Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Stock Markets Group - биржевая аналитика и форекс обзоры
Ежедневный анализ ситуации на фондовом рынке перед открытием.Авторские обзоры и статьи для начинающего инвестора.
Отзывы о рассылке (1)
Автор: stock-maks
Выход: По рабочим дням
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2091   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
25 июля 2016 в 13:20

Цены на золото остаются под давлением доллара США

Золото снижалось вторую неделю подряд во многом вследствие роста курса доллара к мировым валютам. Курс доллара к мировым валютам слабо растет на фоне роста вероятности повышения процентной ставки ФРС США после сильных данных рынка недвижимости в стране.

Кроме того, международный валютный фонд (МВФ) во вторник сообщил, что снизил прогноз роста мирового ВВП на 2016 и 2017 годы на 0,1 процентного пункта - до 3,1% и 3,4% соответственно, в основном из-за влияния Brexit. В этих условиях доллар воспринимается инвесторами как безопасный актив, что способствует спросу на него.
Неудачная попытка военного переворота в Турции продолжает и далее стимулировать инвесторов сбывать безопасные активы, включая золото.

Между тем, ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики со стороны основных центральных банков, включая Банк Англии, Резервный Банк Австралии и Резервный Банк Новой Зеландии, могут способствовать дальнейшим коррекционным движениям золота.
Цены на золото остаются под давлением доллара США

С технической точки зрения, поддержка находится на $1315, прохождение которой откроет дорогу на $1305-1300. Ниже $1300 поддержка находится на $1285 (50-дневная МА). Ближайшее сопротивление находится на $1325 (часовая 50-SMA).
_________
Материал предоставлен,
Компанией HY Markets

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

25 июля 2016 в 13:10   stock-maks  
Аналитики Citigroup, крупнейшего валютного трейдера в мире, отмечают, что не стоит надеются на укрепление доллара из-за позиции Федеральной резервной системы, даже если центральный банк действительно повысит процентные ставки позже в этом году. Доллар США, который продемонстрировал третий недельный ...
25 июля 2016 в 13:40   stock-maks  
Рубль продолжает отступать, подкравшись к 65 за доллар и превысив 71 за евро. Нефть остаётся под давлением, так как вновь на повестке дня нефтяного рынка звучит тема перепроизводства. В прошлую среду были опубликованы данные о росте запасов бензина, что вернуло нефть в понижательный коридор. В пятницу ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?