Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Ищу инвестора - страница №3

 Подписка на RSS

Сообщений:   97
Jasim
Участник
Сообщений: 81
   06 августа 2020 в 22:33 Цитировать
Я большие суммы не беру в долг, и даже необходимости такой пока не было. Мне достаточно сотрудничества с МФО, которые дают микрозаймы на срок пользования в один месяц со ставкой до 1 % в день. Такие займы моментально приходят на карту, по условиям и требованиям практически не бывает отказов. Вернуть долг можно в любой удобный способ, вся процедура полностью в онлайн режиме происходит. Мне пользоваться услугами МФО удобно и комфортно.
Oichka
Участник
Сообщений: 76
   07 августа 2020 в 00:11 Цитировать
Так получается, брать в займы у МФО не так страшно! Я думала, что там проценты намного выше.
Virpul
Участник
Сообщений: 34
   07 августа 2020 в 10:01 Цитировать
А мне кредитная карта 300000 рублей нужна. Посоветуйте, где быстро оформить могут?
Maxsus
Участник
Сообщений: 35
   07 августа 2020 в 11:09 Цитировать
Если вам нужна кредитная карта 300000 https://www.vostbank.ru/client/credit-card/na-300000-rubley/ , то обратитесь в банк Восточный. Здесь услуги оперативно оказываются. А заявку на оформление карты вы даже онлайн на сайте оставить можете. Условия отличные. Тут льготный период до 90 дней.
dresfj66
Новичок
Сообщений: 1
   13 августа 2020 в 08:55 Цитировать
Работая с оффшорником или отечественным брокером, я получу большую выгоду?
zwerevavarv
Участник
Сообщений: 30
   14 августа 2020 в 08:45 Цитировать
Я не плачу налоги, пользуясь хорошим кредитным плечом, и все это с брокером Амаркетс.
Andre
Новичок
Сообщений: 19
   14 августа 2020 в 15:09 Цитировать
Цитата:   Oichka   07 августа 2020 в 00:11
Так получается, брать в займы у МФО не так страшно! Я думала, что там проценты намного выше.
Небольшая рекомендация. С промокодами, скидочными купонами брать кредит в мфо совсем не страшно. Сам на днях узнал, что промокоды бывают разного назначения https://www.penza-press.ru/vse-chto-nuzhno-znat-o-promokodah.dhtm. В зависимости от условий купона, можно получать различные выгоды. А, по отношению к кредиту, позволяет увеличить лимит (сумму) и снизить процентную ставку.
popilus
Пользователь без регистрации
   19 августа 2020 в 10:23 Цитировать
А в каком банке можно заказать банковскую гарантию? Дайте мне совет по этому вопросу.
cojite
Участник
Сообщений: 46
   19 августа 2020 в 12:00 Цитировать
Цитата:   popilus   19 августа 2020 в 10:23
А в каком банке можно заказать банковскую гарантию? Дайте мне совет по этому вопросу.
Здравствуйте. При заказе такой услуги советую выбирать банковскую компанию, где гарантия банка https://modulbank.ru/garantii/ выдаётся в короткие сроки, и без посещения. В МодульБанке банковскую гарантию удобно заказать и получить на почту в электронном варианте сразу после оплаты. Смотрите подробности на сайте компании.
lyubbchenko
Новичок
Сообщений: 1
   22 августа 2020 в 14:01 Цитировать
Цитата:   dresfj66   13 августа 2020 в 08:55
Работая с оффшорником или отечественным брокером, я получу большую выгоду?
Думаю с оффорным. Вот меня привлекают у них высокие кредитные плечи ии куча хороших бонусов постоянно
Страница:      1   2   3   4   5   6  ...  10   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?