Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

«Альпари» против форекс-кухни - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   48
Руслан
Участник
Сообщений: 33
   30 мая 2011 в 22:35
А форекс по вашему сильно приличное место?:) Здесь действуют законы жестокого и иногда аллогичного российского бизнеса, когда частенько вместо того, чтобы строить бизнес, ориентированный на клиента, вытворяют черти что. Это грустно, но никуда не деться. Но и в таких условиях работать можно, если не ошибиться в выборе. про Альпари ничего не скажу, потому как с ними не работал. Я в ФК, который тоже часто называют кухней, но меня они устраивают, потому что и заработать дают и вывести без проблем.
Руслан
Участник
Сообщений: 33
   22 августа 2011 в 18:51
возможно, Форекс скоро станет хотя бы от части регулируемым, не так давно ЦРФИН получила официальный статус СРО, там уже и Альпари и Форекс клуб и еще пяток компаний, будем ждать изменений к лучшему
Андрей
Участник
Сообщений: 29
   04 октября 2011 в 18:04
Изменения будут только в случае, если регулируемость станет конкурентным приемуществом. А пока это не так, особых перемен ожидать не приходится.
KaVero
Участник
Сообщений: 60
   06 октября 2011 в 16:42
Как по мне так это просто очередной выпендреж «Альпари», типа мы такие хорошие, а вот есть и не очень. Только они забывают, что когда-то давно они также начинали, и им точно также не доверяли как и многим другим сегодня.
Sergei
Пользователь без регистрации
   03 марта 2015 в 05:36
А предыдущий пост такой странный - разве на этом форуме разрешено нецензурно выражаться? И клеветать? От начала до конца у этого товарища все слова - ересь. И конкурсов таких нет и не было, и регламент обычный, как у всех компаний. Да и остальное комментировать нет возможности,т.к. чушь. Подозреваю, что человек, явно не сведущий в торговле, только что открыл счет, слил его по своей глупости и зол на весь мир...
Тим
Новичок
Сообщений: 5
   06 марта 2015 в 19:39
Кухня не кухня, а чем больше в РФ брокеров и трейдеров, тем быстрее мы придем к американской модели, где все жестко регулируется и закон всегда на стороне трейдеров.
viktoryvk
Новичок
Сообщений: 9
   19 марта 2015 в 12:22
Цитата:   Тим   06 марта 2015 в 19:39
Кухня не кухня, а чем больше в РФ брокеров и трейдеров, тем быстрее мы придем к американской модели, где все жестко регулируется и закон всегда на стороне трейдеров.
Поскорее бы))
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   20 марта 2015 в 23:37
Трудновато будет это переломить в стране обманутых вкладчиков и алчных чиновников. Ну да делать нечего, надо приспосабливаться к тому, что имеем. Не в первой, однако
TraderZhenya
Новичок
Сообщений: 17
   22 мая 2015 в 15:39
мне вот тоже очень понравилось название темы.  я компанию Альпари кроме как "кухня" (но большая) не могу назвать. мне особо нравится их программа индекс топ20 интересно, туда действительно клиенты влаживают деньги? у меня какие-то плохии ассоциации по данному поводу
Duff
Новичок
Сообщений: 11
   11 июня 2015 в 13:41
Ну альповский топ20 и ммсишный никак не пересекаются кроме как названием.
это маркетинговый ход такой, на пике популярности ммси.
Страница:      1   2   3   4   5   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?