Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Еженедельный обзор торговых возможностей от сервиса торговых сигналов FX Renew
Еженедельно основатель сервиса FXRenew Сэм Идер делает обзор торговых среднесрочных возможностей на предстоящую неделю. Его подход в первую очередь заключается в анализе типа текущего рынка, а затем фундаментальных драйверов и технических моментов.
Отзывы о рассылке (0)
Автор: FXRenew
Выход: По выходным
Рубрика:  Торговые рекомендации
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
04 декабря 2016 в 16:00

Торговые возможности Форекс на следующую неделю с 5 Декабря 2016

Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе.

Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии с тем, что я отметил здесь, хотя я буду ждать сетап для входа. Я основываю свое мнение на технической и фундаментальной информации. Это мои убеждения, и у вас они могут быть совершенно противоположные. Наличие плана для меня является более важным, чем фактическое направление.

Основные пары

  • Покупка DXYТренд - MT бычий нормальный. Индекс доллара продолжает держаться выше ключевого уровня 100. Хотя присутствует некоторый откат / консолидация, этого следовало ожидать. На данный момент основные бычьи драйверы остаются с пятничным отчетом по рабочим местам вероятно (в среднем) достаточным для повышения ставок ФРС в этом месяце. Настроения остается бычьими на фоне победы Трампа. Если мы начинаем торговаться обратно ниже 100 в течение нескольких дней, нам нужно будет пересмотреть перспективы роста. Моим базовым сценарием является некоторая консолидация на этой неделе.
  • Покупка GBP/USD. - MT бычий нормальный. Фунт продолжает формировать дно и получает некоторый восходящий импульс. Новости не были существенно хорошими, поэтому бычий прайс-экшн означает лежащий в основе спрос. Я предпочитаю лонг GBP против кроссов.
  • Покупка USD/JPYТренд - MT бычий нормальный. Мы вернулись обратно из быстрого типа рынка к нормальному. Можно ожидать, что бычий импульс продолжится, но движение теперь, вероятно, будет более изменчивым, поэтому необходима осторожность с выбором времени входа.
  • Продажа AUD/USDТренд - МТ медвежий нормальный. Мы по-прежнему в медвежьем MT, хотя цена здесь явно консолидируется. У нас есть РБА на этой неделе, где ставки, вероятно, сохранятся в режим ожидания. У австралийской экономики нет особых проблем, но она не в наилучшем положении, несмотря на некоторую стабилизацию цен на металлы. Конечно, я думаю, что мы (в конце концов) отправимся отсюда ниже.
  • Продажа EUR/USD. Тренд - МТ медвежий нормальный. В эти выходные у нас есть итальянский референдум, после которого премьер Ренци может уйти в отставку (если мы получим голосование НЕТ). Но не делайте прогнозов и не доверяйте СМИ, запросто может получиться ДА, что приведет к отскоку EUR из зоны перепроданности. Также проходят Австрийские выборы, на которых к власти могут прийти евро-скептики. Ничто из вышеуказанного не означает, что мы увидим еще один выход из членов еврозоны (по крайней мере, пока), но и не обрадует европейских чиновников. Важно отметить заседание ЕЦБ на этой неделе, на котором мы можем увидеть расширение программы стимулирования, что будет благоприятствовать европейским облигациям и еще более усугубит дивергенцию. Учитывая технический уровень, на котором мы находимся, и предыдущее резкое движение вниз, можно ожидать отскок по евро. Но я рассматриваю его временным, и, в конечном счете, способствующим пробою вниз и движению в сторону паритета и далее.

  • Покупка NZD/USD. Разворот - MT боковой волатильный. Мы получили ожидаемый отскок на прошлой неделе, и хотя я думаю, что движение будет носить временный характер (с доминирующим месячным медвежьим хаммером), мы должны пойти здесь выше перед возобновлением нисходящего тренда.
  • Ждём USD/CHF. - MT бычий нормальный. У нас есть незначительная двойная вершина в игре от уровня сопротивления. Это может привести к некоторому снижению или, по крайней мере, какому-то изменчивому прайс-экшн на данный момент, хотя мы остаемся в бычьем типе рынка.
  • Продажа USD/CADТренд - МТ медвежий нормальный. Мы получили разворот тренда после того, как ночной телефонный разговор между министрами энергетики Саудовской Аравии и России привел к объявлению ОПЕК о сокращении добычи нефти. Нефть взлетела на новости, но я по-прежнему скептически отношусь к тому, что она будет выше в долгосрочной перспективе. Тем не менее, на данный момент настроения по CAD бычьи, и мы можем ожидать усиления CAD, в частности, если нефть сможет удержаться около ключевой отметки 50$.
  • Продажа EUR/GBPТренд - МТ медвежий нормальный. Мы продолжаем двигаться к цели 0.8330, которая должна быть взята на этой неделе. Далее, и в зависимости от итогов этих выходных, я по-прежнему думаю, что пара отправится значительно ниже.

Кроссы

 

  • Продажа EUR/CHFТренд - МТ медвежий нормальный. Медвежий хаммер в среду в этом МТ должен привести к движению обратно к 1.0680.
  • Покупка AUD/JPYТренд - MT бычий нормальный. Продолжаем покупать, но осторожно.
  • Покупка NZD/JPYТренд - MT бычий быстрый. Продолжаем покупать.
  • Покупка GBP/JPYТренд - MT бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Покупка EUR/JPYТренд - MT бычий нормальный. Продолжаем покупать, но только на снижении, так как у нас было медвежье поглощение в пятницу (сейчас как минимум хорошее время для небольшой фиксации лонгов).
  • Покупка CAD/JPYТренд - MT бычий нормальный. Продолжаем покупать, но обратите внимание, что мы находимся на сопротивлении.
  • Покупка CHF/JPYТренд - MT бычий нормальный. Продолжаем покупать, но только на снижении, так как у нас было медвежье поглощение в пятницу.
  • Ждём GBP/NZD. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Продажа EUR/NZDТренд - МТ медвежий нормальный. Ищем продажи.
  • Ждём AUD/NZD. - MT боковой нормальный. Ждём, хотя вышеприведенный анализ предполагает, что пара будет продаваться на этой неделе (покупка киви, продажа австралийца).
  • Ждём EUR/AUD. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Покупка GBP/AUDТренд - MT бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Продажа AUD/CADТренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Ждём GBP/CAD. - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Продажа EUR/CAD. - МТ медвежий нормальный. Ищем продажи.
  • Ждём NZD/CAD. - MT боковой волатильный. Ждём.
  • Покупка GBP/CHF. - MT бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Ждём CAD/CHF. - MT боковой волатильный. Ждём.
  • Ждём NZD/CHF. - MT боковой волатильный. Ждём.
  • Ждём AUD/CHF. - MT боковой нормальный. Ждём.

( MT = Market Type = Тип Рынка: Кликните для получения дополнительной информации о типах рынка.)

Тренд: Рынок движется в указанном направлении, и я ожидаю, что это продолжится.

Разворот: Я ожидаю разворота текущего тренда.

Прорыв: Валютная пара вырывается из диапазона.

Об авторе

Сэм Идер, валютный трейдер и автор Расширенного Форекс Курса для Умных Трейдеров (получите бесплатный доступ). FX Renew - провайдер торговых сигналов от опытных банковских трейдеров (получить бесплатный пробный период на 14 дней).

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

26 ноября 2016 в 13:43   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...
12 декабря 2016 в 09:17   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?