Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Stock Markets Group - биржевая аналитика и форекс обзоры
Ежедневный анализ ситуации на фондовом рынке перед открытием.Авторские обзоры и статьи для начинающего инвестора.
Отзывы о рассылке (1)
Автор: stock-maks
Выход: По рабочим дням
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Best Invest Blog   2104   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
09 ноября 2016 в 16:20

Российский фондовый рынок успокаивается после выборов

Российский фондовый рынок успокаивается после выборовРоссийский фондовый рынок в среду открылся продажами не столь значительными, как могло бы оказаться, но все равно ощутимыми. К настоящему времени ведущие биржевые индекс отступают в среднем на 0,8%. В лидерах утренних распродаж отметились бумаги «Русала» и «ММК». В положительной зоне стоят акции «Полюс Золота» и «Полиметалла».

Ключевая политическая интрига года уже получила разрешение: с большой долей вероятности можно говорить о том, что победу на президентских выборах в США одержал Дональд Трамп. В силу специфики механизмов выборов и соответствующего законодательства можно ожидать разночтений в итогах голосования и даже судебных исков, но в общем и целом народ свой выбор сделал. Американские индексы завершили сессию вторника ограниченными покупками, фьючерс на индекс S&P на премаркете резко дешевеет.

Цены на нефть падают утром в среду. Баррель сорта Brent стоит сейчас $45,32 (-1,8%). Согласно вышедшим накануне данным от API, запасы черного золота за прошлую неделю в США выросли на 4,4 млн баррелей при прогнозе увеличения только на 1,3 млн баррелей. Это уже вторая подряд неделя резкого расширения запасов, и данный факт негативен для сырьевых покупателей.

Евро/доллар дорожает более чем на 1,5% на фоне американских политических новостей. Победа Трампа сокращает вероятность декабрьского роста процентной ставки, и трейдеров интересует только это. Сейчас основные торги в евро/долларе идут вокруг 1,1185, предполагаемый диапазон торгов на сегодня составляет 1,1130-1,1235.

Российский рубль не принял на себя основной удар со стороны внешней конъюнктуры, влияние пока смотрится довольно мягким. За доллар США сейчас дают 64,01 руб. Вероятный коридор движения в паре доллар/рубль на сегодня составляет 63,80-64,45.

Индекс ММВБ проторгуется в среду в диапазоне 1945-1965 пунктов.

9 ноября финансовые результаты за третий квартал 2016 года опубликует «МегаФон».

Данные по инфляции вышли в Китае. Сальдо торгового баланса представит Великобритания. Решение по процентной ставке объявит Резервный Банк Новой Зеландии. Также РБНЗ представит доклад по денежно-кредитной политике.
______________
Александр Разуваев,
Директор аналитического департамента,
Альпари

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

09 ноября 2016 в 16:10   stock-maks  
Сегодня Мегафон представил финансовые и операционные результаты за III квартал 2016 года. Сами по себе результаты в совокупности производят скорее нейтральное впечатление как с точки зрения динамики среднерыночных показателей, так и с точки зрения текущей рыночной капитализации компании. За прошедший ...
09 ноября 2016 в 17:10   stock-maks  
К середине торгового дня основные российские фондовые индексы ММВБ и РТС сильно повысились по отношению к уровням предыдущего закрытия. Локальный рынок сумел сменить свою глубокую утреннюю просадку на довольно масштабный прирост. Сегодняшние торги носят, мягко говоря, нетипичный характер. Впрочем, это ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?