|
lerasumskaya
Участник
Сообщений: 88
|
Цитата: Mr.Shou 25 марта 2018 в 14:36 Скальпирование, скальпирование... Расхожая в прошлом мысль, дескать лучше миллион сделок по одному доллару, чем одна на миллион теперь уже может быть использована с большим сомнением. Всеобщий финансовый психоз вынуждает искать трейдеров экспрессивные методы заработка, и как следствие опять потери, потери... Толковых систем для скальпинга так и не придумано и поэтому его сторонники вляпавшись в просадки неизбежно сталкиваются с необходимостью использования элементов мартингейла, чем усугубляют ситуацию и сливают- таки свои кровные. Словом, то облава, то засада. Потому, надо иметь выдержку и терпение, чтобы заходя на дольняк держать его по максимуму и желательно с установкой безубытка. Однако, каждому своё... Ну тут каждый сам выбирает как ему удобней торговать. У кого-то просто напросто терпения не хватит сидеть днями и неделями пока у них открытая позиция.
|
|
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
|
Ой, да не надо себя изнурять, а просто выставьте безубыток и идите себе в ковыряться в гараже...
|
|
Jasim
Участник
Сообщений: 80
|
Я с вами согласен!
|
|
eurocomkz
Новичок
Сообщений: 6
|
Apple Watch - технологичные умные часы с большим количеством полезных функций и приложений. Но даже самые надежные и современные устройства при постоянном использовании выходят из строя. Специалисты в https://isupport.kz/watch отлично разбираются в нюансах технологических новинок, привыкли работать по срочному ремонту, используют в своей работе только оригинальные комплектующие. Стоимость любой услуги в isupport.kz/watch рассчитывается до начала работ - поэтому мы гарантируем отсутствие увеличения цены!
|
|
wolter.white11199
Активист
Сообщений: 491
|
Привет! Я недавно искал, где можно спокойно поиграть на спортивных ставках, не боясь блокировки провайдеров. Посмотрел информацию в интернете и нашел сайт зеркало 1ХВЕТ 1xbEt зеркало рабочее Здесь можно спокойно играть, не боясь блокировки провайдеров. На сайте есть подробная инструкция о том, как здесь зарегистрироваться и начать игру.
|