Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Boston Merchant Financial - страница №1

 Подписка на RSS

Сообщений:   23
Николай
Пользователь без регистрации
   17 сентября 2009 в 13:37
Работаю с BMF, все хорошо
leon
Пользователь без регистрации
   23 октября 2009 в 23:14
как долго работаешь какой минимальный стартовый капитал как с выводом средств прблем не было
All
Пользователь без регистрации
   30 октября 2009 в 08:00
Где же ответы на предыдущие вопросы?
Oksana
Новичок
Сообщений: 9
   04 ноября 2009 в 08:32
нормальный брокер=работать можно
Сергей
Пользователь без регистрации
   10 ноября 2009 в 12:31
Цитата:   leon   23 октября 2009 в 23:14
как долго работаешь какой минимальный стартовый капитал как с выводом средств прблем не было
работаю с февраля 2009. У них 3 платформы с разным минимальным порогом. Самый маленький на BMF Pro - от 100$. С вводом-выводом проблемы были скорее с банком, через который я отправлял средства, а к брокеру в этом плане претензий пока не имею (наверное буду отказываться от банка в пользу вэбмани - и быстрей и проще)
Аркадий Михайлович
Пользователь без регистрации
   07 июня 2010 в 16:25
Хорошо что в Днепре есть
Dominator
Пользователь без регистрации
   07 июня 2010 в 16:26
компания как все остальные, терминалы работают как же херова как во всех остальных компаниях что существуют у нас в Украине та и за бугром... Но могу отметить что все заработанное всегда выплачивают... Поэтому и работаю с ними уже второй год...
Керя
Пользователь без регистрации
   07 июня 2010 в 16:28
За время работы, было пару моментов с проскальзывание... Деньги ходят нормально, даже заработанные сверху депо ;)
Андрей
Пользователь без регистрации
   07 июня 2010 в 16:37
до Бостона работал с тремя брокерами. Работаю с этим брокером по нескольким причинам:
1. ни разу не было проблем с выводом средств!
2. основная масса спорных моментов, если таковые возникают, решается в мою пользу:)
Виктор
Пользователь без регистрации
   13 июля 2010 в 12:12
Работаю около 7 месяцев, с выводом проблем не было, выводят в течении 24 часов, было 2 раза небольшая проблемка с вводом средств. 2 раза подряд не замечали что я переводил деньги, очень странно, пока им не написал, что такого-то такого числа я перевел деньги и прошу зачислить на счет. Сразу же зачислили и извинились. Объяснили тем, что у них была переаттестация кошелька Вебмани. Сейчас у них какие-то работы на сервере и когда, начинаются конкретные движения в рынке, вдруг, в терминале зависает график цены, хотя открываю терминал другого брокера, там все четко. Описал все проблемы, с которыми я столкнулся за время работы с данным брокером.
Страница:  1   2   3   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?