Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Еженедельный обзор торговых возможностей от сервиса торговых сигналов FX Renew
Еженедельно основатель сервиса FXRenew Сэм Идер делает обзор торговых среднесрочных возможностей на предстоящую неделю. Его подход в первую очередь заключается в анализе типа текущего рынка, а затем фундаментальных драйверов и технических моментов.
Отзывы о рассылке (0)
Автор: FXRenew
Выход: По выходным
Рубрика:  Торговые рекомендации
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Best Invest Blog   2104   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
07 января 2017 в 12:27

Торговые возможности Форекс на следующую неделю с 9 Января 2017

Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе.

Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии с тем, что я отметил здесь, хотя я буду ждать сетап для входа. Я основываю свое мнение на технической и фундаментальной информации. Это мои убеждения, и у вас они могут быть совершенно противоположные. Наличие плана для меня является более важным, чем фактическое направление.

Основные пары

  • Ждём DXY - MT боковой нормальный. Я ожидаю нескольких ключевых драйверов для доллара в начале года. Во-первых, у нас есть повышение ставки Федеральной резервной системы, что поддерживает доллар по сравнению с другими странами, которые либо находятся в режиме ожидания, или хотят понизить ставки. Мы можем ожидать, что это останется темой всего 2017 года. Последние данные, в том числе отчет по рабочим местам этой недели минутки FOMC не противоречат этой теме. Во-вторых, главную роль будет играть политика. Общее мнение таково, что мы получим от Трампа политику, в целом поддерживающую рост (и инфляцию), такую как бюджетное стимулирование, снижение налогов и сокращение регулирования. Если это произойдет, то доллар будет рассматриваться как желательная для владения валюта. Рынки будут больше фокусироваться на политике, чем в прошлом. Следите за речью Трампа 11 января, чтобы получить представление о том, насколько трейдеры будут сфокусированы в этом году на том, что он говорит. Нам также нужно очень внимательно следить за внешней политикой Трампа, с некоторыми крупными изменениями в действии.
  • Ждём GBP/USD. - MT боковой нормальный. Проблемы Брексита продолжают оказывать давление на пару. Я думаю, что они перестарались, и что есть возможность для накопления GBP против других валют помимо USD. С технической точки зрения я хотел бы увидеть по GBPUSD взятие 1.20 и разворот, прежде чем искать покупки. Данные по Великобритании были солидными для начала года, и с 16 октября наблюдается тенденция сокращения коротких позиций спекулянтами на фьючерсном рынке.
  • Ждём USD/JPY. - MT боковой нормальный. Мы имеем период консолидации, сформированном в недельном бычьем MT. Никаких изменений в основах, Банк Японии и Япония активно девальвируют свою валюту. Необходимо терпение, пока мы консолидируемся, прежде чем опять искать покупки.
  • Продажа AUD/USD. Тренд - МТ медвежий нормальный. Китайский юань на прошлой неделе укрепился на фоне агрессивного вмешательства правительства, что является бычьим признаком для  AUD. Золото остается в депрессии, но медь и железная руда остаются хорошо подросшими от минимумов. Данные по торговле также оказались лучше, чем ожидалось. Спекулянты на фьючерсном рынке сейчас переворачивается к общей короткой позиции по AUD. В целом, я думаю, что движение в паре будет происходить на фоне силы или слабости доллара, и что мы увидим движение пары вниз, но необходима некоторая осторожность в краткосрочной перспективе.
  • Ждём EUR/USD. - MT боковой нормальный. Хотя я думаю, что необходимо сохранять осторожность по евро на данный момент, учитывая сильный уровень поддержки, на котором мы сидим, я по-прежнему предпочитаю продавать пару. Итальянский банковский кризис далек от разрешения, и у нас есть много политических рисков на горизонте. С положительной стороны, у нас было несколько хороших данных по Еврозоне в начале года, но я не ожидаю, что Еврозона превзойдет США в 2017 году. Интересно, что спекулянты на фьючерсном рынке продолжают сокращать шорты на этих уровнях.
  • Продажа NZD/USD. Тренд - МТ медвежий нормальный. Свеча медвежьего поглощения после NFP должна привести к дальнейшему снижению пары. Молочные цены опять падают, и расхождение в денежно-кредитной политике между США и NZ оставляют настроения негативными. СОТ показывает, что трейдеры активно шортят. Ищем продажу на этой неделе.
  • Покупка USD/CHF. Тренд - MT бычий нормальный. Необходима осторожность, так как мы сидим на сопротивлении. В целом, я хотел бы купить пару, но думаю, что если мы получим риск-офф в акциях, то можем получить сильную распродажу USDCHF, так что будьте внимательны.
  • Ждём USD/CAD. - MT боковой волатильный. Нефть сформировала недельный доджи на ключевом сопротивлении около отметки 50 $, и на этих уровнях она поддерживает CAD. Я все же предпочитаю продажу нефти в среднесрочной перспективе, но необходимо терпение. Были хорошие торговые и рабочие данные из Канады в пятницу, и мы обратно переворачивается в боковой MT на недельном графике. Пока ждём.
  • Ждём EUR/GBP. - MT боковой нормальный. Рост в паре были ограничен на 0.8600, с образованием хаммера 6 дней назад. Еще один толчок выше меня не удивит, хотя в целом я, конечно, предпочитаю продажи.

Кроссы

  • Ждём EUR/CHF. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём AUD/JPY. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём NZD/JPY. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём GBP/JPY. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём EUR/JPY. - MT боковой тихий. Прорыв выше 124.00 выглядит очень интересно с технической точки зрения.
  • Ждём CAD/JPY. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём CHF/JPY. - MT боковой тихий. Как по EURJPY, прорыв выше 115.60 выглядит очень интересно с технической точки зрения.
  • Ждём GBP/NZD. - MT боковой тихий. Ждём.
  • Ждём EUR/NZD. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём AUD/NZD. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём EUR/AUD. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём GBP/AUD. - MT боковой тихий. Ждём.
  • Продажа AUD/CAD. Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Продажа GBP/CAD. Тренд - МТ медвежий нормальный. Ищем продажи.
  • Ждём EUR/CAD. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Продажа NZD/CAD. Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Ждём GBP/CHF. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём CAD/CHF. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём NZD/CHF. - MT боковой волатильный. Ждём.
  • Ждём AUD/CHF. - MT боковой волатильный. Ждём.

Экономический календарь на следующую неделю:

Посмотреть экономический календарь

(MT = Market Type = Тип Рынка: Кликните для получения дополнительной информации о типах рынка.)

Тренд: Рынок движется в указанном направлении, и я ожидаю, что это продолжится.

Разворот: Я ожидаю разворота текущего тренда.

Прорыв: Валютная пара вырывается из диапазона.

Об авторе

Сэм Идер - валютный трейдер и автор Полного Руководства по Разработке Прибыльной Торговой Системы Форекс и Расширенного Форекс Курса для Умных Трейдеров (получите бесплатный доступ). Он является владельцем FX Renew, провайдером сигналов от экс-банковских и хедж-фонд трейдеров (получить бесплатный пробный период). Если вам нравятся статьи Сэма, вы можете подписаться на нашу рассылку.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

18 декабря 2016 в 14:17   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...
15 января 2017 в 12:52   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?