Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Stock Markets Group - биржевая аналитика и форекс обзоры
Ежедневный анализ ситуации на фондовом рынке перед открытием.Авторские обзоры и статьи для начинающего инвестора.
Отзывы о рассылке (1)
Автор: stock-maks
Выход: По рабочим дням
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
02 декабря 2016 в 14:50

Чего ожидать от американского фондового рынка в следующем году?

Многие эксперты отмечают, что неожиданное избрание Дональда Трампа на высший пост в стране может еще не раз порадовать инвесторов, которые работают на американском фондовом рынке.
По оценкам аналитиков Goldman Sachs, в первом квартале 2017 года индекс S&P 500 вырастет на 9 процентов до 2400 пунктов, поскольку инвесторы по-прежнему сосредоточены на "надеждах", а не "страхах". "Ирония судьбы, поскольку риторика Трампа во время его кампании часто вызывала страх, а не оптимизм", - сказал Дэвид Костин, главный американский стратег в Goldman Sachs.

Чего ожидать от американского фондового рынка в следующем году?


"Мы полагаем, что в 2017 году фондовый рынок США будут поддерживать конкурирующие точки зрения, а именно экономическая политика и действия президента Трампа и Республиканского Конгресса, которые могут вселить надежду или страх инвесторов”, - сказал Костин в отчете.

Кроме того, стратег пересмотрел свои прогнозы по прибыли на акцию на следующий год - теперь ожидается рост прибыли на 11%, до $130 по сравнению с увеличением на 5%, до $123, которое прогнозировалось в конце октября, всего за две недели до президентских выборов в США.
Оптимизм, что Трамп снизит корпоративные налоги, что проложит путь для репатриации денежных средств транснациональных корпораций за границу, а также запустит меры финансового стимулирования, привел к тому, что многие инвесторы ждут улучшение корпоративных доходов.

"Вступление в должность Трампа запланировано на 20 января и наши американские экономисты ожидают, что в течении первых 100 дней будет предложено много законодательных изменений", - написал Костин и его команда стратегов в Goldman Sachs. Согласно оценкам Костина, в 2017 году потребительская инфляция в США достигнет целевого показателя ФРС в 2%, затраты на рабочую силу увеличатся, что в итоге приведет к повышению ставки ФРС на 100 базисных пунктов.
Ряд экономических данных, опубликованных в последнее время, указывают на продолжающееся улучшение ситуации в экономике, подготавливая почву для повышения ставки ФРС в декабре. Согласно рынку фьючерсов, в настоящее время вероятность ужесточения денежно-кредитной политики ФРС в ходе декабрьского заседания составляет 96,3% против 91,7% днем ранее.
___________
Материал предоставлен,
Компанией TeleTrade

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

02 декабря 2016 в 14:30   stock-maks  
Цены на нефть основных эталонных сортов торгуются на годовых максимумах по мере того как участники рынка продолжают переваривать решение ОПЕК о сокращении добычи. По данным Libertex, контракты на европейскую нефть марки Brent со сроком экспирации в феврале на бирже ICE в Лондоне 2 декабря в 11.30 по ...
02 декабря 2016 в 15:20   stock-maks  
С открытия биржевой сессии в пятницу рубль снижается относительно доллара, торговый диапазон составлял 64,15-64,30 руб./долл. Нефть при этом торгуется выше 53 долл./баррель Brent , но это слабо поддерживает российскую валюту. Основным фактором риска и причиной оттока капитала с развивающихся рынков ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?