Войти...
Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет



Отзывы о Forex-брокере Exness

Анкета Exness

Сообщений:   72

nivad
Новичок
Сообщений: 8
   12 мая 2015 в 21:22
надо серьезные счета с серьезными депозитами открывать , а не центовики - игрушки пустые, всеравно ниче не заработаешь!
Сергей
Новичок
Сообщений: 1
   26 мая 2015 в 12:23
Торгую на центовом счете чуть больше месяца, расскажу о первых впечатлениях:


на первый взгляд отличий от мини счета нет, однако то, ради чего я ждал цент-это возможность с минимальными рисками оттачивать свою торговлю-для меня это очень удобно. Одновременно открыт мини счет. Спреды практически идентичны что на мини, что на центе, если не высчитывать скурпулезно, то разница не заметна. Исполнение ордеров: центовый счет для меня ничего нового в этом плане не принес, все осталось на высшем уровне.

Слышал мнение, что, якобы, 50 ордеров на центе это мало. На самом деле хочу посмотреть как это открывать 50 позиций за раз и выслеживать их. К примеру, в моем окружении нет людей, которые бы открывали по 50 ордеров сразу. Это ж какое железное терпение надо иметь, чтобы уследить за всем этим. Понимаю,что можно использовать советников, но это совсем не то.


Ну собственно вывод один: центовый счет ввели не зря, он очень полезен для тех, кто понимает зачем он его открывает и что хочет получить в итоге.
Kirill
Новичок
Сообщений: 1
   08 июля 2015 в 10:40
Скорость исполнения ордеров достаточно быстрая, отличная штука gap level, пока встречал только у них. Спреды - рай для скальпинга. С выводом средств проблем никогда не было. В прошлом году разгонял один счет, с 800$ за ночь поднял до 12000$, сразу заказал вывод. на следующий день проверил-все деньги пришли на кошелек WM.
Не нравится плечо в пятницу перез закрытием, обращался в поддержку,вроде все объяснить объяснили для чего это нужно,но как по мне, так лучше бы не менялось оно.
Максим Гордеев
Новичок
Сообщений: 13
   15 июля 2015 в 16:24
Регистрация на Кипре, а это все равно что офшор, никаких прав по договору у тебя нет. Даже если они обнулят счет, ничего не докажешь в суде. Даже на рынке СНГ есть варианты куда получше,тот же Альпари, хотя они тоже кухонностью промышляют. Для небольших сумм они еще подходят,с суммами выше 1000 долларов работать уже опасно. Да и в инете уже много негатива собралось,и поддержка плохо работает,и проблем с выводом хватает.
Евгения EXNESS Official
Новичок
Сообщений: 6
   16 июля 2015 в 14:20
Здравствуйте, Максим Гордеев.

EXNESS (CY) LIMITED осуществляет свою деятельность в соответствии с лицензией европейского регулятора CySEC и регулярно предоставляет регулятору финансовую отчетность об оказанных услугах.

Кроме этого, EXNESS в обязательном порядке является участником компенсационного фонда ICF ( Investment Compensation Fund), согласно закону " Об инвестиционной деятельности и регулируемый рынках". В рамках этого закона, в случае, если брокер не может отвечать по своим обязательствам, CySEC компенсирует сумму в размере 20 000 евро.

Компания EXNESS непрерывно работает над повышением качества предоставляемых услуг и внимательно прислушивается к отзывам наших клиентов.

Пришлите, пожалуйста, подробную информацию о том, когда именно и на какой вопрос Вы не получили должного ответа от специалистов технической поддержки. Вместе с тем, пришлите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета и номер заявки на вывод средств, которая вызвала у Вас затруднения.

Мы обязательно проверим всю информацию и предоставим комментарий.

Информацию Вы можете прислать на мою электронную почту evgenia.dakhno@exness.com.

Спасибо.
allayall
Новичок
Сообщений: 3
   07 августа 2015 в 17:01
очень тяжко торговать на их терминале! регулярно пропадает связь с серваком, терминал бывает виснет при исполнении ордеров, да и что скрывать, и с выводом были тоже проблемы. вывод???
Евгения EXNESS Official
Новичок
Сообщений: 6
   10 августа 2015 в 10:04
allayall   07 августа 2015 в 17:01:
очень тяжко торговать на их терминале! регулярно пропадает связь с серваком, терминал бывает виснет при исполнении ордеров, да и что скрывать, и с выводом были тоже проблемы. вывод???
Уважаемый allayall,

уточните, связывались ли Вы по данному вопросу со специалистами службы технической поддержки EXNESS? Если Вы установили впервые наш терминал, возможно, потребуются дополнительные настройки.

В настоящее время все системы компании работают в штатном режиме, и каких-либо жалоб о некорректной работе торгового терминала мы не получали.

Чтобы разобраться конкретно в Вашем случае, пожалуйста, пришлите подробную информацию, а именно, номер торгового счета, дату и примерное время, когда Вы могли наблюдать нестабильную работу терминала, примеры конкретных ордеров, которые, на Ваш взгляд, могли исполниться с задержкой. Также предоставьте, пожалуйста, номер заявки на вывод средств, чтобы наши финансовые специалисты могли проверить статус. Информацию можно прислать на мою электронную почту: maria.voloshina@exness.com.

Заранее благодарю.
Rustam
Новичок
Сообщений: 1
   01 октября 2015 в 13:36
Пипсовка работает, ну у меня получается пипсоваться. Пробовал фиксированный спред, ну каждому свое, для меня не идет.

Центовый сче открывал,особо разницы не понял с мини, заработки долго копятся,мне по душе все же ощущать прирост средств,а на центе там пока копеечками поторгуешь ... Короче, те, кто не хотят рисковать сразу большим депо прямая дорога к центам. Но и мини очень адекватно торгуется. Там лот минималка 0.01- с минимальным депо можно открыться.
Всем удач.
Максим
Новичок
Сообщений: 5
   19 февраля 2016 в 17:08
Жду вывода средств с Exness более месяца

Добрый день. Я работаю с компанией Exness с весны 2015 года. по исполнению оредров была только одна претензия! Сделка закрылась по стоп-лосс который стоял на 400 пунктов выше чем была цена. Как мне сказали в компании стоп-лосс проскользнул, в итоге вместо 600 баксов прибыли я получил лишь каких- то 18! Признать ошибку компания отказалась отвечая невнятными не несущими смысла фразами про исполнении ордера по первой цене. Несмотря на это продолжал торговать и зарабатывать.
11 января 2016 года поставил вывод на карту 6000$ , так как изначально пополнял через карту на эту сумму (торговый счет 817550). Заявка на вывод была исполнена 13 января, прошло 4 недели но деньги до сих пор не поступили.
18 января создал еще одну заявку на вывод банковским переводом. Деньги до сих пор не поступили.
в поддержке сообщили что произошла техническая ошибка по вине компании и деньги после устранения были отправлены. Но опять деньги не поступили.
Все скриншоты опубликованы тут http://maksimgordeev.com/exness_otzuvu/
Переписка с тех.поддержкой компании Exness:

Василий Степанов | 11:44
добрый день

Evgeniya Borisyuk в чате.

Evgeniya Borisyuk | 11:44
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в службу поддержки клиентов компании Exness. Чем я могу Вам помочь?
Василий Степанов | 11:45
меня интересуют вопросы по выводу средств,
в течении какого времени обрабатывается запрос на вывод банковским переводом?
Evgeniya Borisyuk | 11:47
C нашей стороны, практически мгновенно. Однако, так как вывод проихводится через банк, стандартное время проведения и зачисления платежа банком 3-5 рабочих дней.
Василий Степанов | 11:48
с чем могут быть связаны задержки?
Evgeniya Borisyuk | 11:49
Вы имеете в виду случаи, когда вывод занимает более 5 рабочих дней?
Василий Степанов | 11:49
да
Evgeniya Borisyuk | 11:51
Крайне редко, но случается, по причине технических неполадок с нашей стороны, или со стороны банка, могут возникать задержки. Данные случаи рассматриваются индивидуально.
Василий Степанов | 11:53
я поставил запрос на вывод 18 января, но деньги до сих пор не поступили на счет,
Evgeniya Borisyuk | 11:53
Будьте добры, назовите номер Вашего счета, пожалуйста.
Василий Степанов | 11:53
сколько времени требуется для устранения технической неполадки?
Evgeniya Borisyuk | 11:56
Да данный момент, все работает в штатном режиме. Если средства не поступили, нужно решать этот вопрос индивидуально. Назовите номер Вашего счета, пожалуйста. Я попрошу финансовый отдел проверить данные по Вашему выводу.
На данный момент*
Василий Степанов | 11:57
сколько времени требуется финансовому отделу для обработки запроса?
мой запрос уже отправляли к ним и ответа не было!
Evgeniya Borisyuk | 11:59
Мне нужен Ваш номер счета как минимум чтобы найти этот запрос.
Василий Степанов | 11:59
817550
Evgeniya Borisyuk | 12:00
И Ваш телефонный пароль, пожалуйста.
Василий Степанов | 12:00
******

Evgeniya Borisyuk | 12:00
Благодарю Вас за предоставленную информацию.
Подождите, пожалуйста.
Evgeniya Borisyuk | 12:04
Благодарю за ожидание. Я вижу всего два вывода с этого счета. Оба были успешно обработаны 25 января.
evgenia.dakhno@exness.com.

Устал получать постоянные обещания от компании Exness. Никогда б не подумал, что компания опуститься до такого уровня и задерживает вывод средств. Надеюсь они все же мне выведут средства. нет.
Сегодня 16.02.2016 Денег нет.
Евгения EXNESS Official
Новичок
Сообщений: 6
   16 марта 2016 в 14:01
Exness – за правду. Результаты экспертизы скриншотов.

Наши принципы – прозрачность и открытость, именно поэтому мы не можем допустить, чтобы в сети Интернет размещались материалы, содержащие откровенную ложь о компании. Поскольку ситуация приобрела такой масштаб и публичный характер, наша компания вынуждена «раскрыть все карты», чтобы отстоять свою правоту и репутацию, поэтому мы размещаем также скриншоты реального личного кабинета клиента Василия Степанова (номер счетов 817550, 7071359) для доказательства.

Напомним, что ложную информацию с целью оклеветать компанию Exness распространяет Максим Гордеев, выступающий по просьбе клиента Exness — этим Максим объясняет свой активный интерес. Его позиция — «показать правду», а также добиться вывода средств, якобы находящихся на счете его подопечного. Причем, сумма средств каждый раз отличается (мы можем это видеть на скриншотах в сети Интернет): сначала 30000 usd, затем 17000 usd, а сам клиент приходит с запросом в поддержку вывести 6000 usd, хотя отчетливо понимает, что сумма на его счетах — 2.48 usd. Клиент не отвечает, о какой транзакции идет речь, не дает ответа специалистам в ходе телефонных звонков, таким образом, не обозначает ни единой конкретной претензии к компании. Мы всегда готовы помочь клиенту, если такой интерес есть с его стороны. К сожалению, клиент не желает ни в чем разбираться.

На скриншоте с сайта Максима Гордеева мы видим, что якобы сумма средств на всех счетах клиента составляет 17 722.48 usd, а клиент пишет, якобы он не может вывести 30 000 usd. Это противоречит здравой логике.

Ссылка на скриншот: https://www.exness.com/media/files/images/Screenshots/snimok_ekrana_s_saita_m_gordeeva_-1.png

Ниже в своем отзыве клиент сообщает, что якобы до сих пор ждет вывода 6000 usd, заявку на которые он отправил 13 января 2016 года.

Ссылка на скришот:
https://www.exness.com/media/files/images/Screenshots/snimok_ekrana_s_saita_m_gordeeva_-2.png

Давайте посмотрим, есть ли у клиента в личном кабинете такая заявка (мы поставили дату с 13.01.2016 по 13.01.2016 и увидели все имеющиеся заявки. Нет никакой транзакции на сумму 6000 usd 13 января 2016 года):

Ссылка на скриншот: https://www.exness.com/media/files/images/Screenshots/snimok_ekrana_lk_v_stepanova_-1.png

Также мы можем предположить, что Максиму Гордееву интересно продвижение собственного сайта. Он размещает ссылки на ресурс в каждой публикации с просьбой сделать максимальный репост. Допуская тот факт, что скриншоты могут быть ложными, Максим использует других пользователей социальных сетей для распространения заведомо ложной информации при помощи репоста.

Теперь давайте перейдем к экспертизе скриншотов.
Вчера, 15.03.2016, дизайнеры компании Exness провели экспертизу на подлинность скриншотов, представленных в статье: http://maksimgordeev.com/exness_otzuvu/, а также продублированных в социальной сети vk.com: http://vk.com/whitebrokers?w=wall-71537433_1367 и Facebook: https://www.facebook.com/maksimforex/posts/1695912464016679.

Ниже опубликованы скриншоты с доказательствами того, что они представляют собой подделку:

Ссылка на скриншот: https://www.exness.com/media/files/images/Screenshots/rezultat_ekspertizy_skrinshota_-1.jpg

Комментарии к скриншоту:

1. Мы видим, что приписанная строка выходит за левую границу текстового блока, что недопустимо с точки зрения верстки ни одного сайта, в том числе компании Exness.
2. Вставлен разделитель между тысячными, чего мы никогда не делаем.

Вот как действительно выглядит тот же самый участок Личного кабинета клиента (на скриншоте видно имя клиента, а также, что сумма по всем его счетам составляет 2.48 usd):

Ссылка на скриншот: https://www.exness.com/media/files/images/Screenshots/snimok_ekrana_lk_vstepanova_-_2.png

Мы также можем видеть доказательства подделки и на втором скришоте:

Ссылка на скриншот: https://www.exness.com/media/files/images/Screenshots/rezultat_ekspertizy_skrinshota_-_2.jpg

Теперь мы покажем, как действительно выглядит раздел «История операций» клиента (мы увидим, что вся верстка соблюдена, а суммы транзакций существенно отличаются от тех, что публикует Максим Гордеев вместе с клиентом Василием Степановым):

Ссылка на скриншот: https://www.exness.com/media/files/images/Screenshots/snimok_ekrana_lk_v_stepanova_-_3.png

Но во всей этой ситуации кажется странным, что Максим Гордеев удаляет ответы официального представителя компании, что мы можем видеть на этом скриншоте (комментарий был размещен на его стене под публикацией https://www.facebook.com/maksimforex/posts/1695912464016679):

Ссылка на скриншот: https://www.exness.com/media/files/images/Screenshots/snimok_ekrana_fb_-_3.png

После удаления нашего сообщения, мы решили спросить — на каком основании он был удален автором, на что наш следующий комментарий также был удален:
Ссылка на скриншот: https://www.exness.com/media/files/images/Screenshots/snimok_ekrana_fb_-1.png
Из всего этого можно сделать вывод, что Максиму Гордееву неинтересно наличие комментариев компании, содержащих доказательство подделки его скриншотов, а также желание со стороны компании прояснить ситуацию.
Мы были вынуждены разместить наш комментарий на своей стене, а после распространить ссылку на него всем участникам ситуации, чтобы ограничить людей от дезинформации. Вот комментарий, опубликованный на стене сотрудника Exness: https://www.facebook.com/alexander.pyrsikov.7/posts/192598124445807?pnref=story
Вчера, 15.03. Максим Гордеев призывает всех, кому пришли сообщения от представителя Exness, блокировать его, что лишний раз доказывает о незаинтересованности Максима Гордеева в справедливом развитии ситуации.
Ссылка на скриншот: https://www.exness.com/media/files/images/Screenshots/snimok_ekrana_fb_-_2.png
Резюмируя все вышеизложенное, основываясь на предоставленных доказательствах, можно сделать определенный вывод, что компания Exness не имеет задолженности перед клиентом на указанные клиентом и Максимом Гордеевым суммы, не нарушила никаких обязательств перед клиентом. Таким образом, все публикации, размещенные Максимом Гордеевым по просьбе клиента, содержат ложную информацию о компании.

Евгения EXNESS Official
Новичок
Сообщений: 6
   18 марта 2016 в 19:59
Предложение для Василия Степанова от Exness

Exness выступает с официальным предложением к клиенту, Василию Степанову,
утверждающему, что компания не вывела средства. Чтобы доказать свою
правоту, мы предлагаем клиенту заверить все скриншоты у нотариуса (на
выбор) или встретиться с представителем Exness в присутствии независимого
юриста в любой выбранной клиентом юридической фирме из топ-100 (
http://pravo.ru/stat/rating300/100/) в Москве. Exness гарантированно
оплатит все затраты на услуги.

При необходимости мы можем помочь клиенту в выборе нотариуса или
юридической фирмы.

Топ-11 юридических фирм (финансы):

Linklaters,
Dentons,
Clifford Chance,
«Гольцблат БЛП» (совместно с Berwin Leighton Paisner (BLP),
«Пепеляев Групп»,
Herbert Smith Freehills,
«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»,
Norton Rose Fulbright,
White & Case,
Baker & MсKenzie,
DLA Piper.

Нотариусы, специализирующиеся по данному вопросу:

http://nikolaymiller.ru/
http://www.internetnotarius.ru/
http://enotar.ru/

Предложение будет отправлено Василию Степанову также и на личную почту. Мы
будем ждать ответа от клиента.
Евгения EXNESS Official
Новичок
Сообщений: 6
   18 марта 2016 в 19:59
Уважаемые трейдеры!

Предлагаем вашему вниманию официальный ответ от компании Exness на сфабрикованную видео-претензию от Максима Гордеева и Василия Степанова.
Уверены, после просмотра у вас не останется сомнений в том, что все действия этих людей – спланированная PR-акция против компании Exness: https://www.youtube.com/watch?v=yEXYtJQpU6I

Также наше предложение о встрече в юридической фирме и у нотариуса к клиенту Василию Степанову остается в силе, и мы ждем от него ответа: http://vk.com/maria_exness?w=wall206426848_207%2Fall

Благодарим вас за внимание!

Я уже отправила их на модерацию, дублирую Вам на почту, так как объявления очень важные, надеемся, что их опубликуют в ближайшее время!

Благодарим за сотрудничество!

Страница:      1   2   3   4 

Оценить
Для того, чтобы оценить необходимо войти в систему.

Добавление новых сообщений только для зарегистрированных пользователей!

  • Нет регистрации? Зарегистрироваться
  • Уже зарегистрированы? Войти...