Войти...
Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет



Отзывы о Forex-брокере TeleTRADE

Анкета TeleTRADE

Сообщений:   585

nonames7154
Новичок
Сообщений: 2
   04 марта 2018 в 19:30
В целом, хороший брокер. Устраивает во всех планах. Я могу только обозначить плюсы: брокер лицензированный, предоставляет хорошую базу обучения, ПО сертифицированное, есть достаточное количество финансовых инструментов, славиться своей достоверной аналитикой, организация работы с клиентами построена на высочайшем уровне, плюс все суммы выводят, не задерживают дольше заявленного срока..И это только малая часть тех достоинств, которыми славится Телетрейд. С моей точки зрения этот брокер заслуживает только похвалу.
wquerel
Новичок
Сообщений: 1
   06 мая 2018 в 16:26
Особо сильно не заморачивался, когда решил торговать в Телетрейд.  У других брокеров  не торговал и это, наверное, хорошо. Так мне удалось избежать негативно опыта. Всё случилось так, как надо тому быть. Теперь, я в числе благодарных клиентов этой компании и вполне всем удовлетворён. Работаю на позитиве.
rremol
Новичок
Сообщений: 1
   20 мая 2018 в 22:54
Торговый терминал отличный, исполнение четкое, вывод денег без скрытых комиссий в полном объеме, короче можно спокойно торговать и спокойно выводить свои деньги.
m.orsettoff
Новичок
Сообщений: 1
   10 июня 2018 в 17:21
Для меня самое главное, что я могу вполне спокойно торговать и меня не колбасит от различных сбоев и зависаний. Радует четкое исполнение и стопы срабатывают точно. Брокер меня пока только радует, потому что с ним удобно.
konstant
Новичок
Сообщений: 2
   18 февраля 2019 в 12:11
К сожалению я обладатель прискорбных воспоминаний о торговле на телетрейде. Это и слив 2-х депозитов, это и постоянное реквотирование, это и странные свечки в терминале. Не уверен, что они подходят трейдерам с системами критичными к качеству китировок на коротких таймфреймах.

Страница:      21   22   23   24   25   26   27   28   29   30 

Оценить
Для того, чтобы оценить необходимо войти в систему.

Добавление новых сообщений только для зарегистрированных пользователей!

  • Нет регистрации? Зарегистрироваться
  • Уже зарегистрированы? Войти...