Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
17 октября 2016 в 21:20

Бастионы


Всем Прайвет!!

Нам предстоит еще пара сражений, которые мы не в праве проиграть. Так что к оружию !!

С чем и кем будем воевать, и план военных действий изложу. Скажу что предстоит операция по захвате нескольких вражьих бастионов. 

Бастион номер 1

ОУ. Это, господа, проблема оказывается, особенно у индексных управов. В таком ритме они долго не продержаться. Принцип "Умри ты сегодня, а я завтра" им точно не по душе. Когда по тейку выходит большая масса инвесторов и просадка просто на глазах у трейдера летит в пропасть и причем ничего он не может предпринять, а просто ощущает себя пассажиром в авто с бугра без тормозов. 


Вы знаете, нервы сдают у них. В общем давно такого не было, чтобы управы в НС за защитой интересов пришли. Ладно там инвесторы, дело привычное, а тут управляющие пожаловали. 

Посудили мы порядили с группой трейдеров (я не стану называть с кем говорил, это глобальной роли не сыграет, а только добавит негатива к имени трейдера, они просили не говорить, что мы общались) 

Так вот НС в моем и не только лице послушал управов и принял их точку зрения.

Резолюция такова:

НС от лица трейдеров, руководствуясь здравым смыслом, просит компанию ОТМЕНИТЬ ОУ для ИНДЕКСНЫХ управляющих как обязательный функционал, оставив его опционально на усмотрение трейдера. Мотивация крайне проста - невозможность проводить торговлю по своим стратегиям. Это пока просьба, надеюсь ее услышат просьбой.

Бастион №2

Выборы в НС

Господа, такими темпами Вы без НС останетесь, так пассивно нельзя. Давайте активней, Господа. Тем более еще один член/участница НС требуется.  Седьмой элемент - мистер Индекс. Как бы из названия должности понятно чем рулить, поэтому разжевывать не стану.

Бастион №3

Регламент пятидесятников.  Тут в принципе НС нужно поработать, чтобы таки добиться регламента по активации в 2017 году для тех клиентов, которые на конец года активируют 50% и "+"   Как бы мы работаем, точнее голову прогрызаем там, но от массовки не отказались бы, поэтому прошу читателей также не снижать интереса к этой теме. Уже нам пообещали регламент, нужно таки его заполучить. 

Ну и в конце есть данные разведки, еще не план по захвату территории подконтрольной врагу, но так сказать разведка донесла.

Есть понимание считать, что в результате не одного и не двух десятков переговоров, если они окажутся успешными, то НС 1.0 на посошок сможет еще тему пролоббировать касательную ФТдол. Суть работа через обменник. Активация где-то на промежуточном ресурсе и перевод в Прайвет. Если получится договориться, то мы условно всем остатком ФТдол по резерной копии кнопку 2017 нажмем с последующим дроблением и реализацией уже активированных ФТ дол в 2017 году по какому-то кросс-курсу.

А теперь стоп. никаких больше домыслов попрошу не делать. Еще все сильно сыро тут, только предварительные наброски и ничего внятного, поэтому пока все сидим и не дышим, если что кому на условно халяву обломится от какого-то случайного китайца, купившего активированный и замороженный на 8 месяцев пиксель, я думаю никто против не будет.

В кое-чьем воспаленном воображении, где-то там вдали виднеется формула 1+1=3 на китайском языке, может и не только на китайском. Язык не суть. Суть в том, что чисто теоретически всех все может устроить.


Ну что? На штурм бастионов? Где наша не пропадала? )) 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

15 октября 2016 в 12:20   f4f  
Похоже, черная полоса решила остаться с нами еще на одну неделю. Не успев оправиться от недавних потрясений, второй удар, но уже в челюсть, преподнес верный брат и соратник Смарт старший. Вспомним, как развивались события.В тот день, пара EUR/USD наконец-то пробила важный круглый уровень на отметке ...
19 октября 2016 в 20:30   f4f  
Всем Прайвет!! Вот знаете, всегда когда пишу Всем Прайвет!! в последнее время аж как-то вздрагиваю, никак не идет мысль с головы что скоро уже не буду так писать. Серьезно, как-то сильно я к этому всему прикипел. Ладно, смахнув скупую мужскую слезу, продолжу. Сегодня был очень конструктивный разговор ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?