы хотим вообще переключить на других вебмани ( те фирмы которые будут конвертировать нам в нужные)  И за обмен другой валюты на вебмани хотят % ! Есть два варианта для Вас: первый получать частями ( или если кто-то оплатит именно Вебмани, мы сразу Вам передаем)  или если мы пополняем через банк  в обмен на вебмани( учитывая банковский перевод) Вы получите 25$ и сразу. Какой Вас вариант устраивает ?
C уважением, S&V Tradeprofi Ltd.

4 апреля 2016 г., 7:50 пользователь Alexandr Lopatin написал:
Здравствуйте! Если честно, то первый раз сталкиваюсь с такими жуликами. В каком это банке вы нашли комиссию 50%? Я хочу получить всю сумму 50$ и вы обещали это сделать еще в марте. На подготовку этой небольшой суммы у вас было три месяца. Как вам только не стыдно? Не исполнили ни одного обещания.
Понедельник, 4 апреля 2016, 10:21 +03:00 от "S&V Tradeprofi Ltd." <support@tradeprofi.com>:
Добрый день!

евро кошелек сбрасывай
C уважением, S&V Tradeprofi Ltd.


11 апреля 2016 г., 16:03 пользователь Alexandr Lopatin написал:

Добрый день! Прошла неделя с того дня как я сбросил вам евро кошелек, но деньги вы так и не перевели, в чем дело? Я так понимаю, что денег у вас нет ни в какой валюте (разве что только в белорусских "зайчиках"). Возможно вам стоит воспользоваться советом Sergio и пойти работать на завод - так хоть с долгами рассчитаться сможете.
Воскресенье, 17 апреля 2016, 11:02 +03:00 от "S&V Tradeprofi Ltd." <support@tradeprofi.com>:Добрый день!
Полагаем, Вам уже деньги не нужны?
C уважением, S&V Tradeprofi Ltd.

17 апреля 2016 г., 15:29 пользователь Alexandr Lopatin написал:
Этож с чего вы взяли?
Воскресенье, 17 апреля 2016, 23:59 +03:00 от "S&V Tradeprofi Ltd." <support@tradeprofi.com>: Добрый день!
fxmail - удаляйте и извиняйтесь
C уважением, S&V Tradeprofi Ltd.
18 апреля 2016 г., 7:19 пользователь Alexandr Lopatin написал:
Сначала деньги верните и извинитесь за задержку!
Я, в отличии от вас, свои обещания выполняю.
Понедельник, 18 апреля 2016, 11:01 +03:00 от "S&V Tradeprofi Ltd." <support@tradeprofi.com>: Добрый день!

Удалишь, извинишься - потом будет разговаривать 
C уважением, S&V Tradeprofi Ltd.


18 апреля 2016 г., 10:58 пользователь Alexandr Lopatin написал:
Вы сделали все для того чтобы я перестал вам верить. Так что сначала верните деньги!
Кстати, вы сейчас теряете гораздо больше и чем дольше будете тянуть, тем больше потеряете! В интернет-бизнессе главное это РЕПУТАЦИЯ и ОТЗЫВЫ. :-)
Понедельник, 18 апреля 2016, 13:49 +03:00 от "S&V Tradeprofi Ltd." <support@tradeprofi.com>: Добрый день!

Понятно, значит Вам деньги не нужны. 
C уважением, S&V Tradeprofi Ltd.
mageric
Активист
Сообщений: 208
   19 апреля 2016 в 14:10
Сергио, не будьте сами хамлом. Я Вам не хамил.
"Обвинять во всех своих неудачах окружающих — привычка, с которой очень трудно бороться. Человеку трудно брать на себя ответственность за последствия собственных действий.'-Ваши слова-и они про Вас. Трудно признавать ошибки, понимаю. Левых ников не имею, а пишут в теме неприятные Вам вещи видимо все же люди.
Страница:      1  ...   69   70   71   72   73   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?