Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Stock Markets Group - биржевая аналитика и форекс обзоры
Ежедневный анализ ситуации на фондовом рынке перед открытием.Авторские обзоры и статьи для начинающего инвестора.
Отзывы о рассылке (1)
Автор: stock-maks
Выход: По рабочим дням
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2079   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
25 августа 2016 в 18:40

К вечеру рубль снова начал терять против доллара

К вечеру рубль снова начал терять против доллараТорги на российских площадках, 25 августа, проходят разнонаправленно. Индекс ММВБ, консолидируется возле исторических максимумов и теряет порядка 0,6%. Индекс РТС напротив в плюсе на 0,2%. Что касается пары USD/RUB, то она теряет 0,4%. В целом снижение цен на нефть и предстоящие важные события вынудили покупателей взять паузу. Нефтяной рынок по-прежнему остается в зоне турбулентности. Сохраняется такая повышенная волотильность за счет новостного фона. С одно одной стороны вырисовывается перспектива «заморозки» нефти, с другой публикуют реальные показатели по объёму предложения на рынке нефти.

Так, на прошлой торговой сессии свой еженедельный отчет опубликовало Минэнерго США. Данные демонстрируют рост как запасов, так и объема добычи нефти в регионе. Что касается отечественного рынка акций, то общая картина тут по-прежнему остается стабильной. Индекс ММВБ продолжает консолидироваться возле исторических максимумов. Также пока он остается выше 1935 пунктов сохраняется возможность для новых рекордов с ближайшей целью на 2015 пунктов.

Сегодня все внимание инвесторов приковано к конференции в Джексон Хоуле, которая стартует сегодня. Однако основное событие пройдут в пятницу. Завтра ожидается выступления главы ФРС США Джанет Йеллен, от которой ждут прояснение ситуации с планами регулятора до конца года. Также сегодня будут опубликованы данные о заказах на товары длительного пользования, числе заявок на пособие по безработице и производственной активности США. Макроэкономические показатели могут повлиять на позицию ФРС относительно повышения ставки в текущем году.
___________
Юрий Винтер,
Аналитик,
Dominion Fx

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

25 августа 2016 в 18:20   stock-maks  
Методика расчета индексов ММВБ и РТС изменится в декабре текущего года. Соответствующий документ уже зарегистрирован в Центробанке. Новым в механизме будет учет коэффициента ликвидности. Это позволит сократить долю спекулятивных движений в низколиквидных ценных бумагах, что очистит рынок от нежелательных ...
26 августа 2016 в 09:50   stock-maks  
По итогам вчерашних торгов индексы ММВБ и РТС продемонстрировали рост на 0,1% и 0,86% соответственно. Лучшую динамику среди ликвидных бумаг показали обыкновенные и привилегированные акции Сбербанка , выросшие на 2,39% и 2,49% соответственно. Как обычка , так и префы вчера переписали свои исторические ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?