Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

«Альпари» против форекс-кухни - страница №3

 Подписка на RSS

Сообщений:   48
TraderZhenya
Новичок
Сообщений: 17
   26 июня 2015 в 10:52
спорит не будут, может все намного лучше, но осоциации возникают не очет-то хорошие. думаю, что для многих психологически очень сложно
Astarta
Новичок
Сообщений: 6
   23 августа 2015 в 18:22
не смогла пройти мимо вопиющей ошибки "Ассоциации"
lollipop
Участник
Сообщений: 58
   09 сентября 2015 в 23:50
Цитата:   марат   31 августа 2010 в 20:58
Сижу, смотрю на монитор, а у меня РБК ТV и котировки АЛЬПАРИ, индекс НЬЮОРСКОЙ БИРЖИ показывают с разницей в 50 пунктов, а БИРЖА то всего одна, кто прав? И эти и те, говорят, что в реальном времяни, но биржа то одна.............
биржа одна, а поставщики ликвидности разные вот вам и разница в 50 пунктов)
CHEpolino
Новичок
Сообщений: 10
   16 сентября 2015 в 14:53
Цитата:   lollipop   09 сентября 2015 в 23:50
Цитата:   марат   31 августа 2010 в 20:58
Сижу, смотрю на монитор, а у меня РБК ТV и котировки АЛЬПАРИ, индекс НЬЮОРСКОЙ БИРЖИ показывают с разницей в 50 пунктов, а БИРЖА то всего одна, кто прав? И эти и те, говорят, что в реальном времяни, но биржа то одна.............
биржа одна, а поставщики ликвидности разные вот вам и разница в 50 пунктов)
Вась, прости, но нет такой штуки на бирже, как поставщик ликвидности. Биржа это рынок, где продают и покупают, и когда сделки биржевые ты заключаешь её с клирингом а клиринг с другим чуваком, брокер берёт за это комиссию, биржа тоже, а сделка проходит между двумя участниками, посредством биржи и биржа при этом гарант( это в идеале), а в нонешнее время столько всяких схем, что верить остаётся только в логику бизнеса, а не разового кидалова.
Людок
Участник
Сообщений: 32
   25 сентября 2015 в 16:48
а сама Альпаришка не кухня???? мерзко.
Sool
Новичок
Сообщений: 3
   26 сентября 2015 в 15:17
У Альпов есть кухонный счет стандард, они не скрывают. Я лично открыл ECN, там межбанк напрямую. А по каким это фактам вы так решили? Мне четсно лично интересно...
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   26 сентября 2015 в 21:09
Старых брокеров пожалуй ругать не надо. Вдумайтесь в то, что опытные трейдеры набирались с ними опыта годами, приспосабливаясь и обучаясь выходить с профитом не благодаря , а вопреки... Альпари один из тех. Да, там слилось столько лопухов, что страшно подумать. Но ведь кто им виноват? Пипл никогда не страдает за зря. Зарабатывать можно только имея на то основания в виде умной головы и рабочей торговой системы. Даже самая тёмная кухня не сможет вам воспрепятствовать закрыть серию сделок в плюсе, если они туда действительно прошли.
Здесь рамсить станут только конкретные сливаторы. Простите за вульгаризм.
Поэтому, если вы способны закрывать сделки с прибылью, то брокер не имеет значения. Разве только однодневки, которые тупо не отдают заработанное....
Ну, уж Альпари то кажется в последние годы замечено в этом не был.
Или как вобще?
Gretel
Новичок
Сообщений: 3
   19 ноября 2015 в 16:57
"Или как" остался без ответа. Пожалуй, тоже своего рода ответ.
Chion
Новичок
Сообщений: 6
   18 мая 2016 в 15:17
Альпари уже более 17 лет работают вроде
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   18 мая 2016 в 16:45
Да, эта команда одна из лучших и старых. Но... всё равно будьте внимательны и осторожны. Работаем ведь в Российском сегменте рынка, да и времечко тоже не очень спокойное.
Страница:      1   2   3   4   5   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?