Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Еженедельный обзор торговых возможностей от сервиса торговых сигналов FX Renew
Еженедельно основатель сервиса FXRenew Сэм Идер делает обзор торговых среднесрочных возможностей на предстоящую неделю. Его подход в первую очередь заключается в анализе типа текущего рынка, а затем фундаментальных драйверов и технических моментов.
Отзывы о рассылке (0)
Автор: FXRenew
Выход: По выходным
Рубрика:  Торговые рекомендации
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
20 мая 2017 в 15:01

Торговые возможности Форекс на следующую неделю с 22 Мая 2017

Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе.

Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии с тем, что я отметил здесь, хотя я буду ждать сетап для входа. Я основываю свое мнение на технической и фундаментальной информации. Это мои убеждения, и у вас они могут быть совершенно противоположные. Наличие плана для меня является более важным, чем фактическое направление.

Основные пары

  • Продажа DXY - MT медвежий нормальный. У доллара большие проблемы под тяжестью политических потрясений. Президент Трамп был обвинен в ряде неправомерных действий в связи с Россией, которые могут (хотя и крайне маловероятно) привести к его импичменту. Это делает рынок скептически настроенным по отношению к его возможности провести стимулирующие реформы, на которые опирается доллар. Есть также опасения, что эти проблемы могут привести отказу ФРС от повышения курса в июне, или что, по крайней мере, повышение будет сопровождаться более голубиным прогнозом. Обратите внимание, что высказывания ФРС остаются довольно ястребиными, что говорит о их решительном настрое на скорое повышение. Доходность облигаций США, за которой мы внимательно наблюдаем, упала, что является медвежьим знаком для USD. Мы пробились не только в дневной медвежий тип рынка, но и в недельный. Сейчас цена значительно ниже ключевого уровня 100, и можно ожидать дальнейшего снижения к 92.

  • Покупка GBP/USD. Тренд - МТ бычий нормальный. GBP в последнее время поддерживается хорошими данными, это несмотря на голубиный BOE. Еще одним фактором, влияющим на настроения трейдеров, являются досрочные выборы, что видится бычьим для GBP. Продолжаем покупать, но ждем пробоя максимума прошлой недели. Покупаем выше 1.3060, ожидая движения к 1.3430.
  • Ждём USD/JPY. - MT боковой нормальный. Иена распродавалась на фоне медвежьего движения в акциях и слабости доходности американских облигаций. Затем она отскочила вместе с акциями, которые продолжают выкупать на каждом снижении. Фундаментально, Япония добивается некоторого роста, что является медвежьим моментом для USDJPY, но сантимент не фокусируется на этом, предпочитая фокусироваться на политическом риске из США. Пока ждём.
  • Ждём AUD/USD. - МТ медвежий волатильный. Учитывая риск-офф в акциях, мы ожидали, что AUD будет намного ниже, но в действительности в среду он вырос, что является показателем того, что движущей силой является USD. Вышли очень хорошие данные по занятости из Австралии, но реакция была приглушенной. Железная руда и медь отскочили, что поддерживает пару. Здесь лучше подождать большей ясности.
  • Покупка EUR/USD.  Тренд - МТ бычий быстрый. Евро продолжает расти на фоне снижения политического риска в Еврозоне и повышенного политического риска в США. Пара поддерживается хорошими данными и растущим спредом доходности облигаций США и Германии. Растущие акции в регионе также притягивают инвестиции. Продолжаем покупать.
  • Ждём NZD/USD. - MT боковой нормальный. Мы по-прежнему находим поддержку на ключевом уровне 0.6850. На последнем аукционе GDT цены на молочные продукты выросли. При прайс-экшн, формирующем основание, развитие слабости USD и восстановлении в акциях (риск-вкл.), мы можем поискать покупку пары выше 0.6980.
  • Продажа USD/CHF. Тренд - МТ медвежий быстрый. USDCHF перешел в быстрый MT, в симпатии к EUR и при отсутствии поддержки вплоть до области 0.9550. Такие МТ хороши для краткосрочных трейдеров. Если ваше взгляд более долгосрочный, помните, что в таких МТ могут быть резкие отскоки, поэтому настройте свою стратегию выхода так, чтобы не отдавать слишком много на развороте.
  • Продажа USD/CAD. Тренд - МТ медвежий нормальный. Мы за неделю перевернулись из бычьего МТ в медвежий на фоне роста цен на нефть и неурядиц в США. Мы можем ожидать, что цены на нефть останутся на высоком уровне до совещания ОПЕК на этой неделе. BOC, заседающий на этой неделе, склоняется к ястребиной стороне. Ищем продажи. 
  • Покупка EUR/GBP. Тренд - МТ бычий нормальный. Мы преодолели уровень 0.8560, о котором говорилось в отчете прошлой недели, и пока сохраняем рост. Продолжаем покупать.

Кроссы

  • Ждём EUR/CHF. - МТ бычий волатильный. Ждём.
  • Ждём AUD/JPY. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём NZD/JPY.  - МТ бычий волатильный. Ждём.
  • Покупка GBP/JPY. Тренд - МТ бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Покупка EUR/JPY.Тренд - МТ бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Ждём CAD/JPY.- MT боковой нормальный. Ждём.
  • Покупка CHF/JPY. Тренд - МТ бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Покупка GBP/NZDТренд - МТ бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Покупка EUR/NZDТренд - МТ бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Ждём AUD/NZD.- МТ медвежий волатильный. Ждём.
  • Покупка EUR/AUD. Тренд - МТ бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Покупка GBP/AUD. Тренд - МТ бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Ждём AUD/CAD.- МТ боковой волатильный. Пока ждём.
  • Покупка GBP/CAD.Тренд - МТ бычий нормальный. Продолжаем покупать, но осторожно, так как здесь мы можем повернуться в боковой рынок.
  • Покупка EUR/CAD.Тренд - MT бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Ждём NZD/CAD. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём GBP/CHF.- МТ бычий волатильный. Ждём.
  • Ждём CAD/CHF. - МТ медвежий нормальный. Но здесь формируется дно, так что необходима осторожность.
  • Продажа NZD/CHF.Тренд - МТ медвежий нормальный. Ищем продажи.
  • Продажа AUD/CHF.Тренд - MT медвежий нормальный. Продолжаем продавать.

Другие рынки

  • Ждём Gold.-  MT боковой волатильный. Ждём.
  • Ждём Нефть. - МТ медвежий волатильный. Ждём.
  • Ждём S&P 500. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Покупка DAX.Тренд - МТ бычий нормальный. Продолжаем покупать.

Ждём T-Notes - MT боковой нормальный. Ждём.

Экономический календарь на следующую неделю:

Посмотреть экономический календарь

(MT = Market Type = Тип Рынка: Кликните для получения дополнительной информации о типах рынка.)

Тренд: Рынок движется в указанном направлении, и я ожидаю, что это продолжится.

Разворот: Я ожидаю разворота текущего тренда.

Прорыв: Валютная пара вырывается из диапазона.

Об авторе

Сэм Идер - валютный трейдер и автор Расширенного Форекс Курса для Умных Трейдеров (получите бесплатный доступ). Он является владельцем FX Renew, провайдера сигналов от экс-банковских трейдеров (получить бесплатный пробный период). Если вам нравятся статьи Сэма, вы можете подписаться на нашу рассылку.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

14 мая 2017 в 08:19   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...
27 мая 2017 в 14:14   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?