Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FxPro - страница №7

 Подписка на RSS

Сообщений:   71
oti
Новичок
Сообщений: 1
   28 февраля 2020 в 18:15
Работаю тут 2 года. В сегодняшних реалиях особой альтернативы для fxpro не вижу, это лучший западный брокер с русскоговорящей поддержкой, у них хорошая регуляция и они всегда выплачивают профит. При этом fxpro предлагает очень заманчивые условия для работы.
Limar
Новичок
Сообщений: 1
   30 марта 2020 в 00:50
По условиям и надежности один из лучших брокеров с которыми можно работать в нашей стране. Отличный выбор инструментов, узкие спреды по всем основным валютным парам + широкий выбор экзотических пар. CFD вообще без комиссий - это тоже плюс. Исполнение на Mt4 быстрое и без слипеджей. Прибыль вывести тоже не проблема, операция занимает один-два рабочих дня. Из всех брокеров с кем работаю, в этом году FxPro вызывает меньше всего нареканий. Желаю компании не останавливаться на достигнутом и продолжать развивать свои сервисы.
Liberman
Новичок
Сообщений: 1
   28 апреля 2020 в 18:15
Как по мне, то FxPro- один из самых надежных брокеров на нашем рынке. Вывожу свой профит без особых проблем. Сделки закрываются и открываются всегда своевременно. Отличный выбор инструментов, да и спред очень неплохой. Обслуживание на уровне.

lara
Новичок
Сообщений: 1
   28 мая 2020 в 20:55
Давно торгую в fxpro и постоянно читаю форумы и смотрю за отзывами о работе с этой компанией, но никогда сам ничего не писал, но все же решил сейчас высказаться. FxPro не идеальный брокер, однако, то что о нем пишут в большинстве случаев чистый вымысел и клевета. Особенно про бонусы или проблему с выводом и исполнением. Саппорт меня ни разу не пытался разводить и выводят всегда без проблем. Исполнение вполне честное. Да, проскальзывания бывают, но не часто. Причем были и в мою сторону. В целом брокер работает на твердую 4+.
greaves
Новичок
Сообщений: 1
   01 июля 2020 в 20:14
Нравится, что тут не мешают торговать и условия предлагают довольно конкурентные. Среди всех с кем пробовал торговать в последнее время, FxPro мне понравились больше всех.
Mari
Новичок
Сообщений: 1
   28 декабря 2020 в 16:36
Торгую у брокера всего 2 месяца, сделала 2 вывода, которые пришли быстро. Терминал работает хорошо, сделки закрываются ровно в срок.
antip3
Новичок
Сообщений: 1
   05 апреля 2021 в 01:28
Брокер хорош именно по стабильности работы - не первый год на рынке, тут не виснут котировки, реквоты крайне редкие. Деньги выводят оперативно. Можно сказать, что один из топовых брокеров на сегодняшний день. В целом тут можно спокойно работать и прилично зарабатывать.
Vuso
Новичок
Сообщений: 1
   04 мая 2021 в 17:21
Торгую тут больше года, серьезных нареканий на работу брокера нет. Торгую на спокойном рынке от того наверное у меня и нет проблем. В волнения лучше не соваться. На новостях может колбасить не по детски. В остальное время все стабильно и четко. Платформа на мой субъективный вкус тоже очень юзер френдли, нормальная поддержка клиентов. Насчет вывода могу сказать, что нужно ждать где-то день-два, смотря когда заказ на вывод сделал, но деньги всегда приходят без всяких неприятных сюрпризов. Пока торгую здесь и менять ничего не собираюсь
Яков
Новичок
Сообщений: 1
   04 ноября 2021 в 15:23
Недавно перешел к fxpro. Разобрался во всем довольно быстро, если что было непонятно, обращался в поддержку, она у них работает довольно оперативно. Демо тестил не более месяца, сейчас потихоньку начинаю торговать на реале небольшими объемами. Исполнение вполне удовлетворительное, сделки закрываются и открываются вовремя. Хороший аналитический софт. По выводу пока не могу ничего сказать, пополнять удобно…
Ираклий
Новичок
Сообщений: 1
   25 ноября 2021 в 01:00
Брокер довольно крупный и надежный. То что имеют все основные европейские лицензии уже говорит о многом. Обслуживание клиентов вполне адекватное, поддержка круглосуточно работает в будние дни, терминал также у меня не вызвал много вопросов.
Страница:      1  ...   4   5   6   7   8   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?