Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Платные ТС

 Подписка на RSS

Сообщений:   5
Савченко Андрей
Новичок
Сообщений: 1
   24 декабря 2008 в 03:53 Цитировать
Зачем продают торговые системы? Если они приносят хороший доход, и они работают зачем их продавать? Жадность к деньгам?
Глеб
Новичок
Сообщений: 4
   06 января 2009 в 01:34 Цитировать
Хороший вопрос. Логично следующее: если бы я изобрёл такую мегасистему, то не стал бы её продавать, а, наоборот, держал бы в строгом секрете!
Anton Kolganov
Участник
Сообщений: 31
   07 января 2009 в 14:26 Цитировать
Но если изначально нет денег чтобы в эту систему вложить? Скажем умный профессор придумал, а торговать не на чем.. И нет времени ждать пол года отчета с её демо-счета чтобы предъявлять её инвесторам..
 
Я знаю сайт очень хорошей системы, через него у вас есть возможность пообщаться с её создателем, позадавать ему все вопросы.
www.mvspytrendpro.com
ENZO
Пользователь без регистрации
   08 января 2009 в 15:42 Цитировать
Продаю советника,прибыль от 200% в месяц (советник авторский)
Работает путём наращивания убыточных позиций,но благодаря точному выбору первой точки входа обеспечивает практически безубыточный результат,вероятность проигрыша составляет всего 1% стоимость советника 300$ после каждой продажи стоимость будет возрастать на 3$
Советник полностью настроен и готов к работе,рекомендуемые пары EUR/JPY,AUD/USD,AUD/JPY (ТФ 1м) если у вас депо небольшое тогда достаточно будет 300$ на центовый счет с плечом 1:500
Вот здесь работает демо с этим советником:
логин 183193332
инвест пароль hsou2zg
сервер EGlobal-Demo
По всем интересующим вас вопросам писать на fus@fxmail.ru
Коментарии в тему.
sergio76kaes
Пользователь без регистрации
   27 февраля 2009 в 12:38 Цитировать
Цитата:   Антон   07 января 2009 в 14:26
Но если изначально нет денег чтобы в эту систему вложить? Скажем умный профессор придумал, а торговать не на чем.. И нет времени ждать пол года отчета с её демо-счета чтобы предъявлять её инвесторам..
 
Я знаю сайт очень хорошей системы, через него у вас есть возможность пообщаться с её создателем, позадавать ему все вопросы.
www.mvspytrendpro.com
a кaк связaться с aвтоpом, нa caйте нет ни емейлa ни дp. инфы.

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?