Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Stock Markets Group - биржевая аналитика и форекс обзоры
Ежедневный анализ ситуации на фондовом рынке перед открытием.Авторские обзоры и статьи для начинающего инвестора.
Отзывы о рассылке (1)
Автор: stock-maks
Выход: По рабочим дням
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2103   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
01 ноября 2016 в 21:50

Российский фондовый рынок завершил торги в плюсе

Российский фондовый рынок завершил торги в плюсеРоссийский рынок акций закончил торги во вторник на позитивной ноте на фоне вышедших данных о росте индекса деловой активности PMI в октябре с 51.1 до 52.4 пункта и благодаря ценам на нефть. Новости о том, что члены ОПЕК согласовали долгосрочную стратегию своих действий, способствовали стабилизации цен на сырую нефть. В лидерах среди выросших в цене бумаг по итогам торгов были акции компаний машиностроительного (+1,15%), телекоммуникационного (+1,09%) и энергетического (+0,89%) секторов. Индекс ММВБ закрылся с повышением на 0,35% на отметке 1996.60 пункта.

Индекс РТС поднялся на 0,65% и остановился на уровне 996.36 пунктов, на волне роста курса рубля против доллара США и его снижения по отношению к евро.

Цены на сырую нефть во вторник стабилизировались и даже подросли на фоне новостей об очередных договорённостях. Североморская марка нефти BRENT к концу торгов в России выросла на 0,31% до 48,76 доллара за баррель. Западно-техасская WTI прибавила 0,19%, поднявшись до 46,95 доллара за баррель.

На валютном рынке рубль подрос против доллара США, следуя за общей тенденцией его ослабления на валютном рынке Форекс перед итогами заседания ФРС по денежной политике, которые станут известны в среду. Пара евро/рубль с расчётом на завтра выросла на 0,07% до 69,67 рублей за евро. Пара доллар США/рубль с расчётом на завтра упала в регулярную торговую сессию на 0,40% до 63,12 рублей, на волне роста доллара на рынке Форекс.

События дня:
В среду главным событием будет результат двухдневного заседания ФРС по денежной политике. Ожидается, что ставки останутся на прежнем уровне. Кроме того, будут опубликованы данные индекса деловой активности в производственном секторе Германии, по занятости в частном секторе США от ADP, а также по запасам нефти и нефтепродуктов в Штатах.
__________
Сергей Козловский,
Руководитель аналитического отдела,
Grand Capital

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

01 ноября 2016 в 20:10   stock-maks  
Курс рубля практически перестал предпринимать попытки восстановления. Негатив в отношении нашей валюты постепенно перевешивает, и шансов на отскок у нее остается не так уж и много. Одним из основных источников слабости нашей валюты сейчас является новое падение цен на нефть. Баррель Brent оценивается ...
02 ноября 2016 в 12:50   stock-maks  
Результирующее влияние ключевых внешних факторов, оказывающих существенное воздействие на поведение европейского финансового рынка, сегодня в начале дня, по нашим оценкам, складывается умеренно негативным. Котировки фьючерсов на нефть марки Brent снижаются после публикации данных отраслевой статистики ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?