Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Технический анализ рынка форекс
Ежедневный технический анализ по выбранным аналитиком валютным парам.
Отзывы о рассылке (0)
Автор: Владислав
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2103   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
03 октября 2016 в 02:50

Рыночные тенденции текущей недели (03.10-07.10) - события и прогнозы. Все те же диапазоны

Новая торговая неделя, предположительно, вновь продолжит тенденции конца предыдущей недели. Диапазоны сохраняются, интерес к риску несколько колеблется, но в целом держится на достаточно высоком уровне. Волатильность существенно подавлена, но все же уже начинает показывать признаки роста по мере приближения президентских выборов в США, которые, предположительно, станут важнейшим событием для рынка в течение осени. До выборов остается еще более месяца, и пока неясно, сможет ли рынок в течение этого времени вырваться из давно установленных диапазонов. Во всяком случае, экономическая статистика оказывает все меньшее влияние, размах колебаний рынка на выходе важных релизов неуклонно сокращается.

Новостные факторы

На начавшейся неделе заседаний ожидается только одно заседание центрального банка стран большой семерки по поводу ставок и монетарной политике. Во вторник 04 октября свой вердикт объявит Резервный Банк Австралии. Изменений ставки не ожидается.
Запланированных выступлений официальных лиц на начавшейся неделе снова немало. Во вторник 04 октября - речь главы Резервного Банка Новой Зеландии Уилера. В этот же день - выступление представителя ФРС Лэкера. В среду 05 октября - речь представителя Банка Англии Бродбента. В этот же день - выступления представителей ФРС Кашкари и Лэкера. В пятницу 07 октября - выступления представителей ФРС Фишера, Местера, Джорджа, Брайнарда.

Статистика

Экономическая статистика недели разнообразна и достаточно важна. Главным релизом. безусловно, станет статистика рынка труда США. 

Статистика США

Понедельник 03 октября - индекс деловой активности ISM в производственной сфере.
Среда 05 октября - статистика рынка труда по версии ADP. В эот же день - индекс деловой активности ISM в непроизводственной сфере. В этот же день - статистика запасов нефти.  В этот же день - торговый баланс.
Четверг 06 октября - недельные заявки на пособия по безработице.
Пятница 07 октября - статистика рынка труда.

Статистика Великобритании

Понедельник 03 октября - индекс деловой активности PMI в производственной сфере.
Вторник 04 октября - индекс деловой активности PMI в строительном секторе.
Среда 05 октября - индекс деловой активности PMI в сфере услуг.
Пятница 07 октября - промышленное производство. В этот же день - торговый баланс.  

Статистика Еврозоны 

Понедельник 03 октября - серия релизов индексов PMI отдельных стран Еврозоны и сводный индекс PMI Еврозоны.
Вторник 04 октября - индекс цен производителей Еврозоны.
Среда 05 октября - розничные продажи в Еврозоне.
Пятница 07 октября - промышленное производство Германии.

Статистика Канады

Среда 05 октября - торговый баланс.
Пятница 07 октября - статистика рынка труда. В этот же день - индекс деловой активности PMI Ivey.  

Статистика Австралии

Среда 05 октября - розничные продажи.
Четверг 06 октября - торговый баланс.  

Статистика Новой Зеландии

Значимых релизов не ожидается.         

Прогноз по EURUSD: диапазон пары по-прежнему составляет 1.1100-1.1300, и пока неясно, что станет поводом для возможного прорыва. 

Прогноз по GBPUSD: среднесрочный диапазон пары, как и на минувшей неделе, составляет 1.29-1.31, с риском дальнейшего снижения в сторону 1.28.

Прогноз по USDJPY: среднесрочный диапазон пары по-прежнему сохраняется как 100-105. Для начавшейся недели торговый интервал снова составит 100-103. При этом уровень 100 выглядит все более критической поддержкой. Вероятность действий Банка Японии в случае провала ниже 100 очень высока. 

Прогноз по AUDUSD: диапазон новой недели сместился немного вверх и составит 0.7500-0.7700.

Прогноз по USDCAD: торговый интервал пары на предстоящую неделю снова составит 1.3000-1.3250, более существенные колебания опять же очень маловероятны.

Прогноз по NZDUSD: диапазон пары остается достаточно узким, сместился немного выше  и составит 0.7200-0.7400.

Прогноз по Золоту: здесь вновь не ожидается существенных изменений среднесрочного диапазона 1300-1350.

Прогноз по Нефти Brent: диапазон 45-50 пока в целом сохраняется, но давление на верхнюю границу увеличивается. Уверенный прорыв может стать катализатором движения в сторону 51.50-52.00.

Прогноз по USDRUB: диапазон пары сдвинулся вниз, на ближайшую неделю он сохранится между отметками 62.50 и 64.50. Провал ниже 62.50 может быть знаковым, в этом случае движение вниз продолжится до отметки 60.

Прогноз по Фондовому рынку США: сектор отмечает возрастающую волатильность. Индекс S&P500 будет находиться между отметками 2140 и 2175, прорыв в любую сторону сможет дать еще 20-30 пунктов движения. 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

28 сентября 2016 в 17:10   Владислав  
Предыдущая неделя для SP500 CFD прошла в разнонаправленной динамике. Индекс, в общем, немного вырос, но пока так и находится в пределах диапазона между уровнем поддержки 2123.2 и уровнем сопротивления 2189.8 пунктов. SP500 CFD , дневной график D , японские свечи Источник: Metatrader 4 by Weltrade На ...
04 октября 2016 в 16:30   Владислав  
Дневной график валютной пары GBP/USD на прошлой неделе продолжил снижаться в широком диапазоне 1.34394 1.27964 и похоже, что пара сделает попытку пробить уровень поддержки уже на этой неделе. GBP/USD, дневной график D , японские свечи Источник: Metatrader 4 by Weltrade В воскресенье премьер-министр ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?