Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Dukascopy Suisse SA - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   36
Александр
Пользователь без регистрации
   10 октября 2010 в 17:30
Добрый день. Nik-AS спасибо за информацию, очень полезная. Хочу открыть счет в Dykascopy, но пока темный лес с этими документами. Сколько будет стоять перевод договора на русский язык? Мой e-mail senses2010@mail.ru Да и еще, не пойму насчет плавающих комиссий, от чего он зависят? На демке по-моему всегда берут 1 пункт. По крайней мере я больше не замечал. Сколько будет спред на валюте USD/JPY? Интересный форум. Всем спасибо.
Nik-AS
Новичок
Сообщений: 15
   15 октября 2010 в 05:46
для тех кто открывает новый счет в ДУКАСе.. могу дать перевод договора на Русский язык (через менеджера в ДУКАСе.)
klassic
Пользователь без регистрации
   19 октября 2010 в 01:11
http://php-ru.info/servis/3il P.S Я являюсь официальным агентом dukascopy.com,и каждый трейдер который по этой ссылке зарегистрируется будет иметь 10% скидки,компенсацию комиссионных брокера каждый месяц!
Nik-AS
Новичок
Сообщений: 15
   19 октября 2010 в 10:49
klassic, что то ссылка никак не открывается.. что касается ОФ АГЕНТА.. то им является любой трейдер.. который приведет клиента в ДУКАС..
Если Вы их ОФИЦ агент дайте свой сайт..
Nik-AS
Пользователь без регистрации
   13 ноября 2010 в 07:41
Пишу это сообщение , так как назрел вопрос о моем предложении передать перевод договора с ДУКАСом на русский язык.
Почему то все трейдеры ищут халяву, видимо и на рынке привыкли получать только на шару (повезло- не повезло). В моем случае с договором хочу прояснить ситуацию. В этом мире за все нужно платить, простите но так устроена жизнь.
Я не зарабатываю на договоре (да я его продаю за 500 руб..) это символическая цена , всего два-пять пипсов на рынке. Но в ответ я получаю разный негатив , от тех кто обращается ко мне за переводом. Для информации: перевод такого документа (стоит от 4000 до 7000 руб., в зависимости от фирм которые занимаются переводами. )
Есть второй вариант передачи договора(перевода), это открытие счета через моего менеджера. В данном случае Вы ничего не платите, но получаете договор. Дело в том что ДУКАС платит за привлечение клиентов. Т.е. агент получает 50% от комиссии со всех совершенных сделок. В этом нет ничего плохого. Почему мне нужно отказывать от денег? Но человеческая жадность не позволяет многим открывать счет через якобы посредника. И в итоге, опять негатив.
Хочу пожелать всем удачи и большого профита. Агитировать под ДУКу не стану, скажу лишь одно увы у нас в России нет компании которая бы работала честно, все работают по принципу кухни. Если Вы уже умеете зарабатывать на рынке (не от случайных сделок, а стабильно) то лучше работать с надежными партнерами. Решайте сами, хотите сохранить и заработать.
Nik-AS
Новичок
Сообщений: 15
   23 ноября 2010 в 07:39
Как открыть счет в ДУКАСе
Для того чтобы начать процедуру открытия счета (в отличии от наших ДЦ-кухонь) процедура довольно длительная. И хочу рассказать пошагово что нужно сделать, и чего не нужно делать.
- прежде чем заполнять договор в ДУКе у Вас должен быть открыт в любом банке валютный счет,
Дело это непростое, так как с этого счета (и из этого банка, Вы будете переводить деньги и туда и обратно.) Поэтому нужно выбрать банк который Вам не будет выносить мозг. Для этого нужно сходить в банк и поговорить на тему валютных переводов и сказать что перевод будет именно в Женеву банк UBS, сказать что на Форекс (они знают что это такое).
Задать вопросы: какие документы необходимы для перевода денег (валюты) за кордон? Как должны быть оформлены (подписи печати, и прочее). Скажите что договор у Вас с ДУКой на англ. Языке, и попросите совета как быть (!! Не предлагайте сразу заверенный нотариально перевод договора, в банке это не обязательно. !! ). Если им нужен просто перевод договора, то получится сохранить пару сотен баксов, и три -четыре дня. Попросите (если уже открыли счет, все реквизиты Вашего счета, для перевода денег из-за рубежа.)
Есть еще такая услуга в банке: как интернет банкинг. Там типа написано: можно делать валютные переводы (это конечно здорово, но неправда, я еще не в одном банке не смог воспользоваться такой услугой, так как им (валютному контролю)нужны ксерокопии ваших договоров, поэтому если у кого получилось перевести валюту таким способом, напишите мне плиз, что за банк.)
ИТАК: Вы открыли в банке валютный счет (доллары или евро неважно, и то и другое работает),
След шаг: нужно сделать ксерокопию Вашего Российского паспорта (все станицы), пойти к нотариусу, и заверить. (ВНИМАНИЕ: не нужно говорить нотариусу что это для ШВЕЙЦАРИИ или что то еще.. просто скажите что нужно заверить, что это мой паспорт и все, не усложняйте).
Далее: сделайте ксерокопию любой « платежки», (это может быть : счет за квартиру, свет, газ, инет, телефон, ГЛАВНОЕ!! Чтобы прописка в паспорте, совпадала с адресом в «платежке», ну и соответственно ФИО).
Теперь заходим на сайт ДУКАСа и жмем кнопку «открыть LIVE счет», заполняем Все не спеша, (если потом с ДУКАСом исправлять ошибки в договоре, то открывать счет будете несколько месяцев. ) Внимательно заполните БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ, КУДА ВЫ БУДЕТЕ ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ. Если в договоре укажете одни реквизиты, а выводить будете на другие, то гемор Вам обеспечен. И еще бывает так, что прописка в одном месте, а живете в другом. Просто пишете (регистрация –это в паспорте, ), а второй адрес указываете , как почтовый адрес. И обязательно телефон укажите (сотовый)
Итак заполнили договор. Теперь его нужно распечатать в ДВУХ экземплярах.(можно в цвете, можно и просто).
Теперь его нужно подписать!! Там где ставите подпись, НУЖНО НАПИСАТЬ (на англ языке еще и ФАМИЛИЮ), а там где дата НАПИСАТЬ ГОРОД В КОТОРОМ ПОДПИСЫВАЕТЕ (простите не я придумал. так они работают)
Вызываем курьерскую почту: вкладываете ДОГОВОР (2 экземп,) ксерокопию паспорта (завренную) и платежку(копию). Пишите адрес ДУКи, и отправляйте.
Когда они получат, то быстрого ответа не ждите, они договора на открытие счета рассматривают ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ.!!!! Т.е. набирается кучка договоров, собирается совет, и решают. Как только они решат, то Вам на ящик придет письмо, о том что счет открыт (присвоят номер СЕМИЗНАЧНЫЙ,) будут высланы и реквизиты для перевода денег в ДУКАС, (они дают пароль и логин, только после поступления денег в ДУКАС). НО чтобы перевести деньги, Вам нужен оригинал договора.
Пишите письмо своему менеджеру(после того как получите СЕМИЗНАЧНЫЙ НОМЕР ДОГОВОРА), в письме (на англ. языке) Напишите: прошу выслать мне оригинал договора (адрес обязательно почтовый, ) Так у них построено, если не напишите письмо, то ждать будете долго, они не высылают просто так!!
Когда получите оригинал, не пугайтесь, ТАМ НЕТ ПЕЧАТЕЙ!!! Есть подписи, и штампик!!! (поэтому не все наши банки, этот договор принимают за настоящий, для этого я и писал ВЫШЕ, что нужно поговорить в банке с валютным контролером).
Если банк примет простой перевод, то это не проблема, а вот если потребует нотариально заверенный, то нужно искать контору, которая и переводит, и заверяет. Удовольствие сие не дешевое, около 200$. И время занимает, не менее 3-5 дней.
Теперь у Вас на руках, есть договор + перевод + реквизиты ДУКАСа +деньги, идете в банк, переводите деньги. В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА нужно написать (на англ языке, ФАМИЛИЮ и ИМЯ, И НОМЕР ДОГОВОРА!!)
ВСЕ ДЕНЬГИ ПОШЛИ!!! Но не стоит радоваться , бывают банки которые переводы тормозят.. (вообще в ДУКУ деньги доходят за один день!! Если через пару дней Вам не пришло письмо из ДУКИ, то нужно обратиться в банк, через который отправляли, и пояснить что с Вашим переводом??? Бывает так, что перевод «завис» а Вам не говорят, деньги Ваши «катают» а Вы голову ломаете где деньги… Или (реально был случай) просто забыли перевести деньги в банке, ).
Как только деньги пришли в ДУКУ, Вам пришлют письмо, в нем указан логин и телефон,
Необходимо сначала зайти на сайт(по ссылке и поменять пароль в личном кабинете) а потом нужно позвонить и активировать Ваш счет, (там говорят на агнл языке, но много наших, поэтому если начнете говорить на Русском, то Вас поймут). Скажите что нужно активировать счет. При этом Вы должны быть за компом, и счет отрывать сразу, когда говорите с ними по тел (со скайпа к ним звонить намного дешевле, чем с сотового.)
Все счет активирован!!!! Можно косить!!! (вот на такую процедуру открытия счета уходит почти 2-3 недели!!)
С выводом вывод денег все просто, заполняете форму, в ней указываете свои банковские реквизиты, сумму (прописью и цифрами,) и ставите «галочку» что выводите (там есть галочка закрыть счет!! Если поставите ее, то Вам выведет все деньги со счета!!). Распечатываете, подписываете (так же как в договоре, подпись, город, дата, расшифровка) Сканируете, и отправляете эл почтой в дукас, и желательно продублировать своему менеджеру!!
И напоследок про менеджеров!! Они приходят на работу !!! не раньше 15-00 по Женевскому времени!!! А бывает и после 17-00, так что учитывайте это!!
Всем удачи и профита.
Nik-AS
Новичок
Сообщений: 15
   22 марта 2011 в 04:51
вышлю инструкцию по работе с терминалом JFOREX (DUKASCOPY), это не перевод официальной версии, это личное мнение. формат PDF 8 МБ, 89 страниц. mee28 собака yandex.ru
SergioFX
Активист
Сообщений: 189
   07 июня 2011 в 17:29
Отличный Брокер - если кому интересно MT4 DUKASCOPY -MT4/JForex платформы - информация здесь - http://tradeprofi.com/forum/showthread.php?t=142
Nik-AS
Новичок
Сообщений: 15
   16 августа 2011 в 18:34
Ну вот и отпуск.. можно и пару слов написать.. и все о нем же о ДУКАСе. ( Желающим спи..ь ОЙ простите скомпилировать мой текст, не забывайте указывать у кого с.. скомпилировали, и где.)
Что нового появилось у ДУКАСА? Да в принципе ничего особенного: Все также долго открываются счета (2-3 недели), и это видимо единственное что пугает наших горе трейдеров, но для мелких спекулянтов снизили входной билет в ДУКУ до 1000 уе. И это приятно для многих новичков. Коль сумма менее 1000 уе, то добро пожаловать на Российские кухни.. для получения опыта борьбы с ДЦ. и Жалкими попытками забрать свои кровные.
Перевод денег в Дуку, через банк. Это простая процедура, если переводите сумму не более 5000 уе, то вопросов не должно возникать.. им (банку) хватит и договора (оригинала на англ языке), если же сумма более 5000 уе (при разовом переводе средств) то необходима справка из налоговой о том что у вас открыт счет закардоном.
При работе с большими суммами, есть услуга «депозитарный сервис» (если кто пользуется, или пользовался, поделитесь опытом). Наши банки никак не дают таких услуг, даже понять не могут о чем речь. Может отмораживаются.
Есть один момент который мне не нравится в ДУКАСЕ: есть такая услуга «агентская программа», т.е. приведешь клиента, и тебе за это бонус, от его комиссии (расскажу про себя, не знаю у кого и как). Итак за 2011 год, по моим ссылкам зарегистрировалось около 80 человек, но что самое интересное, (как мне сказали в ДУКе) никто из них не открыл реал!! Хотя я точно знаю что некоторые торгуют на реале.. И даже общаемся с ними по вопросам рынка. Но увы денег мне ДУКАС за них не платит, (дело по честному то не в деньгах, дело принципа.. ). Если нет прибыли, то возникает вопрос зачем вести туда клиентов. Вопрос пытался решить через менеджера в ДУКАСЕ, но все закончилось обещанием.. и ушло в никуда.. ну да БОГ с ними.. пусть жадничают дальше.
Что касаемо торговли, то претензий нет.. все летает.. и рынок и сделки.. открываются мгновенно. (я торгую по дневным и 4 часовым), может поэтому.. рынок так послушен.. От пипсовки давно ушел.. жалко время. Все кто говорит, что в ДУКЕ терминал тормозит.. не согласен.. такого никогда не замечал.
Для тех, кто боится ДУКАСовского терминала, хочу сказать: МТ написан для Кухонных ДЦ, и не в пользу трейдеров, так что, чем раньше перейдете на JFOREX, тем успешнее будет торговля. Не пугайтесь того, что Дукас для профессионалов, чем раньше Вы начнете работать в компании профи, тем быстрее Вы им станете. И не нужно тренироваться на кухнях. Хотя Дукас тоже наполовину кухня, (все понимаем что мелкие сделки на рынок не выводятся, НО В ОТЛИЧИИ от других ДЦ , проблем с выплатами, или техническими подставами у них нет.)
Терминал: на этом стоит задержаться подольше, и привести его в сравнение с МТ. Написан хорошо на первый взгляд (написан для трейдеров): многих пугает, но деньги легко не зарабатываются, учиться приходится всю жизнь. Есть некоторые пожелания к создателям, авторам. При заключении сделки, не хватает информации о сделке (мы ее получаем, лишь закрыв позиции и посмотрев в дневнике трейдера.) А она нужна в момент открытия сделки: это «комиссия» и само собой «swap» (может они где то есть в настройках, но я не нашел. Кто знает подскажите). Второй момент: горячие клавиши, они бывают так необходимы.. я нашел лишь три, самые ненужные: Alt-W «инструментарий», Alt-F «Файл», Alt «помощь». А как было бы удобно одни движением открыть «профиль», или еще что то. АУ DUKASCOPY, ВЫ нас читаете, сделайте пожалуйста дополнения в программе.
Ну и на последок Дукас сменил (расширил) договор (соглашение), так что все переводы договоров которые есть в инете уже недействительны.. ищите новые.
Nik-AS
Новичок
Сообщений: 15
   21 октября 2011 в 20:32

Обращаюсь ко всем трейдерам. Собираю библиотеку моразмов Дц (наших кухонек) в виде "скриншотов".
Все что вытворяют ДЦ, (кто конечно не против) высылайте. коллекционирую. Все ценовые закидоны,
всевозможные реквоты, и прочие премудрости ДЦ. мой адрес mee28 == yandex.ru. Все что высылаете ,
подписываете своим НИКОМ или,. можете ФИО указать, (номер счета, можно замазать несколько цыфр.
Но компания (название кухни) чтобы осталась.) Суммы счета не нужно показывать, только графики,
и окно котировок.
Страница:      1   2   3   4   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?