Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Boston Merchant Financial - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   23
Alexie
Новичок
Сообщений: 2
   06 сентября 2010 в 14:36
Пока не жалуюсь, все нормально, по-первой парился с лотами, а сейчас привык... и
Илья
Пользователь без регистрации
   10 ноября 2010 в 23:42
Какая из их 3-х платформ самая удобная и выгодная?
Я работал только с МТ4, все что могу сказать, платформа на 4+.
Николай
Новичок
Сообщений: 1
   27 февраля 2011 в 17:19
Ребята, раскажите пожалуйсто, а этот брокер с беларусами работает!?
Павел
Пользователь без регистрации
   14 декабря 2014 в 18:23
Ребят . знаете, торговал с этой конторой и слов у меня других просто нет - это контора!! Спред на новостях так расширяют, что глаза на лоб катятся, но самое страшное это, а то, что после новостей терминал жудко глючит. А тех поддержка ничем не помогает, только говорит, что такого не может быть. Хорошо, что я не много денег просадил, а так сейчас вообще в панике был, но мозгов хватило чтоб сбежать от них.
BMFN Technical Support
Новичок
Сообщений: 2
   16 декабря 2014 в 15:20
Ув. Павел,

Качественная техническая поддержка - это то, чем мы дорожим и мы ценим каждого клиента. Обратитесь, пожалуйста, к нам по эл. адресу techsupport@bmfn.com и опишите ситуацию, которая возникла у Вас с торговым терминалом. Ни один сотрудник технической поддержки не может ответить клиенту "такого не может быть" и оставить его с проблемой наедине. Мы всегда решаем проблему до конца.
Если у Вас возникли или возникнут какие-либо технические проблемы, не стесняйтесь обратиться к нам за помощью!
Мы всегда рады помочь!

С наилучшими пожеланиями,
Техническая Поддержка BMFN
boris
Новичок
Сообщений: 8
   09 января 2015 в 16:16
Доброй день. Начал торговать уже в прошлом году в декабре, всего месяц игрался с ними, первую неделю хорошо все было, гладко, а потом терминал стал хуже работать, отключаться, приходилось перезагружать, обращаться в тех поддержку и так каждый день почти. Надоело. Заявку на ввод оформил неделю назад, а подтверждения не дождался, буду в понедельник смотреть, что мне запоют. А так я не доволен брокером, вот вывод последний заберу и все!
BMFN Technical Support
Новичок
Сообщений: 2
   09 января 2015 в 19:45
Ув. Борис,

Свяжитесь, пожалуйста, с нами по эл. адресу techsupport@bmfn.com и мы проверим проблему с Вашим торговым терминалом. Мы предлагаем 4 торговые платформы - MetaTrader4, UniTrader, ActTrader и Currenex Viking и в последнее время не получали никаких претензий по качеству их работы.

С наилучшими пожеланиями,
Техническая Поддержка BMFN
dr.ol
Новичок
Сообщений: 6
   24 января 2015 в 19:42
Увидел как-то их рекламу и решил попробовать. Восторга от этого брокера я не испытал и вообще что-то хорошее даже не испытал. Я испытал только злость, мучения и тому подобные чувства, которые с приятными чувствами не связаны. Убила меня поддержка которая ни в чем разобраться не может, которая ничего не знает. Казалось бы солидный брокер и тут такое. Смотрите кого на работу к себе принимаете!
petrowscky
Новичок
Сообщений: 5
   30 января 2015 в 01:40
К расширению спреда, проскальзываниям и реквотам не подкопаешься это все рыночные вещи с которыми можно смириться. Но когда задерживают вывод средств я лично с этим смириться не могу.. и никогда не смирюсь, поэтому распрощался с Boston Merchant Financial.
Ogly
Новичок
Сообщений: 8
   08 февраля 2015 в 19:17
Я б не хотел ничего плохого говорить, но извините, сдержаться просто не смог. С другими брокерами у меня были свершено иные проблемы, а с этим же – проблемный вывод. Зарабатывать они как бы дают, но вывести целая проблема!! Тебя перенаправляют с отдела в отдел, ты там выясняешь на каком этапе находяться деньги и в конечном итоге ты их получаешь через месяц при том ты тратишь свое время и нервы на эти все дела. Нееет! Это кошмар… Сервиса ноль.
Страница:      1   2   3   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?