Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Еженедельный обзор торговых возможностей от сервиса торговых сигналов FX Renew
Еженедельно основатель сервиса FXRenew Сэм Идер делает обзор торговых среднесрочных возможностей на предстоящую неделю. Его подход в первую очередь заключается в анализе типа текущего рынка, а затем фундаментальных драйверов и технических моментов.
Отзывы о рассылке (0)
Автор: FXRenew
Выход: По выходным
Рубрика:  Торговые рекомендации
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Best Invest Blog   2103   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
15 января 2017 в 12:52

Торговые возможности Форекс на следующую неделю с 16 Янв 2017

Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе.

Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии с тем, что я отметил здесь, хотя я буду ждать сетап для входа. Я основываю свое мнение на технической и фундаментальной информации. Это мои убеждения, и у вас они могут быть совершенно противоположные. Наличие плана для меня является более важным, чем фактическое направление.

Основные пары

  • Ждём DXY - MT боковой нормальный. На этой неделе главным событием для доллара является инаугурация Дональда Трампа. На прошлой неделе рынок был разочарован отсутствием значимого контента в его речи... посмотрим, что принесет эта неделя. Однако мы получили подтверждение того, как политика может двигать рынок в этом году. Трамп ничего не сказал, и валюты двинулись на 1%. На этой неделе у нас также есть несколько выступлений FOMC в том числе Йеллен выступает дважды. Доходность облигаций США показывает более медвежьи знаки, с недельным хаммером после периода консолидации, и продолжение нисходящего тренда этой недели будет бычьим для USD. С технической точки зрения, у нас бычий дневной хаммер от нижней границы диапазона в боковом рынке типа, что часто приводит к какому-то восходящему движению.
  • Ждём GBP/USD. - MT боковой нормальный. На данный момент сантимент по GBP медвежий, с проблемами Брексита в центре всеобщего внимания. Наблюдаем за выступлением PM Мэй в этот вторник для прояснения. На этой неделе плотный календарь, и данные по Великобритании в этом году пока неплохие. С технической точки зрения у нас есть ложный пробой ниже ключевой поддержки с образованием бычьего хаммер. Это обстоятельство является доминирующим, пока мы не закроемся ниже 1.2040.
  • Продажа USD/JPY. Тренд - МТ медвежий нормальный. Никаких изменений в фундаменте. Технически мы сместились в беспорядочный медвежий MT, который может быстро переключиться обратно в боковой MT, если неделя начнется с покупок USD. Продаем с осторожностью.
  • Ждём AUD/USD. - MT боковой неустойчивый. AUD укрепился на фоне роста цен на металлы, на фоне общей слабости USD и глобальных настроений готовности к риску. Это перевернуло недельный график назад в боковой MT из медвежьего. В настоящее время мы сидит на ключевом уровне 0.7500 с большим сопротивлением чуть выше. MT предполагает, что мы должны опасаться разворота на текущих уровнях, и что разворот может быть резким.
  • Ждём EUR/USD. - MT боковой нормальный. Несмотря на политические риски, данные из еврозоны вышли хорошими. В настоящее время мы сидим на ключевой поддержке, и если мы пробьем вверх 1.07, то есть потенциал для некоторого движения вверх. В настоящее время мы в верхней части дневного бокового MT, и разворот здесь может привести к шортовой возможности назад к нижней части диапазона на 1.0350. Следим за ЕЦБ на этой неделе, где мы можем ожидать, что они сохранят свою слишком мягкую позицию.
  • Покупка NZD/USD. Тренд - MT бычий нормальный. Мы полностью перевернулись из медвежего в бычий MT на прошлой неделе вместе с AUD. На этой неделе у нас глобальный молочный торговый аукцион, за которым нужно понаблюдать, последняя тенденция была негативной, но мы хорошо отбились от минимумов. Покупаем, но на снижении, из-за скорости перехода в этот MT.
  • Ждём USD/CAD. - MT боковой волатильный. CAD поддерживается нефтью около уровня 50$. В настоящее время мы в боковом волатильном МТ, и с бычьим хаммером (в четверг) после ложного пробоя у нас есть потенциал для прибыльного разворота. Я буду ждать прорыва выше 1.3180 для входа.

  • Покупка EUR/GBP. Тренд - MT бычий нормальный. Ищем покупки, но на снижении, поскольку у нас есть незначительная двойная вершина. Если мы увидим распродажи по EURUSD, я бы держался подальше от пары.

Кроссы

  • Ждём EUR/CHF. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём AUD/JPY. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём NZD/JPY. - MT боковой тихий. Ищем пробой выше 82.20 как хорошую возможность для покупки.
  • Продажа GBP/JPY. Тренд - МТ медвежий быстрый. Ищем продажи, хорошая возможность для краткосрочных трейдеров.
  • Ждём EUR/JPY. - MT боковой тихий. Ищем продажи пробоя 1.21.
  • Ждём CAD/JPY. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём CHF/JPY. - MT боковой тихий. Ждём.
  • Продажа GBP/NZD. Тренд - МТ медвежий быстрый. Ищем продажи.
  • Продажа EUR/NZD. Тренд - МТ медвежий нормальный. Ищем продажи.
  • Ждём AUD/NZD. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём EUR/AUD. - MT боковой волатильный. Ждём.
  • Ждём GBP/AUD. - MT боковой тихий. Ждём.
  • Покупка AUD/CAD. Тренд - MT бычий нормальный. Ищем покупки.
  • Продажа GBP/CAD. Тренд - МТ медвежий нормальный. Ищем продажи.
  • Ждём EUR/CAD. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём NZD/CAD. - MT боковой нормальный. Ждём
  • Ждём GBP/CHF. - МТ медвежий нормальный. Ищем продажи.
  • Ждём CAD/CHF. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём NZD/CHF. - MT боковой волатильный. Ждём.
  • Ждём AUD/CHF. - MT боковой волатильный. Ждём.

Экономический календарь на следующую неделю:

Посмотреть экономический календарь

(MT = Market Type = Тип Рынка: Кликните для получения дополнительной информации о типах рынка.)

Тренд: Рынок движется в указанном направлении, и я ожидаю, что это продолжится.

Разворот: Я ожидаю разворота текущего тренда.

Прорыв: Валютная пара вырывается из диапазона.

Об авторе

Сэм Идер - валютный трейдер и автор Полного Руководства по Разработке Прибыльной Торговой Системы Форекс и Расширенного Форекс Курса для Умных Трейдеров (получите бесплатный доступ). Он является владельцем FX Renew, провайдером сигналов от экс-банковских и хедж-фонд трейдеров (получить бесплатный пробный период). Если вам нравятся статьи Сэма, вы можете подписаться на нашу рассылку.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

07 января 2017 в 12:27   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...
22 января 2017 в 12:30   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?