Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Еженедельный обзор торговых возможностей от сервиса торговых сигналов FX Renew
Еженедельно основатель сервиса FXRenew Сэм Идер делает обзор торговых среднесрочных возможностей на предстоящую неделю. Его подход в первую очередь заключается в анализе типа текущего рынка, а затем фундаментальных драйверов и технических моментов.
Отзывы о рассылке (0)
Автор: FXRenew
Выход: По выходным
Рубрика:  Торговые рекомендации
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Best Invest Blog   2091   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
22 января 2017 в 12:30

Торговые возможности Форекс на следующую неделю с 23 Января 2017

Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе.

Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии с тем, что я отметил здесь, хотя я буду ждать сетап для входа. Я основываю свое мнение на технической и фундаментальной информации. Это мои убеждения, и у вас они могут быть совершенно противоположные. Наличие плана для меня является более важным, чем фактическое направление.

Основные пары

  • Ждём DXY. - МТ медвежий нормальный. Позавчера мы увидели инаугурацию Дональда Трампа в качестве президента США. Трампу еще предстоит сосредоточиться на политике, которая так взволновала рынки после его избрания. Это сдерживает бычий сантимент по доллару. Первые 100 дней его президентства будут весьма интересными для USD трейдеров, и мы можем увидеть движение валюты в обоих направлениях, в зависимости от того, будет основной упор делаться на протекционизм и Китай, или на политику роста. Кроме Трампа сохраняется ряд бычьи знаков для USD. Йеллен была очень воинственна (для нее), выступая на прошлой неделе. Деловое доверие высоко и объективные данные в порядке. Рынки облигаций США остаются в нисходящем тренде и продолжают мигать медвежьими техническими сигналами (это хорошо для доллара). Несмотря на последнюю распродажу, которая подтолкнула дневной график DXY в медвежий MT, недельный график удерживается в бычьем МТ, и мы по-прежнему выше ключевого уровня 100. Если индекс начнет торговаться устойчиво ниже 100, то это должно дать быкам паузу. Следим за Q4 ВВП в четверг.
  • Ждём GBP/USD. - MT боковой нормальный. GBP представляет большой интерес. Технически мы имеем формирование дна после взятия ключевого уровня 120. Заметьте, что гэп вниз в прошлый понедельник можно рассматривать как «гэп истощения» в акциях. Теория заключается в том, что плохие новости на данный момент закончились, так что не осталось ничего для продолжения движения. Гэп был закрыт на фоне речи ПM Мэй во вторник, в которой она говорила о «жестком выходе». Это бычья реакция на очевидно медвежью новость, и формирование недельного бычьего поглощения и ложного пробоя предполагает возможность покупки GBP. Я предпочитаю разыграть это на чем-то другом, не с USD, но я не возражаю против лонгов по GBPUSD. Обратите внимание, что движение вверх, вероятно, будет прерывистым, как приливы и отливы страхов по Брекситу. Данные из Великобритании были приличным. Наблюдаем за реакцией на данные и новости по Брекситу. Если мы формируем дно, пара должна торговаться выше на позитивных данных и игнорировать проблемы Брексита. Следим за решением Верховного суда во вторник.

  • Продажа USD/JPY. Тренд - МТ медвежий нормальный. Йена не в фокусе на данный момент, фондовые рынки топчутся на месте. Мы остаемся в дневном медвежьем МТ против долгосрочного бычьего тренда. Медвежий рынок довольно беспорядочный, так как свеча бычьего поглощения в прошлую среду делает затруднительным продажи. Продаем, но с осторожностью.

  • Покупка AUD/USD. Тренд - MT бычий нормальный. Мы перешли в бычий МТ, хотя есть признаки того, мы можем быть, поворачиваемся в боковой рынок. AUD продолжает поддерживаться на фоне улучшения цен на металлы, неуверенного USD, отток капитала из Китая и бычьего сантимента по глобальным рискам. Проблема для австралийского доллара, что если Трамп сфокусируется на росте, то это будет бычьим для USD. Но если он сосредоточится на протекционизме и Китае, это будет плохо для глобальной торговли и AUD. Так что, хотя покупка AUD на этой неделе не плохой подход, я не думаю, что нас ожидает долгосрочный бычий тренд.

  • Покупка EUR/USD. Тренд - MT бычий нормальный. У нас здесь грязный бычий MT, и я предпочел бы ждать пробоя выше 1.0750 для открытия длинных позиций. Данные из Еврозоны продолжают выходить хорошие, но это в любом случае не повлияло на ЕЦБ и на Драги поддерживающего свою голубиную позицию. Торгуем осторожно.

  • Покупка NZD/USD. Тренд - MT бычий нормальный. Киви, как и австралийский доллар, остается в бычьем МТ, но возможно, поворачивается в боковой рынок. Кроме того, как и для AUD, у Киви могут быть проблемы, независимо от того, в какую сторону двинется политика Трампа. Молочный аукцион в последние недели был позитивным. Покупаем, но осторожно.

  • Продажа USD/CHF. Тренд - МТ медвежий нормальный. У нас была попытка разворота от ключевого уровня 100 с паттерном бычьего пирсинга, это он не сыграл, что мы можем продолжать искать продажи. Предпочитаю ждать прорыва ниже 0.9980 для продаж.

  • Ждём USD/CAD. - MT боковой волатильный. BOC удивил разговорами о снижении ставки, что отправило USDCAD резко выше. Нефть остается возле ключевого уровня 50, но данные были слабыми. Общая картина выглядит менее радужно для CAD.

  • Ждём EUR/GBP. - MT бычий волатильный. Я ожидаю пару ниже, теперь, когда мы вынесли 1.20 на GBPUSD и развернулись. Ждём, пока не разовьется медвежий тренд.

Кроссы

  • Ждём EUR/CHF. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Покупка AUD/JPY. Прорыв - MT бычий нормальный. Ищем покупки.
  • Покупка NZD/JPY. Прорыв - MT бычий нормальный. Ищем покупки.
  • Ждём GBP/JPY. - МТ медвежий волатильный. Ждём.
  • Ждём EUR/JPY. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём CAD/JPY. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём CHF/JPY. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Продажа GBP/NZD. Тренд - МТ медвежий нормальный. Ищем продажи.
  • Продажа EUR/NZD. Тренд - МТ медвежий нормальный. Ищем продажи, но осторожно с двумя свечами бычьего поглощения.
  • Ждём AUD/NZD. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём EUR/AUD. - MT боковой волатильный. Ждём, выслеживаем покупку.
  • Продажа GBP/AUD. - МТ медвежий нормальный. Продажа.
  • Покупка AUD/CAD. Тренд - MT бычий быстрый. Продолжаем покупать.
  • Ждём GBP/CAD. - МТ медвежий волатильный. Возможна долгосрочная покупка, недельное двойное дно.
  • Покупка EUR/CAD. Прорыв - MT бычий нормальный. Ищем покупки.
  • Покупка NZD/CAD. - MT бычий быстрый. Ищем покупки.
  • Ждём GBP/CHF. Тренд - МТ медвежий нормальный. Ищем продажи.
  • Продажа CAD/CHF. Тренд - МТ медвежий нормальный. Ищем продажи.
  • Продажа NZD/CHF. Разворот - MT боковой волатильный. Недельный хаммер и дневное медвежье поглощение говорит о продаже в этом МТ.
  • Продажа AUD/CHF. Разворот - MT боковой волатильный. Недельный Доджи и дневной паттерн медвежьего пирсинга предполагает продажу в этом МТ.

Экономический календарь на следующую неделю:

Посмотреть экономический календарь

(MT = Market Type = Тип Рынка: Кликните для получения дополнительной информации о типах рынка.)

Тренд: Рынок движется в указанном направлении, и я ожидаю, что это продолжится.

Разворот: Я ожидаю разворота текущего тренда.

Прорыв: Валютная пара пробивается из диапазона.

Об авторе

Сэм Идер - валютный трейдер и автор Полного Руководства по Разработке Прибыльной Торговой Системы Форекс и Расширенного Форекс Курса для Умных Трейдеров (получите бесплатный доступ). Он является владельцем FX Renew, провайдером сигналов от экс-банковских и хедж-фонд трейдеров (получить бесплатный пробный период). Если вам нравятся статьи Сэма, вы можете подписаться на нашу рассылку.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

15 января 2017 в 12:52   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...
29 января 2017 в 11:10   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?