Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Осваиваем Форекс, обсуждаем, делимся, задаем вопросы... - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   114
Игорь
Пользователь без регистрации
   27 октября 2008 в 06:07 Цитировать
Виталий, а как же риск и убытки? проясните.
Пользователь без регистрации
   27 октября 2008 в 09:32 Цитировать
Согласен, риск что отлеженный откроет такой же, как и то, что сработает стоп-лосс, но здесь немного другое. Убыток от первого ордера покрывает прибыль второго. Просто приходиться платить дополнительный спред за открытие второго ордера, но 2-5 пп не такая большая сумма после того как успокоешся от неудачной сделки и проанолизируеш рынок этот спред можно легко вернуть да плюс немного или полностью компенсировать разницу убытка от так называемого "Замка" (двух противоположных ордеров). Я не полностью описал как это работает, слишком много объяснять, но поверте это работает и работает гораздо лучше чем стоп-лосс.
Пользователь без регистрации
   27 октября 2008 в 09:39 Цитировать
Игорь, такой вопрос. Вам знакомо понятие "хеджирование" сделки? Вот это тоже самое. Хеджирование и существует для того чтобы в ситуации когда рынок не стабилен свести риск и убытки к минимуму
Игорь
Пользователь без регистрации
   27 октября 2008 в 11:18 Цитировать
Знакомо, но я предпочитаю торговлю по тренду и как бы это не обзывали очень не люблю импульсивную игру и тем более против тренда. Лучше подождать пока рынок не выскажет своего намерения и взять убыток заложенный в плане игры, сделав выводы до входа в рынок. Меньше риска. Но если это Вам помогает то пожалуйста.
Виталий
Пользователь без регистрации
   27 октября 2008 в 23:58 Цитировать
Игорь, я думаю что Вы не новичек на Форексе, и я считаю и могу посоветовать новичкам, что умных дядек из аналитических центровслушать хорошо, но от своей собственной стратегии торговли отказываться нельзя да и как Вы говорите против тренда тоже никому бы не советовал идти. Я также вхожу в рынок лишь после того как в достаточной степени оценю ситуацию и направление рынка. Эта "игра" под названием Форекс изначально заложена как проигрыш большинства трейдеров и если здесь не использовать методик, каких-то своих наблюдений, не придерживаться строго своего метода, не быть дисциплинированным то результат будет один - ноль на депозите.
Игорь
Пользователь без регистрации
   28 октября 2008 в 05:54 Цитировать
Виталий Вы правы,просто каждый использует те инструменты и методы,с которыми ему проще работать. Остальное вопрос времени и опыта, желаю всем успехов.
Игорь
Пользователь без регистрации
   28 октября 2008 в 10:49 Цитировать
Кто нибудь для определения стопов пользовался Parabolic SAR ?
может есть какие мысли на этот счёт?
Константин
Новичок
Сообщений: 2
   28 октября 2008 в 14:44 Цитировать
Насчет стопов мысль одна - Это очень вредная вещь!!!!
Пользователь без регистрации
   28 октября 2008 в 17:29 Цитировать
Кто,что может написать про Т - образные структуры?
Пользователь без регистрации
   29 октября 2008 в 17:48 Цитировать
Так кто же здесь торгует по Нили или Эллиоту? Поделитесь.
Страница:      1   2   3   4   5  ...  12   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?