Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Сервис торговых сигналов FX Renew
Ручная торговля, опытные банковские профессионалы. Ежедневно 1 сигнал на открытии Лондона (если есть достойные торговые возможности), управление сделкой в течение дня. Мы используем дневной риск 2%. Возможна долгосрочная подписка, подробности на сайте.
Отзывы о рассылке (0)
Автор: FXRenew
Выход: По рабочим дням
Рубрика:  Торговые сигналы форекс
Тип: Платная, 150,00 руб. за выпуск
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2104   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
28 января 2017 в 15:28

Новости сервиса и итоги недели 23-29 Января

Добрый день, уважаемые подписчики!

Со следующей недели, как и анонсировалось, сигналы станут платными, по 150 руб. за выпуск. Обновления сигналов и подведение итогов будут выходить в бесплатных выпусках. Поэтому, если вы решили получать наши сигналы, не забудьте подписаться как на платную, так и на бесплатную рассылку.

Если вас интересуют другие варианты подписки, вы можете изучить их на нашем сайте.

Мы существенно снизили цены на подписку на сайте для русскоязычных подписчиков, теперь месяц сигналов стоит 2 тысячи рублей, 3 месяца - 3 тысячи, и год подписки - всего 10 тысяч. Это расширяет возможности использования сигналов трейдерами с небольшими депозитами. Для подписчиков сервиса на сайте доступно получение сигналов из личного кабинета на сайте, в скайп-чате, в Твиттере и по email. Также подписчикам доступна некоторая дополнительная информация, которой нет в открытых разделах. Если вы планируете приобрести квартальную или годовую подписку, совместно с брокером AMarkets мы организовали эксклюзивную акцию для наших подписчиков: стоимость подписки возвращается на торговый счет в виде снимаемого бонуса. Условия очень хорошие со всех сторон, подробности здесь.

Итоги прошедшей недели:

За эту неделю мы провели 1 дневную сделку, которая закрылась с убытком. Также было сделано 2 недельные сделки, одна закрылась в безубытке, вторая  с прибылью.

23 Янв Buy GBPUSD: Прибыль/Убыток: +145 пп. по 50% позиции (+0.24 R)

23 Янв Buy EURUSD Прибыль/Убыток: -6 пп. по 50% позиции (-0.02 R)

27 Янв Sell EURUSD Прибыль/Убыток: -28 пп. (-0.39 R)

Итого за неделю: -0.17 R

Мы считаем эффективность сигналов в R-коэффициентах, где R - это полный риск на сделку. Подробнее можно прочитать здесь. С изменениями в сигналах 2017 года, когда размеры и количество сделок периодически меняются, все несколько усложнилось для восприятия, но общий смысл остается тем же. Например, вы может быть закладываете в риск по сделке 1% от счета, а может 2% или 5%. А может быть это всегда 100 долл. Подходов к выбору размера позиции существует великое множество, и это одна из самых главных вещей в трейдинге. 

Также мы открыли мониторинг сигналов на Myfxbook, здесь мониторится торговля по сигналам с начала года. 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

27 января 2017 в 16:57   FXRenew  
Далее по этой сделке Пара: EURUSD Действие: закрываем по рынку 1.0693 Комментарий: Наш медвежий сигнал с самого начала был вне игры, цена продолжает удерживаться на максимумах дня, и мы предлагаем закрыть сделку с убытком. ...
01 февраля 2017 в 10:35      FXRenew  
Пара: EURUSD Действие: buy limit 50% позиции на 1.0745 Стоп-лосс: 1.0693 Цели: 1.0813, 1.0835, 1.0874 Тип сигнала: Краткосрочный Длительность: Закрываем все открытые позиции и отложенные ордера на закрытии Нью-Йорка 01:00 МСК . Комментарии: После того, как в понедельник наблюдалось резкое неприятие ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?