Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Доверительно управление с компенсацией рисков

 Подписка на RSS

Сообщений:   7
trade
Новичок
Сообщений: 2
   05 февраля 2009 в 13:22 Цитировать
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я представляю команду tradevolume. Мы предлагаем несколько видов ДУ по торговле на фьючерсных рынках.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ДОВЕРИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ КОМПЕНСАЦИЯ ВОЗМОЖНЫХ ПОТЕРЬ.

1. ДУ на рынке фьючерсов.
2. Сигналы по нашей торговой системе.

Наша торговая система построена на анализе дневных и внутредневных объемов на фьючерсных рынках.
Мы предлагаем несколько «планов» доверительного управления:
1. ДУ с торговлей на золоте. Минимальные суммы от 20 000 долларов. Просадка не более 10 % (как написано выше, сумма, которая может быть при этом потеряна, изначально вноситься на депозит инвестора, т.е. если у Вас депозит 20 000, риск на потери 2000, то Вы вносите на счет 18 000, оставшиеся 2000 вносим мы). Просадка оговаривается через договор с брокером. Доходность до 10-13% за неделю.
2. ДУ с торговлей на S&P 500. Минимальная сумма от 50 000 долларов. Просадка не более 10% (риск компенсируется). Доходность до 90 % за контракт (3 месяца, простые проценты).
3. ДУ с использованием хэджирующей стратегии. Минимальная сумма от 100 000. Просадка не более 3 процентов (риск компенсируется). Доходность около 15% в месяц.
4. ДУ с использованием хеджирующей стратегии. Суммы от 10 000 долларов до 20 000 (компенсация возможных рисков). Просадка не более 5 процентов. Доходность около 30% в месяц. Торгует робот.

В планах с компенсацией рисков распределение прибыли 70 на 30.

Первые две стратегии имеют приблизительно одинаковые параметры:
- просадка до 10%
- средняя доходность около 7% в неделю
- риск на сделку 3-4 % от капитала
- соотношение прибыльных сделок к убыточным 7:3
- реальный профит фактор около 6:1
- средняя убыточная сделка 18 пунктов
- средняя прибыльная сделка 45 пунктов
- соотношение тейк-профит/стоп-лосс 4:1

Сигналы имеют доходность порядка 5% в неделю. Торговаться будут ФЬЮЧЕРСЫ на золото и S&P 500 mini. Выходят в течение рабочего дня. Способ доставки skype, SMS. Сигналы начнутся примерно с марта и где-то 2-3 недели будут бесплатными. Заявки можно присылать на указанный ниже e-mail.

С нами можно связаться по следующим контактам: tradevolumeсобакаyandex.ru (замените собака на @). Большая просьба, указывайте какой план Вас интересует и предполагаемую сумму инвестиций (если конечно письмо будет об этом).

ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто смог дочитать это до конца :).
trade
Новичок
Сообщений: 2
   05 февраля 2009 в 14:57 Цитировать
Во избежание недопонимания со стороны потенциальных инвесторов сразу приведу схему компенсации рисков. Данная схема была разработана в результате консультаций с брокером PFG (думаю его авторитет не вызывает особых сомнений). Итак, существует возможность открытия инвестором и трейдером совместного счета на основании договора, в котором будет прописано, что деньги инвестора выступают только в качестве маржинальных, а все риски несут деньги внесенные трейдером. Вы можете проконсультировать об этом с официальным представителем ПФГ в России (Алексей Самсонов). Т.о. как видите все вполне легально. Разумеется деньги инвестора, как впрочем и деньги трейдера, защищены от вывода другой стороной тем же договором с брокером. Если будут еще вопросы (если что-то не так, лучше задайте вопроc), то мы постараемся максимально быстро и подробно их осветить. Этот пост сделан по совокупности вопросов из различных источников. Прошу никого лично не принимать на себя.
 
Что касается стейта. Насколько я понимаю (может быть неправильно, конечно), стейт нужен для двух вещей: 1. Проконтролировать что торговля реальна и имеет положительный результат 2. Проконтролировать риски связанные с этой торговлей. Как я описал выше второе в нашем случае отпадает (риски несем мы на основе договора с серьезным зарубежным брокером). Что касается доходности, то тут все станет ясно через месяц. И если она не устроит инвестора, то он собственно ничего не потеряет. Как и мы не приобретем. Потому как все финансовые вопросы распредления, снятия и т.д. будет контролировать брокер. Поэтому особого смысла в обмане по доходности не вижу. Может быть учтя совокупность этих двух позиций уважаемые модераторы сочтут возможным не удалять мою тему, по крайней мере до тех пор пока меня не выведут на чистую воду форумчане  :)
Романков
Новичок
Сообщений: 12
   29 июня 2021 в 19:55 Цитировать
И как этому можно доверять?
Никон
Участник
Сообщений: 22
   29 июня 2021 в 21:37 Цитировать
Нужн опробовать
moschenko.ilja
Участник
Сообщений: 27
   27 января 2022 в 14:30 Цитировать
Риски есть всегда и везде. Мы вот собираемся внедрять автопилот https://robocv.ru/avtopilot-dlya-lyubogo-vida-tehniki, на предприятии и я считаю, что это хорошая идея.
wolter.white11199
Активист
Сообщений: 491
   30 апреля 2023 в 21:09 Цитировать
Привет. Соглашусь, что на ставках вполне реально заработать.
Я и сам ставлю, только на вот этом 1xbet зеркало https://1xbetzercalo.ru/leon-zerkalo/ 
Главное уметь пользоваться статистикой и выбирать хорошие коэффициенты.
wolter.white11199
Активист
Сообщений: 491
   30 августа 2023 в 19:55 Цитировать
И с выбором букмекера, самых удобных условий для игры, приличных бонусов от организатора у большинства людей появляются всевозможные трудности. На сайте зеркало 1Хбет - тем, кто периодически делает ставки в букмекерских конторах доступно 1хбет зеркало и другие ресурсы, в них сформированы хорошие условия для игроков, а еще даются обзоры и много важной информации.

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?