Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Еженедельный обзор торговых возможностей от сервиса торговых сигналов FX Renew
Еженедельно основатель сервиса FXRenew Сэм Идер делает обзор торговых среднесрочных возможностей на предстоящую неделю. Его подход в первую очередь заключается в анализе типа текущего рынка, а затем фундаментальных драйверов и технических моментов.
Отзывы о рассылке (0)
Автор: FXRenew
Выход: По выходным
Рубрика:  Торговые рекомендации
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
30 апреля 2017 в 09:33

Торговые возможности Форекс на следующую неделю с 1 Мая 2017

Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе.

Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии с тем, что я отметил здесь, хотя я буду ждать сетап для входа. Я основываю свое мнение на технической и фундаментальной информации. Это мои убеждения, и у вас они могут быть совершенно противоположные. Наличие плана для меня является более важным, чем фактическое направление.

Основные пары

  • Ждём DXY - MT медвежий нормальный. Несмотря на переход в медвежий MT, мы хотим преодолеть ключевую поддержку на 98.80 перед продажей USD. Хотя данные из США не впечатляют, я не ожидаю, что это повлияет на траекторию повышения ставок, с еще двумя ожидаемыми в этом году. У президента Трампа были проблемы в первые 100 дней работы с реализацией его политики, в частности, связанной со здравоохранением и иммиграцией, теперь нам нужно внимательно следить за тем, смогут ли пройти его предлагаемые снижения налогов. В то же время, в его повестке дня был достигнут определенный прогресс. Началось дерегулирование, что в конечном итоге должно стать огромным благом для рынка, и тактика переговоров Трампа, похоже, приносит плоды на торговом фронте, без каких-либо экстремальных ситуаций. Доллар упал по отношению к евро после благоприятного для рынка первого раунда французских выборов, и GBPUSD нащупал дно. И то и другое способствует слабости индекса. Но остаются вопросы, в частности, сможет ли EUR удержаться в условиях продолжающейся дивергенции денежно-кредитной политики. Пока ждём.
  • Покупка GBP/USD. Тренд - МТ бычий нормальный. Бычий тип рынка продолжается, со следующей целью в районе 1.3400. Это происходит на фоне смешанных данных, что является признаком силы. Продолжаем покупать.
  • Ждём USD/JPY. - MT боковой нормальный. Снижение неприятия риска после первого тура выборов во Франции и нежелание облигаций подтверждать бычий MT (пока) привело пару обратно в боковой MT. Я вижу возможность покупки, если цена пробьется через 112.70.
  • Ждём AUD/USD. - MT боковой нормальный. Мы были близки к тому, чтобы пробиться в медвежий MT, но теперь развернулись и сформировали бычий свечной паттерн, поэтому советуем быть осторожным с шортами до ретеста недавних минимумов. Железная руда немного восстановилась, что поддерживает пару. Следим за РБА на этой неделе. Моей предпочтительной стратегией будет продажа на пробое 0.7440, для захвата движения обратно вниз к 0.7200.
  • Ждём EUR/USD.  - МТ боковой волатильный. Явная победа Макрона над Ле Пен в первом раунде французских выборов, и последующие опросы, предполагающие четкий разрыв во втором туре, привели к покупке EUR, и мы сидим прямо на ключевом уровне 1.09. ЕЦБ заседал на прошлой неделе, и вновь заявил о своей мягкой позиции. Технический пробой 1.0970 должен дать некоторый дополнительный потенциал роста, но я бы искал возможность быстро зафиксировать частичную прибыль, так как сомневаюсь в долгосрочной устойчивости EUR.
  • Продажа NZD/USD. Тренд - МТ медвежий нормальный. Киви был слаб во всех парах по сравнению с предыдущей неделей (особенно против AUD), и пара пробилась через нашу точку входа в продажи. Не было существенного катализатора этого движения, хотя существуют опасения относительно воздействия протекционистской политики президента Трампа. На этой неделе состоится молочный аукцион. Мы сидим прямо на поддержке, поэтому следим здесь за разворотом, или продолжаем продавать.
  • Ждём USD/CHF.  -  MT боковой волатильный. SNB будет доволен итогами выборов во Франции, которые отправили EURCHF выше. Я не уверен, что рост сможет продолжиться, так как по-прежнему сохраняется неослабевающий спрос на CHF. Пара USDCHF сформировала незначительное дно, что указывает на некоторый потенциал роста, но она находится в середине диапазона, поэтому нам необходимо относиться к ней с осторожностью. Пока ждём.
  • Покупка USD/CAD. Тренд - МТ бычий нормальный. Канадский доллар прошел ключевой уровень 1.3600 на фоне озабоченности в связи с отменой NAFTA (которая впоследствии несколько снизилась) и падения цены на нефть. Нужно следить за разворотом обратно через 1.3600 в противном случае продолжаем покупать. Обратите внимание, что в пятницу сформировался небольшой медвежий хаммер, но, учитывая конец месяца и глядя на внутреннюю ценовую структуру, он нуждается в подтверждении.
  • Продажа EUR/GBP. Тренд - МТ медвежий нормальный. Несмотря на выталкивание выше после выходных, возобновился медвежий MT, и мы можем искать ретест уровня 0.830 (если не наметится пробой EUR против USD).

Кроссы

  • Ждём EUR/CHF. -  MT боковой волатильный. Прайс-экшн, включая пробой, предостерегает меня, поэтому лучше подождать.
  • Ждём AUD/JPY. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём NZD/JPY.  - MT боковой нормальный. Ищем пробой 0.7540 для продажи пары.
  • Покупка GBP/JPY.- МТ бычий нормальный. Ищем покупки.
  • Ждём EUR/JPY.- МТ боковой волатильный. Ждём.
  • Продажа CAD/JPY.Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Ждём CHF/JPY. - MT боковой волатильный. Прайс-экшн поддерживает медвежий разворот от этих уровней, но хотелось бы сначала увидеть пробой 111.40.
  • Покупка GBP/NZDТренд - МТ бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Покупка EUR/NZD. Тренд - МТ бычий быстрый. Ищем покупки, но следим за разворотом отсюда.
  • Ждём AUD/NZD.- MT боковой нормальный. Ждём.
  • Покупка EUR/AUD. Тренд - МТ бычий нормальный. Но прайс-экшн свидетельствует о временном развороте. Покупаем только на снижении.
  • Покупка GBP/AUD. Тренд - МТ бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Ждём AUD/CAD.- МТ боковой волатильный. Пока ждём.
  • Покупка GBP/CAD.Тренд - МТ бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Покупка EUR/CAD.- МТ бычий нормальный. Ищем покупки.
  • Ждём NZD/CAD. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Покупка GBP/CHF. Тренд - МТ бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Продажа CAD/CHF. Тренд - MT медвежий нормальный. Ищем продажи, но только на откатах.
  • Продажа NZD/CHF.Тренд - МТ медвежий нормальный. Ищем продажи.
  • Продажа AUD/CHF.Тренд - MT медвежий нормальный. Ищем продажи, но только на откатах.

Другие рынки

  • Ждём Gold.-  MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём Нефть. - MT боковой волатильный. Ждём.
  • Ждём S&P 500. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Покупка DAX.Пробой - MT бычий нормальный. Ищем покупки.
  • Ждём T-Notes - MT боковой нормальный. Ждём.

Экономический календарь на следующую неделю:

Посмотреть экономический календарь

(MT = Market Type = Тип Рынка: Кликните для получения дополнительной информации о типах рынка.)

Тренд: Рынок движется в указанном направлении, и я ожидаю, что это продолжится.

Разворот: Я ожидаю разворота текущего тренда.

Прорыв: Валютная пара вырывается из диапазона.

Об авторе

Сэм Идер - валютный трейдер и автор Расширенного Форекс Курса для Умных Трейдеров (получите бесплатный доступ). Он является владельцем FX Renew, провайдера сигналов от экс-банковских и хедж-фонд трейдеров (получить бесплатный пробный период). Если вам нравятся статьи Сэма, вы можете подписаться на нашу рассылку.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

22 апреля 2017 в 14:37   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...
07 мая 2017 в 13:39   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?