Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Dukascopy Suisse SA

 Подписка на RSS

Сообщений:   36
ниндзя
Новичок
Сообщений: 6
   08 июля 2015 в 10:37
согласен с рейтингом - на последнее место эту кантору- условия для лунатиков, одно только название швейцария, а качество нулевое!
Максим
Новичок
Сообщений: 5
   01 октября 2015 в 15:23
Цитата:   ниндзя   08 июля 2015 в 10:37
согласен с рейтингом - на последнее место эту кантору- условия для лунатиков, одно только название швейцария, а качество нулевое!
Какие такие условия для лунатиков? Вы о чем?
Gatt
Новичок
Сообщений: 3
   29 октября 2015 в 18:38
Торгую в этой компании уже около трех месяцев, пока все устраивает из торговых условий. Профит снимал два раза без проблем.
Максим
Новичок
Сообщений: 5
   09 декабря 2015 в 16:58
Торговал С дукасом долго и плотно, все вопросы которые у меня возникали быстро решались с менеджером в телефонном режиме , работой дукаса доволен. пару недель привыкал к платформе, но оно того стоило.Заказал личную карту, куда бабки и вывел.
Максим
Новичок
Сообщений: 5
   22 декабря 2015 в 18:16
нормальный банк. Спред у них средний, зато исполнение супер! К тому же, учитывая банкротство наших кухонь, то перейти торговать в банк - единственно правильное решение. И пусть это будет лучше Швейцарский, чем наш. Были проблемы с открытием счета, но сейчас полностью доволен.
desgort
Новичок
Сообщений: 2
   08 июля 2016 в 12:01
Не пошла у меня у них торговля, может нужно сутками сидеть а у меня времени не хватает. Короче таким как я не подходят.
Страница:      1   2   3   4 





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?