Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Grand Capital - страница №10

 Подписка на RSS

Сообщений:   154
Лариса
Новичок
Сообщений: 1
   29 мая 2016 в 22:03
пока я изучала форекс и на демосчетуучилась торговать , вложила 1000долларов вихламмсчета
за два месяца инвестиций в грандкапиталудлось заработать814$. Теперь самостоятельно даже босюь начинать, вдруг не получится.. Пока решила что инвестирование мне подходит гораздо больше.и я тутже передумала учиться и самостоятельно торговать
IgorMelnikov
Новичок
Сообщений: 1
   20 июня 2016 в 14:03
деньги вывели!
Я пол года торговал, собирал деньги чтоб на море поехать, и вот вчера гранд капитал вывел мне весь депозит (без вопросов и нервотрепок.просто вывел и всё)
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !
Сергей
Новичок
Сообщений: 1
   30 июля 2016 в 13:58
сколько друзей торгует вгранд капитале, никто не жаловался на вывод средств
когда мне деньги выводить время пришло, они запросили фото паспорта… Сторго как мне кажется, но я послал. Деньги вывели через двоесуток.
По торговым условиям остался доволен: спреды расширяются в адекватномдиапозоне, шпилек не видел, терминал не глючит.
Дмитрий
Новичок
Сообщений: 1
   20 августа 2016 в 22:13
Заинтересовался их Ламм-системой, выбрал управляющего по рейтингу, подключился. Поднял уже несколько раз нормальные суммы. Выводят без вопросов. Довольно быстро. У меня максимум был два дня по выводу.
Егор
Новичок
Сообщений: 4
   26 августа 2016 в 01:33
Ну, может, в 2013 году Grand Capital и был отличным брокером, хотя я в это не верю, судя по тому, что я увидел в 2015-2016 годах. Врут на каждом шагу, счета обнуляют, заработать вообще нереально. Вернее, заработать-то можно, но только для кого, это главный вопрос. Я потому и пошёл туда зарабатывать, что «на дядю» работать не хотел. А тут получилось ещё хуже, за полгода ни копейки не получил, хотя десятки, даже сотни тысяч заработал. Пи попытке разобраться меня мягко послали. Пвтались мне доказать, что это глюк. Ага, около полугода ежедневно один и тот же глюк, который случается именно при попытке вывести деньги. Не верю...
Олег
Новичок
Сообщений: 1
   28 августа 2016 в 13:34
две недели занятий по скайпу с Сергеем Козловским и у меня в руках строгий алгоритм действий, который на протяжении полугода приносит мне 30%-40% в месяц
хороший преподаватель – отличный результат
Спасибо!!
GrandCapital
Участник
Сообщений: 35
   14 сентября 2016 в 14:29
Цитата:   Егор   26 августа 2016 в 01:33
Ну, может, в 2013 году Grand Capital и был отличным брокером, хотя я в это не верю, судя по тому, что я увидел в 2015-2016 годах. Врут на каждом шагу, счета обнуляют, заработать вообще нереально. Вернее, заработать-то можно, но только для кого, это главный вопрос. Я потому и пошёл туда зарабатывать, что «на дядю» работать не хотел. А тут получилось ещё хуже, за полгода ни копейки не получил, хотя десятки, даже сотни тысяч заработал. Пи попытке разобраться меня мягко послали. Пвтались мне доказать, что это глюк. Ага, около полугода ежедневно один и тот же глюк, который случается именно при попытке вывести деньги. Не верю...
Уважаемый Егор, вывод средств в ГрандКапитал происходят в течение суток. Ситуация, при которой вам отказывают в выводе средств, практически невероятна. Напишите ваш номер счета, конкретную сумму, которую вы выводили, данные из переписки с техподдержкой. Спасибо
Егор
Новичок
Сообщений: 4
   17 сентября 2016 в 10:23
Нет уж, спасибо! Я тут пообщался с парой человечков, которые повелись на это дело, номер счёта написали. А потом звонки с угрозами пошли. Неееее, я хочу жить и спать спокойно. Поэтому навсегда с вами прощаюсь.
Матвей
Новичок
Сообщений: 3
   18 сентября 2016 в 11:53
Смешно, Гранд Капитал отслеживает отзывы о себе. Надеетесь найти хоть один положительный, который не вы себе сами наваяли? Ну-ну, удачи в этом вам большой
GrandCapital
Участник
Сообщений: 35
   19 сентября 2016 в 12:21
Цитата:   Егор   17 сентября 2016 в 10:23
Нет уж, спасибо! Я тут пообщался с парой человечков, которые повелись на это дело, номер счёта написали. А потом звонки с угрозами пошли. Неееее, я хочу жить и спать спокойно. Поэтому навсегда с вами прощаюсь.
Егор, вы написали, что заработали цитируем: "десятки, даже сотни тысяч" и даже не хотите написать кто вы, какой номер счета, чтобы забрать деньги?)
Любой трейдер, у которого возникает вопрос или сомнения даже по 1 доллару (реальные трейдеры умеют считать деньги) - пишут много писем в техподдержку, или в кроуфр или финкомиссию. А тут сотни тысяч и даже письма ни одного не написали.
Ну а про угрозы совсем смешно.
Страница:      1  ...   7   8   9   10   11   12   13  ...  16   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?