Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Stock Markets Group - биржевая аналитика и форекс обзоры
Ежедневный анализ ситуации на фондовом рынке перед открытием.Авторские обзоры и статьи для начинающего инвестора.
Отзывы о рассылке (1)
Автор: stock-maks
Выход: По рабочим дням
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Best Invest Blog   2105   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
13 июля 2016 в 14:20

Нефть: Данные по запасам из США охладили пыл трейдеров

Нефть: Данные по запасам из США охладили пыл трейдеровЦены на нефть основных эталонных сортов торгуются на негативной территории в среду утром после того как данные по запасам из США охладили пыл трейдеров, поднявших котировки вверх на 4,2% днем ранее.

По данным Libertex, фьючерсные контракты на европейскую нефть марки Brent со сроком экспирации в сентябре на бирже ICE в Лондоне в 11.30 по московскому времени снижались на 0,9% и находились на уровне 47,80. Американский сорт WTI терял 0,7% и торговался в районе 46,96.

Американский институт нефти в своем отчете во вторник 12 июля зафиксировал рост коммерческих запасов на прошлой неделе на 2,2 миллиона баррелей в пределах своей выборки.

Цены на нефть отметились бурным ростом вчера. Котировки Brent прибавили около 4,2%, а потому многие участники рынка уже сами по себе могли искать повод для коррекций. Неожиданный рост запасов в США в отчете Американского института нефти такой повод предоставил. Это, безусловно, были слабые данные, так как в сезон отпусков запасы имеют тенденцию снижаться до середины августа, но это всего лишь первый рост за восемь недель и вряд ли его можно пока называть тенденцией.

Агентство энергетической информации США сегодня в 17.30 по московскому времени опубликует свои данные по запасам за прошедшую неделю. Согласно опросам информационного агентства Bloomberg ожидается их падение на 3,2 миллиона баррелей до 521,2 миллиона. Это будет восьмое подряд снижение, самое продолжительное с 2015 года.

После того как отчет от API оказались слабыми, участники уже заложили в цены ожидания, что запасы могут снизиться меньше чем прогнозировали эксперты опрошенные Блумбергом. Соответственно, если запасы все же снизятся где-нибудь на 3 миллиона баррелей, то это уже может стать поводом для роста в район 50 долларов за баррель.
__________
Валерий Полховский,
Аналитик,
ГК FOREX CLUB

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

13 июля 2016 в 14:10   stock-maks  
Цены на золото снова легли в русло коррекции. Это легко объяснимо: после обновления двухлетних максимумов на отметке 1377,50 за тройскую унцию инвесторы не нашли оснований для продолжения ралли, в то время как рынок начал терять интерес к безопасным активам. По всей вероятности, это временное явление, ...
13 июля 2016 в 14:40   stock-maks  
Новостной фон. США По итогам торгов во вторник основные индексы США показали следующие результаты: Dow Jones 18347.7, +120.7, +0.66%, S&P 500 2152.1, +14.98, +0.7%, NASDAQ 5022.8, +34.2, +0.7%. Фондовые индексы США Ключевые фондовые индексы США завершили торговую сессию в хорошем плюсе, а индексы S&P ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?