Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Учимся трейдингу без всяких ДЦ - страница №12

 Подписка на RSS

Сообщений:   122
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   02 февраля 2018 в 01:03 Цитировать
Кстати, сейчас АМаркетс проводился вебинар по криптовалюте обучающий для новичков. Запись от 1 февраля доступна 
Костя
Активист
Сообщений: 345
   07 февраля 2018 в 00:27 Цитировать
Цитата:   Lyiza   02 февраля 2018 в 01:03
Кстати, сейчас АМаркетс проводился вебинар по криптовалюте обучающий для новичков. Запись от 1 февраля доступна 
Ну   у них хорошие материалы иногда попадаются. Нужно просто смотреть, если подходит для тебя эта тема, то берешь и запоминаешь, полезно будет. Если не актуальная инфа - своим делом идешь заниматься
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   08 февраля 2018 в 13:13 Цитировать
В Москве открыли службу психологической помощи пострадавшим от обрушения биткоинаСегодня в 11:51, просмотров: 1529

Фонд инвестирования в криптовалюту Blockchain Fund открыл в Москве горячую телефонную линию, по которой могут получить психологическую помощь пострадавшие от резкого обрушения курса биткоина. Как сообщает портал Dailyhype, такое решение принято, чтобы предотвратить возможные необдуманные шаги от инвесторов в криптовалюту, которые потеряли свои сбережения.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   08 февраля 2018 в 13:28 Цитировать
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   12 февраля 2018 в 10:36 Цитировать
Ну это не страшно, обычная ГЛУБОКАЯ коррекция, ранее на фондовых рынках тоже подобное было. всем Hodl
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   14 февраля 2018 в 18:43 Цитировать
В данном случае я наблюдатель и могу себе позволить немножко поскабрезничать)))
lilisharaftd
Новичок
Сообщений: 7
   20 сентября 2021 в 13:20 Цитировать
Все думают, что трейдингу можно научится, но думаю, что к этому должен быть талант. Именно поэтому я забросил трейдинг
sasharomar
Новичок
Сообщений: 19
   20 сентября 2021 в 13:43 Цитировать
Всему можно научится, но кто-то потратит на обучение день, а кому-то и года не хватит, чтобы разобраться в тонкостях трейдинга) Мне сейчас нравятся игровые автоматы с выводом на карту по данным этого года это может понять любой) К тому же тут нет ничего сложного, просто крути барабан и молись, чтобы удача была на твоей стороне) Есть на форуме те, что тоже предпочитают азартные игры?)
nekrasovaaaa
Участник
Сообщений: 66
   06 октября 2021 в 04:55 Цитировать
А мы инвестируем сейчас все деньги в бизнес. Кстати, хорошие продажи нам принесло именно интернет продвижение. Всему виной их разработка и продвижение сайтов https://krasnove.ru/ - я прям очень довольна выполненной ими работой.
lebedev_albert9292
Активист
Сообщений: 154
   13 октября 2021 в 14:52 Цитировать
 Я так дасно хотел купить геймерские наушники с микрофоном, много магазинов просмотрел где продаются наушники, пытался выбрать самый выгодный магазин и как итог купил все вот тут https://redragon.com.ua/gaming-headphones.html на сайте очень неплохой выбор наушников
Страница:      1  ...   9   10   11   12   13   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?