Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

InstaForex - страница №81

 Подписка на RSS

Сообщений:   859
Иван
Новичок
Сообщений: 5
   30 июня 2016 в 10:59
Цитата:   Иван   30 июня 2016 в 10:59
Цитата:   MariyaInstaForex   30 июня 2016 в 10:48
Иван, это бонусный счет, Вы можете продолжить участие, прикрепив новый счет. В акции "бонусы за посты" можно менять счета не чаще 1 раза в 2 месяца.
Да просто жалко средств, я за этот месяц тоже немного напостил, и деньги просто анулируются((
Точнее бонусы.
MariyaInstaForex
Участник
Сообщений: 59
   30 июня 2016 в 11:47
Согласна, но таковы условия акции. Так же можно попробовать другие акции компании.
Timon
Новичок
Сообщений: 2
   29 августа 2016 в 16:29
В Инстафорекс торгую давно. Участвую в конкурсах все время. Нравится нестандартный инсталот в компании. Профит выводят. Хотелось бы побольше платежных систем для Украины.
Анна InstaForex
Активист
Сообщений: 119
   29 августа 2016 в 17:05
Цитата:   Timon   29 августа 2016 в 16:29
В Инстафорекс торгую давно. Участвую в конкурсах все время. Нравится нестандартный инсталот в компании. Профит выводят. Хотелось бы побольше платежных систем для Украины.
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку работы, мы приветствуем пожелания и рекомендации. В скором времени для наших клиентов будет доступно снятие на гривневые карты. Также будем ещё больше расширять список платежных систем для работы.
Василий
Новичок
Сообщений: 18
   07 ноября 2016 в 16:49
Цитата:   Иван   30 июня 2016 в 10:59
Цитата:   Иван   30 июня 2016 в 10:59
Цитата:   MariyaInstaForex   30 июня 2016 в 10:48
Иван, это бонусный счет, Вы можете продолжить участие, прикрепив новый счет. В акции "бонусы за посты" можно менять счета не чаще 1 раза в 2 месяца.
Да просто жалко средств, я за этот месяц тоже немного напостил, и деньги просто анулируются((
Точнее бонусы.
Инста завлекает своими бонусами, конкурсами, для того чтоб туда потом вводили реальные деньги и оставляли там! а бонусные счета они блокируют без всяких причин, вернее причины есть но такие несущественные, типа у владельца бонусного счета , есть еще один счет торговый, и всё это у них мошенничество считается, типа ты мутишь что то неладное! Короче найдут причину чтобы не выдать прибыль, если ты будещь ее периодически выводить! Не видитесь на них, не даром у них рейтинг самый плохой, у них очень жадные хозяева и сотрудники боятся выплатить лишнюю копейку! Жадный брокер, даже не брокер а кухня!
MariyaInstaForex
Участник
Сообщений: 59
   07 ноября 2016 в 16:57
Цитата:   Василий   07 ноября 2016 в 16:49
Цитата:   Иван   30 июня 2016 в 10:59
Цитата:   Иван   30 июня 2016 в 10:59
Цитата:   MariyaInstaForex   30 июня 2016 в 10:48
Иван, это бонусный счет, Вы можете продолжить участие, прикрепив новый счет. В акции "бонусы за посты" можно менять счета не чаще 1 раза в 2 месяца.
Да просто жалко средств, я за этот месяц тоже немного напостил, и деньги просто анулируются((
Точнее бонусы.
Инста завлекает своими бонусами, конкурсами, для того чтоб туда потом вводили реальные деньги и оставляли там! а бонусные счета они блокируют без всяких причин, вернее причины есть но такие несущественные, типа у владельца бонусного счета , есть еще один счет торговый, и всё это у них мошенничество считается, типа ты мутишь что то неладное! Короче найдут причину чтобы не выдать прибыль, если ты будещь ее периодически выводить! Не видитесь на них, не даром у них рейтинг самый плохой, у них очень жадные хозяева и сотрудники боятся выплатить лишнюю копейку! Жадный брокер, даже не брокер а кухня!
Бонусные счета это возможность дополнительной практики для трейдеров, а так же дополнительного заработка без вложений. Если правила использования бонуса не нарушаются, то трейдеры успешно выводят прибыль. Если у Вас лично возникли сложности, то укажите номер Вашего счета, я постараюсь Вам помочь.
Василий
Новичок
Сообщений: 18
   07 ноября 2016 в 17:30
Цитата:   MariyaInstaForex   07 ноября 2016 в 16:57
Цитата:   Василий   07 ноября 2016 в 16:49
Цитата:   Иван   30 июня 2016 в 10:59
Цитата:   Иван   30 июня 2016 в 10:59
Цитата:   MariyaInstaForex   30 июня 2016 в 10:48
Иван, это бонусный счет, Вы можете продолжить участие, прикрепив новый счет. В акции "бонусы за посты" можно менять счета не чаще 1 раза в 2 месяца.
Да просто жалко средств, я за этот месяц тоже немного напостил, и деньги просто анулируются((
Точнее бонусы.
Инста завлекает своими бонусами, конкурсами, для того чтоб туда потом вводили реальные деньги и оставляли там! а бонусные счета они блокируют без всяких причин, вернее причины есть но такие несущественные, типа у владельца бонусного счета , есть еще один счет торговый, и всё это у них мошенничество считается, типа ты мутишь что то неладное! Короче найдут причину чтобы не выдать прибыль, если ты будещь ее периодически выводить! Не видитесь на них, не даром у них рейтинг самый плохой, у них очень жадные хозяева и сотрудники боятся выплатить лишнюю копейку! Жадный брокер, даже не брокер а кухня!
Бонусные счета это возможность дополнительной практики для трейдеров, а так же дополнительного заработка без вложений. Если правила использования бонуса не нарушаются, то трейдеры успешно выводят прибыль. Если у Вас лично возникли сложности, то укажите номер Вашего счета, я постараюсь Вам помочь.
Вы передадите информацию в антифрауд вашу службу, а они в свою очерель раз заблокировали счет, значит больше его и не разблокируют! Прямое доказательство это пост человека выше который выиграл конкурс с тал торговать на бонусные и его счет заблокировали! также блокируют и просто торговые счета безбонусные, с открытыми сделками! Вы не решаете данные проблемы, вы просто пишите потом отмазы, и людям приходиться опять заводить счет, и мучаться с его блокировками! конченная компания!
MariyaInstaForex
Участник
Сообщений: 59
   07 ноября 2016 в 17:34
Торговые счета не блокируют. Прошу не вводить в заблуждение читателей. Бонусы - собственность компании, и они могут быть отменены, по условиям акции. Если Вы торгуете в компании и говорите о личном опыте, предоставьте номер счета и факты, пожалуйста.
Василий
Новичок
Сообщений: 18
   07 ноября 2016 в 17:53
Цитата:   MariyaInstaForex   07 ноября 2016 в 17:34
Торговые счета не блокируют. Прошу не вводить в заблуждение читателей. Бонусы - собственность компании, и они могут быть отменены, по условиям акции. Если Вы торгуете в компании и говорите о личном опыте, предоставьте номер счета и факты, пожалуйста.
Товарищи, что творится, может кто объяснит мне? Мой счет 6374858 заблокировали прямо во время торговли, когда на нем были открытые сделки. Ордера идут в минус, а я даже закрыть не могу. В чате разводят руками. Отдел безопасности молчит. Разве можно взять и лишить трейдера контроля над своим счетом, на котором его личные деньги и открытые ордера? Где такое видано и в каких правилах прописано? Может мне кто нибудь объяснить?
------ это выдержка с одного из форумов, человек столкнулся с проблемой, так кто кого вводит в заблуждение????
MariyaInstaForex
Участник
Сообщений: 59
   07 ноября 2016 в 18:00
Цитата:   Василий   07 ноября 2016 в 17:53
Цитата:   MariyaInstaForex   07 ноября 2016 в 17:34
Торговые счета не блокируют. Прошу не вводить в заблуждение читателей. Бонусы - собственность компании, и они могут быть отменены, по условиям акции. Если Вы торгуете в компании и говорите о личном опыте, предоставьте номер счета и факты, пожалуйста.
Товарищи, что творится, может кто объяснит мне? Мой счет 6374858 заблокировали прямо во время торговли, когда на нем были открытые сделки. Ордера идут в минус, а я даже закрыть не могу. В чате разводят руками. Отдел безопасности молчит. Разве можно взять и лишить трейдера контроля над своим счетом, на котором его личные деньги и открытые ордера? Где такое видано и в каких правилах прописано? Может мне кто нибудь объяснить?
------ это выдержка с одного из форумов, человек столкнулся с проблемой, так кто кого вводит в заблуждение????
Уважаемый Василий. Такого счета в нашей базе нет. То есть Вы распространяете заведомо ложную информацию. Подтверждение тому еще и то, что при блокировки бонусного счета в нашей компании Вы не МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ Ваши ордера вообще, Вы не можете войти в терминал, так как счет становится не доступен. Администрацию форума прошу удалить Ваши посты, а так же сделать Вам предупреждение.
Страница:      1  ...   78   79   80   81   82   83   84   85   86   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?