Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Торговля внутри дня. Обсуждение рабочих моделей. Идеи. Инновации. Работа над ошибками.

Подписка на RSS

POINT
Активист
   08 ноября 2008 в 22:56 Цитировать
Привет,коллеги!
По моему и привыкать сильно не нужно,просто в условиях кризиса надо работать меньшем лотом и за щёт этого выставлять стопы больше (главная проблема,на мой взгляд,из за которой многие люди стали больше нести потерь,состоит в психологии) так как рынок и остался рынком,методы анализа остались и работают прежнии.По моим наблюдениям рынок стал просто,гораздо более волатильным,скажем год-полтора назад таже GBP/JPY имела схожую волатильность что щас GBP/USD.
И например мои методы зарабатывания денег на FOREX остались прежними,а проблему кризиса я решил именно за щёт того что стал ставить больше стопы за щёт уменьшения лота.
Такшто рынок на мой взгляд изменился тем что стал более волатильный и в таких условиях нужно менять не ТС,а пере-осмысливать управление капиталом.
ammagood
Новичок
   21 ноября 2018 в 01:57 Цитировать
Да вроде автор все по делу говорит, я согласен со всем
ammagood
Новичок
   21 ноября 2018 в 01:58 Цитировать
да и новичкам впитывать опыт никто не запрещает, может кто-то только знакомится с этим миром
fedor.dymov.85
Новичок
   23 ноября 2018 в 10:13 Цитировать
Брокер бинарных опционов Ютрейдер был создан в 2011 году и сейчас является самым лучшим брокером, деятельность которого максимально адаптирована к условиям финансового рынка РФ. Работаю с ним несколько месяцев, пока все устраивает. Удобная платформа и с выводом денег проблем не возникало.
Lyiza
Активист
   27 ноября 2018 в 18:44 Цитировать
Внутри дня чаще всего ложные пробои сильных уровней образуются, а также треугольники. Вот если выучить все графические модели и паттерны, то можно весьма неплохо зарабатывать даже внутри дня
Костя
Активист
   17 декабря 2018 в 11:18 Цитировать
Лучше всего внутри дня торговать на евро долларе или фунт долларе. Самые волатильные пары. 
Lyiza
Активист
   27 декабря 2018 в 08:51 Цитировать
Да это хорошая волатильная валютная пара, но стоит учитывать риск менеджмент чтобы быстро все не слить. 
yugetz27
Новичок
   05 марта 2019 в 04:08 Цитировать
Вот недавно нашел отзыв otzyvy.pro/reviews/otzyvy-yardoption-broker-319492 о forex-брокере ярдопцион. Кто что скажет? Совпадает с действительностью?
Страница:      1   2 

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?