Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Еженедельный обзор торговых возможностей от сервиса торговых сигналов FX Renew
Еженедельно основатель сервиса FXRenew Сэм Идер делает обзор торговых среднесрочных возможностей на предстоящую неделю. Его подход в первую очередь заключается в анализе типа текущего рынка, а затем фундаментальных драйверов и технических моментов.
Отзывы о рассылке (0)
Автор: FXRenew
Выход: По выходным
Рубрика:  Торговые рекомендации
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2104   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
11 февраля 2017 в 11:43

Торговые возможности Форекс на следующую неделю с 13 Февраля 2017

Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе.

Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии с тем, что я отметил здесь, хотя я буду ждать сетап для входа. Я основываю свое мнение на технической и фундаментальной информации. Это мои убеждения, и у вас они могут быть совершенно противоположные. Наличие плана для меня является более важным, чем фактическое направление.

Основные пары

  • Ждём DXY. - MT боковой нормальный. Доллар отвоевал ключевой уровень 100, и сформировал недельную свечу бычьего поглощения. Это наводит на мысль о дальнейшем движении вверх. Сантимент остается зациклен на Трампе с его разговорами о налоговой реформе, возбуждающими быков, в то время как его жалобы на то, что доллар слишком силен против Японии, Китая и Германии, дают надежду медведям. Важно также отметить, что американские облигации показали хорошую форму на прошлой неделе, что является бычьим признаком для USD. Ожидаем ястребиный тон Йеллен на слушаниях в конгрессе в предстоящий вторник и среду. И следим за данными по инфляции и розничным продажам на этой неделе. Основным драйвером должны стать разговоры о налоговой реформе (если мы получим их).

  • Покупка GBP/USD. Тренд - MT бычий нормальный. Формирование дна на фунте продолжает играть с валютой, выкупавшейся на хороших данных. Вероятно, на этой неделе не будет никаких новостей по Брекситу, с парламентом на каникулах. Следим за данными по инфляции во вторник.

  • Ждём USD/JPY. - МТ бычий нормальный. Иена продолжает бороться с разговорами Трампа о слабом долларе. И это несмотря на рост доходности американских облигаций и риск-он в акциях. Поэтому я не решаюсь продавать этот дневной медвежий MT.

  • Покупка AUD/USD. Тренд - MT бычий нормальный. Бычий рынок металлов (золото, железная руда, медь) продолжается, что наряду с осторожным оптимизмом РБА и риск-он обстановке, поддерживает валюту. Следующей целью остается 0.7775, но необходима осторожность, если рынок зацепится за тему налоговой реформы США.

  • Ждём EUR/USD. - MT боковой нормальный. У нас есть недельный паттерн медвежьего поглощения, но я хотел бы увидеть пробой 1.0600, который сместил бы нас в дневной медвежий MT. Сантимент по Евро начинает смещаться обратно к озабоченности политикой, и Греция снова в центре внимания, поскольку они требуют больше денег с наступлением срока погашения облигаций, но МВФ предполагает, что они не делают достаточно. Очень запутанная ситуация, которая может выйти из-под контроля, особенно, если она объединится с новыми правительствами во Франции и/или в Германии позже в этом году (мы должны ожидать здесь изменений, учитывая опыт Трампа и Брексита).

  • Ждём NZD/USD. - MT бычий волатильный. Позиция РБНЗ состоит в том, что NZD слишком высок на текущих уровнях, и они заговаривают валюту к снижению. В сочетании с плохими недавними данными привело к окончанию бычьего MT, и мы имеем недельное медвежье поглощение в игре. Это наводит на мысль о дальнейшем снижении.

  • Ждём USD/CHF. - MT боковой нормальный. CHF будет бенефициаром опасений вокруг политики Еврозоны, особенно если мы перейдем в условия риск-офф. А сейчас отметим паттерн недельного медвежьего поглощения, который должен привести к какому-то потенциалу роста, хотя я хотел бы увидеть, как пара удержится выше ключевого уровня 1.0000, прежде чем впечатляться.

  • Ждём USD/CAD. - MT боковой волатильный. CAD сильно закончил неделю на фоне резко растущей цены на нефть и хороших данных по занятости. Пока ждём.

  • Ждём EUR/GBP. - MT боковой нормальный. Мы имеем изменчивый прайс-экшн в середине ценового диапазона. Пока ждём.

Кроссы

  • Ждём EUR/CHF. - МТ медвежий нормальный. Но у нас есть небольшое двойное дно, поэтому ждём.
  • Ждём AUD/JPY. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём NZD/JPY. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём GBP/JPY. - МТ медвежий волатильный. Покупка выше 1.4600.
  • Продажа EUR JPY. Тренд - МТ медвежий нормальный. Обратите внимание на медвежий хаммер в пятницу, подтверждающий медвежий MT.
  • Ждём CAD/JPY. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём CHF/JPY. - MT боковой нормальный. Ждём. Возможная покупка от нижней части диапазона, но сигналы смешанные.
  • Ждём GBP/NZD. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём EUR/NZD. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Покупка AUD/NZD. - MT бычий быстрый. Ищем покупки к следующей цели 1.0750.
  • Продажа EUR/AUD. Тренд - МТ медвежий нормальный. Ищем движение к 1.3700
  • Ждём GBP/AUD. - МТ медвежий волатильный. Ждём.
  • Покупка AUD/CAD. Тренд - MT бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Ждём GBP/CAD. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём EUR/CAD. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём NZD/CAD. Тренд - MT бычий волатильный. Ждём.
  • Ждём GBP/CHF. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём CAD/CHF. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём NZD/CHF. - MT боковой нормальный. Недельное медвежье поглощение неделе наводит на мысль о некотором снижении.
  • Покупка AUD/CHF. Тренд - MT бычий нормальный. Ищем покупки. Пробой главного сопротивления состоялся.

Другие рынки

  • Покупка Золото. - MT бычий нормальный. Ищем покупки.
  • Ждём Нефть. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Покупка S&P 500. Тренд - MT бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Продажа T-Notes. Разворот - MT боковой нормальный. Медвежье поглощение от верхней части диапазона предполагает дальнейшее снижение.

Экономический календарь на следующую неделю:

Посмотреть экономический календарь

(MT = Market Type = Тип Рынка: Кликните для получения дополнительной информации о типах рынка.)

Тренд: Рынок движется в указанном направлении, и я ожидаю, что это продолжится.

Разворот: Я ожидаю разворота текущего тренда.

Прорыв: Валютная пара вырывается из диапазона.

Об авторе

Сэм Идер - валютный трейдер и автор Расширенного Форекс Курса для Умных Трейдеров (получите бесплатный доступ). Он является владельцем FX Renew, провайдером сигналов от экс-банковских трейдеров (получите бесплатный пробный период). Если вам нравятся статьи Сэма, вы можете подписаться на нашу рассылку.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

05 февраля 2017 в 13:56   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...
26 февраля 2017 в 11:18   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?