Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Stock Markets Group - биржевая аналитика и форекс обзоры
Ежедневный анализ ситуации на фондовом рынке перед открытием.Авторские обзоры и статьи для начинающего инвестора.
Отзывы о рассылке (1)
Автор: stock-maks
Выход: По рабочим дням
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2104   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
16 сентября 2016 в 11:50

EUR/USD: коррекция курса апары евро/доллар затянулась

EUR/USD: коррекция курса апары евро/доллар затянуласьВ четверг доллар США подешевел по всему валютному рынку после публикации американской статистики. Розничные продажи и объём промышленного производства за август, индекс производственной активности NY Empire State за сентябрь и индекс цен производителей — все оказались ниже прогнозных оценок.

На новостях курс евро повышался до 1,1284, после чего цена обратно вернулась в канал. Данные по безработице и индекс ФРБ Филадельфии помогли доллару восстановиться.
В пятницу в Азии евро/доллар опять торгуется около балансовой линии в четырёхдневном канале. Скорее всего, пара останется такой дерганной до заседания FOMC. Поскольку вероятность повышения ставки в сентябре снизилась до 15%, то от евро стоит ожидать выхода вверх из сформировавшего коридора 1,1200-1,1284.

Согласно техническому анализу внутридневной прогноз: минимум – 1,1227, максимум – 1,1273, закрытие – 1,1247.
Четыре дня евро/доллар торгуется в боковом тренде. До FOMC вряд ли что изменится на рынке, поэтому по прогнозу ожидается ослабление евро до 1,1227 с отскоком на 1,1274. Не исключено повышение цены до уровня 1,1279, который на данный момент является верхней границей бокового коридора. Если сегодняшняя американская статистика окажется лучше ожиданий, тогда евро двинется к нижней границе канала – 1,1211.
В 15:30 мск в Канаде выйдут производственные продажи и покупки иностранными инвесторами ценных бумаг за июль. В США – индекс потребительских цен за август.

В 17:00 мск США опубликуют предварительные данные по потребительским настроениям и предварительные данные по инфляционным ожиданиям от Мичиганского университета за сентябрь.
В 23:00 мск в США выйдут данные по покупкам инвесторами долгосрочных бумаг за июль.
___________
Владислав Антонов,
Аналитик,
Альпари

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

16 сентября 2016 в 10:50   stock-maks  
В минувший четверг основные российские фондовые индексы ММВБ -0.39% и РТС +0.04% завершили торги с неравномерным разнонаправленным отклонением по отношению к уровням предыдущего закрытия. В ходе внутридневных распродаж они обновили свои двухнедельные минимумы. Кроме того, индекс ММВБ закрепился ниже ...
16 сентября 2016 в 13:00   stock-maks  
Рост котировок меди продолжается три дня подряд. Вчера в моменте они поднимались до 4790 за тонну. Поводом к росту стала хорошая статистика за август по экономике Китая: лучше ожиданий оказались промышленное производство и объём инвестиций в городской сектор, заметны признаки увеличения спроса на медь. ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?