Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Grand Capital - страница №12

 Подписка на RSS

Сообщений:   154
dmitriy
Новичок
Сообщений: 1
   27 ноября 2016 в 12:31
Я тоже стал сомневаться и в положительных и в отрицательных отзывах
Придётся регистрироваться и самостоятельно тестировать этого брокера
Хорошо они на тест дают халявные 500 бездепозитный бонус, вот и затестим, что за зверь.
Vitia
Новичок
Сообщений: 1
   25 декабря 2016 в 18:49
Цитата:   dmitriy   27 ноября 2016 в 12:31
Я тоже стал сомневаться и в положительных и в отрицательных отзывах
Придётся регистрироваться и самостоятельно тестировать этого брокера
Хорошо они на тест дают халявные 500 бездепозитный бонус, вот и затестим, что за зверь.
не стоит получать этот бонус, лучше пополнить счёт и получить +40% к депозиту за пополнение. я пробовал два варианта: второй- быстрей ,отработал и в течение двух недель вывел все деньги вместе с бонусом
Igor
Новичок
Сообщений: 1
   08 февраля 2017 в 16:42
стабильность на сегодня это самое высокое достоинство брокера
пока ГРАНД мне деньги выводит , ничего менять не буду
Алексей
Новичок
Сообщений: 1
   28 февраля 2017 в 18:11
Внимание!!! GrandCapital Обманщики! Выводил 100 евро, а пришли только 50. Консультант уверял что комиссии не будет. А теперь говорят мол это стандартная комиссия банка. Ложь! В другой компании вывожу средства тем же способом и комиссия составляет не более 1 евро. Кто не верит, могу предоставить скриншоты, пишите aleksejlebedev1983@gmail.com
Григорий
Новичок
Сообщений: 1
   05 марта 2017 в 21:31
неплохо для росийского брокера

выводят любую сумму и мозги нЕ @бут
Владимир
Участник
Сообщений: 70
   13 июня 2017 в 00:02
GrandCapital украла у меня $2671,25. 11 мая 2017 после закрытия позиции поставил на вывод $500. На следующий день обнаруживаю, что торговый счет заблокирован, а в личном кабинете нарисован баланс минус $898.22. Три дня бомбил письмами, требуя разъяснений. В итоге получил это - согласно Клиентскому соглашению, а именно п.5.8:
"Приостановить обслуживание Клиента в любое время, имея для этого достаточные основания без предварительного уведомления Клиента об этом и без объяснения причин".
Такая вот история. Тем, кто у них что-то зарабатывает - забирайте свое, пока не поздно, и бегите скорее!
Руслан
Новичок
Сообщений: 1
   02 июля 2017 в 22:47
зашел в рейтинг альпари там тоже «бегите быстрее»
зашел в рейтинг форексклаб, та же фигня «бегите быстрее»
фибогруп – бегите быстрее

эти черные пиарщики обосрали весь интернет, аж тошнит уже от них
Semen
Новичок
Сообщений: 1
   20 июля 2017 в 00:11
Финансовая Комиссия представляет собой объединения брокеров – ForexClub, Alpari, OlympTrade, Just Broker, EQTrades. Они демонстрируют готовность идти сотрудничать с рядовыми трейдерами. Согласитесь, на практике именно к ним зачастую возникает больше всего вопросов, и никогда не дождешься ответов. Именно к ним выдвигаются претензии по неправомерному закрытию прибыльных сделок. И именно их хотят призвать к ответу чаще всего. Процесс рассмотрения заявок, по-моему, вызывает немало вопросов, хотя представители данной организации и заявляют о независимости от брокеров.
Владимир
Участник
Сообщений: 70
   01 августа 2017 в 23:07
Цитата:   Руслан   02 июля 2017 в 22:47
зашел в рейтинг альпари там тоже «бегите быстрее»
зашел в рейтинг форексклаб, та же фигня «бегите быстрее»
фибогруп – бегите быстрее

эти черные пиарщики обосрали весь интернет, аж тошнит уже от них
Мда, даже зарегистрироваться велели.... Смотри, а вот здесь тебя вырвет от "черной пиарщицы" на на сумму 8491.79 дол. h t t p s://kroufr.ru/forum/index.php?topic=25001.msg224025#msg224025
Дмитрий
Новичок
Сообщений: 1
   07 августа 2017 в 10:02
на сегодняшний день нет лучше альтернативы чем финансовая комиссия - НЕТ!

полный список состоит из 28 лидирующих брокеров, среди которых такие гиганты как:
альпы, амакет, робо, грандкапитал, макси, клуб, герчик и тд…
Страница:      1  ...   9   10   11   12   13   14   15   16   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?