Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Осваиваем Форекс, обсуждаем, делимся, задаем вопросы... - страница №8

Подписка на RSS

vovarobrin
Новичок
   24 февраля 2020 в 10:56 Цитировать
Могу сказать, что я не только на словах все красиво, но и на практике. Вывожу со своего в оффшорника буквально за несколько минут и без всяких дополнительных комиссий. Помню, как однажды торговал с отечественным так там мало того, что спреды ужасные, так еще и комиссию такую берут, что дешевле не выводить.
menek55845
Участник
   24 февраля 2020 в 12:33 Цитировать
Я вывожу с амаркетс без каких-либо дополнительных комиссий с их стороны и проблем, за несколько секунд, в режиме 24 на 5.
schegolevromain
Участник
   24 февраля 2020 в 15:30 Цитировать
Для того, чтобы протестировать брукер можно закинуть минимальный депо и попробовать заработать и в итоге вывести.
marc.didenko
Участник
   24 февраля 2020 в 17:47 Цитировать
А если с умом подойдете к выбору брокера, то таким путем вы еще сможете заработать.
juriabrashin
Новичок
   24 февраля 2020 в 20:11 Цитировать
Небольшая информация к размышлению, которая даст ответ на ваши вопросы. Почему как вы думаете, известные бизнесмены хранят свои деньги в офшорах, неужели они б так рисковали, если бы там было проблематично выводить.
yanishevskyvasily
Участник
   01 марта 2020 в 15:09 Цитировать
Еще немаловажным аспектом является выбор правильного брокера. У меня, например с амаркетс никогда не возникало проблем ни с выводом, ни с работой.
ruslantsigler
Участник
   02 марта 2020 в 14:49 Цитировать
У меня был печальный опыт с брокером, который в итоге не дал мне вывести средства и заблокировал меня.
ana.gavryuschina
Участник
   02 марта 2020 в 17:28 Цитировать
Опыт, конечно, у вас печальный. Мне в этом плане повезло я сразу выбрала компанию Амаркетс кредитным плечом хорошим и торгую без всяких проблем.
vasilyshihranov
Участник
   03 марта 2020 в 12:28 Цитировать
Иногда действительно мы сталкиваемся с негативным опытом, ну тогда у нас есть уже не наткнуться на него снова.
comor80198
Участник
   14 марта 2020 в 12:33 Цитировать
На данный момент есть масса ресурсов, чтобы прощупать брокер
Страница:      1  ...   5   6   7   8   9   10   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться