Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Stock Markets Group - биржевая аналитика и форекс обзоры
Ежедневный анализ ситуации на фондовом рынке перед открытием.Авторские обзоры и статьи для начинающего инвестора.
Отзывы о рассылке (1)
Автор: stock-maks
Выход: По рабочим дням
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2079   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
25 августа 2016 в 12:20

Фондовый рынок России: Новатэк и Лукойл двигают рынок

Фондовый рынок России: Новатэк и Лукойл двигают рынокС открытия сегодняшних торгов рублевый индекс ММВБ теряет в весе 0,49% и торгуется на уровне 1974,17 пунктов. Пока индекс выше зоны 1945-1950 пунктов, тренд по нему остается восходящим.

Хочется отметить, что из тех бумаг за которыми мы продолжаем пристально следить, в ходе вчерашних торгов акции «Новатэка» поднимались до уровня 704,5 рублей. Еще 10 рублей хода и котировки выйдут к первой цели роста, расположенной в районе 715 рублей.

26 августа совет директоров «Новатэка» проведет заседание, на котором в том числе будет рекомендован размер дивидендов за I полугодие 2016 года. Возможно, что именно эти данные и придадут необходимый импульс бумагам, и уже к концу текущей недели я не исключаю выхода акций к своим целевым рубежам.

В числе акций, которые привлекают мое внимание также стоит отнести бумаги «Лукойла», растущие третью неделю подряд. Вчера котировки поднимались до уровня 3034 рублей. В этом году они еще не торговались выше уровня 3000 рублей, но пробой отметки 2902 рублей открыл им данную перспективу. Впрочем, прохождение этого уровня открыло и более высокие цели роста. Так, например, выход за пределы шестимесячного боковика шириной 350-400 рублей создает серьезные перспективы к дальнейшему росту бумаг в район 3250-3300 рублей к максимумам прошлого года. Потенциальная доходность с текущей уровней составляет 7-7,5%.

В связи, с чем откат в район 2900-2920 рублей предлагаю использовать для открытия «длинных» позиций по данным бумагам.

Сегодняшний день день российский рынок начал со снижения, повинуясь настроениям, царящим на сырьевых площадках, да и до завтра, игроки скорее всего, возьмут паузу в принятии решений. Посему логичнее продолжать игру уже в выбранных бумагах, дождавшись итогов текущей недели.
____________
Анастасия Игнатенко,
Аналитик,
ТелеТрейд

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

25 августа 2016 в 11:50   stock-maks  
Цены на нефть стабилизировались на азиатской сессии в четверг после того, как накануне вечером отчет министерства топлива США показал рост запасов сырой нефти до рекордных максимумов. Нефть оказалась под давлением в среду после того, как министерство топлива сообщило, что запасы нефти и бензина выросли ...
25 августа 2016 в 13:00   stock-maks  
В среду американский рынок акций, так и не набрав ранее необходимую кинетическую энергию, сорвался в коррекцию. Индекс S&P 500 окатился на 0,5% к нижней границе узкого коридора, который он обхаживает вот уже третью неделю подряд. Объемы торгов сократились. Все ждут пятничного выступления главы ФРС Йеллен ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?